Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EXNESS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.exness.com/

Отзывы о брокере EXNESS (exness)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EXNESS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EXNESS

Спреды в экснессс приемлемые, терминал работает на ура, и реквотов не надлюдл еще ни разу. Нравится что с советником можно работать, я с одним советником работаю, три месяца уже как он себя отлично показывает. У других брокеров обычно месяц спустя начинал слетать. А тут все отлично

К сожалению exness с новыми клиентами из РФ компания уже не работает давно. Но это самый лучший брокер с мгновенным выводом средств

Брокер хороший. Но процесс вывода средств иногда сбивает с толку. Мне не нравится, что им требуется информация о кредитной карте во время вывода средств, включая изображение на лицевой стороне и CVV, что для меня не имеет смысла. Обработчик платежей не должен запрашивать данные кредитной карты для возврата платежа. EXNESS был хорошим брокером. Низкая комиссия и быстрое исполнение. Но если вопрос с выводом не решится, я поищу другого брокера.

Доверяя, но проверяй учили меня как и многих. Но вот только на своем опыте обожглась на безграмотных менеджерах в икснесс. Поморочили мне голову, гоняли за кучей справок, а потом просто отказали в открытии счета!!

Я отправил запрос на вывод средств 2 недели назад, но никто не обрабатывает запрос. Я несколько раз сталкивался с тем, что вывод средств отменен, поскольку EXNESS никогда четко не информировал клиентов о правилах отказа. У меня сложилось впечатление, что они пытаются задержать платежи. Я получил ответ от бухгалтерии по электронной почте, подтверждающий, что я могу снимать прибыль с помощью банковского перевода, даже если я никогда не использовал банковский перевод для внесения депозита раньше. Но когда я отправил запрос на снятие средств банковским переводом, меня отклонили из-за того, что «вам нужно вывести средства тем же способом, который вы внесли». Это означает, что у каждого человека в бухгалтерии есть свои способы обработки запроса, и стандартного правила не существует. Их служба вывода, конечно, ниже профессионального стандарта, даже их электронное письмо об отказе выглядит любительским.

В эти дни я сталкиваюсь с ужасными условиями. MT4 на компьютере не подключается, после нескольких часов ожидания он подключается к серверу и быстро отключается. на моем мобильном не подключается вообще. Я открыл сделки, я больше не могу контролировать или управлять ими. Я пытался спросить у службы поддержки клиентов через чат, я ждал 1 час .. никто не ответил. это очень раздражает. очень важно иметь хорошую связь с сервером.

Всего несколько месяцев с ними, пока все хорошо. Нареканий нет, у них узкие спреды и хорошая служба поддержки.

Я работал через эту компанию несколько лет назад - закрыл свой счет без особых хлопот. Я закрыл его, потому что осенью было тяжело торговать, и чувствовал, что не стоит продолжать торговать на Форексе.

Странно видеть столько отритцательного в адрес этой компании . Не мудрено - конкуренты не спят . Я экснессов выбрал исключительно по отзывам в интернете . присматривался долго , мес 2 , сайт изучал , с тех по общались . В итоге открылся на классике . Порог входа может показатся высоким , но спреды меньше . По исполнениею и снятию денег пока лучшая компания . До этого был счет в телетрейд , пока не слили мои 10к , не убедился что ноги надо делать . В экнесс совсем другая схема работы . Сразу видно интерес компании к трейдерам , со мной вежливо общались в тех по . Недавно их дедосили причем нехило . Я вылетел по чифу по объему 1.5 лота . По стоп ауту ордер прикрылся , растроен был . Потом письмо пришло на мыло , что компенсировать будут . Я сначала лезть в это дело не хотел - чего толку ? Растроился и подумал , что только нашел компанию приличную и вот опять 25 . Но мне отменили сделку (а там было - 3800) . Потм они все востановили , сейчас ситуация стабильная . Ребята , пробуйте сами , у них центовик есть для пробы . Я всем своим советую . Не смотрите что офисов нет , это нормальный зарубежный брокер .

МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...
Алёшина В.Н.
2021-12-01 09:00:00
Десятое юбилейное голосование на сайте Премии Traders Union Awards было открыто. В рамках...
Нет автора
2020-04-13 08:05:00
Международный брокер Exness предлагает своим клиентам дополнительные возможности. Так, для...
2015-05-29 13:13:00
Исходя из вчерашних прогнозов МЭР РФ, можно сделать вывод о том, что в 2015 году чистый экспорт...
2015-05-28 13:12:00
EURUSD: консолидация под уровнем 1,0938 Валютная пара EUR/USD растет,...
2015-05-27 11:53:00
Пара USD/RUB закрепилась выше уровня 50 после публикации экономических данных по США. Объем заказов...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о EXNESS

Компания EXNESS была создана семь лет назад финансистами и специалистами в IT-сфере. Уже в тот момент главными качествами, которыми руководствовался брокер, были: порядочность, доступность и ясность. Для того чтобы работать соблюдая все формальности, изначально компанией было куплено официальное разрешение на торговую платформу МетаТрейдер4.

На протяжении следующих нескольких лет брокер развивался и приложил максимум усилий для привлечения новых клиентов в России. В связи с этим в интернете появилось множество отзывов и рекомендаций от успешных трейдеров компании. Летом 2010 года про брокера EXNESS узнали уже в Азиатских странах и странах Содружества Независимых Государств (СНГ). Главное представительство брокера находится в России (г. Санкт-Петербург).

Три года назад EXNESS удалось получить лицензию CySEC (Cyprus Securities and Exchange Commission). А в 2016 году британским подразделением Exness Europe Limited был получен сертификат соответствия стандартам Financial Conduct Authority (FCA) с регистрационным номером 730729.

Трейдерам дилинговый центр EXNESS предлагает:

• четыре типа счетов: cent, mini, classic и ECN;
  • отсутствие минимальной суммы пополнения счета;
  • максимальное кредитное плечо 1:2000;
  • минимальный спред от 0 п.;
  • большой выбор платежных систем для ввода и вывода средств.

Во время экономического кризиса управляющие компании предприняли довольно интересный и неожиданный шаг - разрешили открывать металлические и металло-валютные счета для того, чтобы распределить денежные средства между драгметаллами и несколькими валютами. Эти действия дали возможность в какой то мере застраховать депозит трейдера от внезапных колебаний рынков и вероятных инфляционных скачков.

Это лишь часть того, что доступно клиентам дилингового центра. EXNESS отзывы подчеркивают ориентированность компании на инновации, а также её надежность.

Смотрите самые актуальные отзывы о EXNESS и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом EXNESS.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EXNESS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EXNESS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EXNESS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EXNESS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EXNESS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EXNESS, если я не являюсь клиентом компании?