Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EXNESS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.exness.com/

Отзывы о брокере EXNESS (exness)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EXNESS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EXNESS

В экснес я откровенно разочаровался. Торговал здес с 2019 года. Была нормальная компания. На сегодняшний день торговать здесь просто невозможно. Задолбали реквотами и проскальзованиями. Заработать с такими проблемами невозможно.

Уже не один год работаю с брокером экснесс по этому и пишу свой отзыв свой. Изначально эта компания меня заинтересовала потому что много лестного слышал о том, что они очень быстро выводят средства. И это правда. Единственное, нужно быть готовым к тому, что вывод на банковскую карту имеет такую особенность - можно вывести сначала изначальный депозит, а потом уже любую сумму. Но все это есть в регламенте, так что этого никто не скрывает. Еще из положительного если тут счет собрались открыть, то думаю проблем с проверкой доков не будет. У меня лично все быстро прошло, повторных отправок документов не потребовалось. По торговле нет претензий, исполнение быстрое, проскальзывания крайне редкие. Да и поддержка тут адекватная, обращался несколько раз - остался доволен.

С компанией Экснесс знаком не первый год и даже не 10! За все годы сотрудничество претензий к ним не имел были мелкие недочеты но СП гипер оперативно все решала. Работают они круглосуточно и без выходных на сколько я помню.Очень обидно что более не берут новых клиентов из РФ потому что есть друзья которые бы с радостью с ними работали. Экснесс ведь неоднократно доказали свою честность даже возвраты из за спайка это подтверждают! Был такой неприятный случай конечно и я тогда тоже работал и советник открыл несколько ордеров на продажу, а спайк был вниз. Я конечно об этом написал в СП, все оперативно решили и мне полностью вернули деньги. Так что я полностью им доверяю!

Я сейчас уже и не вспомню в каком году пришел в экснесс. Помню тогда было так непривычно проходить верификацию - это было что то новое и неизвестное. Но помню что служба поддержки все доходчиво пояснила и не затягивала с проверкой документов. Сейчас на сегодняшний день я уже считаю себе довольно таки «образованным» трейдером. Но при этом компанию менять не собираюсь не в счет диверсификация и еще пару компаний с кем работаю. Но дело не в том, а в том что экснесс за все это время практически не подводили и по сей день самый оперативный вывод денег только тут!

Брокерскую компанию Экснесс я смело могу рекомендовать! Срок работы брокера очень внушительны, на рынке они с 2008 года. Из преимуществ крупное кредитное плечо даже на классическом счету. VPS можно подключить бесплатно правда депо должно быть 500 долларов.

Как хорошо что я с экснесс уже 7 лет как потому что это один из лучших брокеров но они на данный момент не принимают новых клиентов из моей страны

Екснесс хороший брокер, они не ставят ограничения трейдерам но все таки ручками тут работать получше будет. В любом случае что то а с мгновенным выводом они не подводят

EXNESS это отличный сервис и настоящие профессионалы. Они работают на то что бы каждый получил результат положительный

У EXNESS просто нереально быстрый вывод они об этом всегда говорили и это правда вот ни у кого такого нет

С экснесс я узнало что реально существует мгновенный вывод)

Исаев К. А.
2022-06-20 09:30:00
Прежде чем открыть счет у брокера, необходимо оценить какую выгоду вы получите взамен на...
2022-06-17 10:00:00
Многие Форекс брокеры в условиях высокой конкуренции зачастую прибегают к маркетинговым решениям...
2022-06-16 09:00:00
На сегодняшний день торговля на валютном рынке интересует многих людей, которые хотят иметь как...
2022-06-15 09:00:00
Международные Форекс брокеры Exness и IC Markets широко известны среди трейдеров. Обе компании...
2022-06-14 09:00:00
Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров провели сравнительный анализ двух известных...
2022-06-09 09:00:00
Если вы интересовались торговлей на финансовых рынках, тогда вы наверняка слышали о таких...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о EXNESS

Компания EXNESS была создана семь лет назад финансистами и специалистами в IT-сфере. Уже в тот момент главными качествами, которыми руководствовался брокер, были: порядочность, доступность и ясность. Для того чтобы работать соблюдая все формальности, изначально компанией было куплено официальное разрешение на торговую платформу МетаТрейдер4.

На протяжении следующих нескольких лет брокер развивался и приложил максимум усилий для привлечения новых клиентов в России. В связи с этим в интернете появилось множество отзывов и рекомендаций от успешных трейдеров компании. Летом 2010 года про брокера EXNESS узнали уже в Азиатских странах и странах Содружества Независимых Государств (СНГ). Главное представительство брокера находится в России (г. Санкт-Петербург).

Три года назад EXNESS удалось получить лицензию CySEC (Cyprus Securities and Exchange Commission). А в 2016 году британским подразделением Exness Europe Limited был получен сертификат соответствия стандартам Financial Conduct Authority (FCA) с регистрационным номером 730729.

Трейдерам дилинговый центр EXNESS предлагает:

• четыре типа счетов: cent, mini, classic и ECN;
  • отсутствие минимальной суммы пополнения счета;
  • максимальное кредитное плечо 1:2000;
  • минимальный спред от 0 п.;
  • большой выбор платежных систем для ввода и вывода средств.

Во время экономического кризиса управляющие компании предприняли довольно интересный и неожиданный шаг - разрешили открывать металлические и металло-валютные счета для того, чтобы распределить денежные средства между драгметаллами и несколькими валютами. Эти действия дали возможность в какой то мере застраховать депозит трейдера от внезапных колебаний рынков и вероятных инфляционных скачков.

Это лишь часть того, что доступно клиентам дилингового центра. EXNESS отзывы подчеркивают ориентированность компании на инновации, а также её надежность.

Смотрите самые актуальные отзывы о EXNESS и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом EXNESS.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EXNESS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EXNESS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EXNESS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EXNESS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EXNESS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EXNESS, если я не являюсь клиентом компании?