Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EXNESS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.exness.com/

Отзывы о EXNESS

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EXNESS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я повелся на их бонус, а они меня развели как дурака. Это было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Они украли мои деньги. Вывод занимает недели, чтобы иметь возможность забрать деньги нужно постараться. Они мошенники, не торгуйте с ними. Они будут обманывать!!! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ EXNESS.

да, уж я решил для себя, что со всевозможной экзотикой больше дел не имею... есть пять лидеров рынка, они и тут в тройке отмечены, с ними проблемы если и были, то они все решались, по-разному, но решались! С этой же конторой все не тик-так, был там счет, но их исполнение.. это ж уже не в каКие рамки не лезет! а сколько претензий к ним по всему инету..стоит задуматься как минимум, тем более рынок то перенасыщен такими компаниями!

С торговлей у них что-то не чисто, не знаю как там с остальным, но обычно начинаю тест порядочности именно с торговли на центовом счете. Мутят они что-то.. Может компании следовало бы более внимательно пересмотреть свои правила?

Это пирамида очередная, как обидно это бы не звучало!!!!! очень много пострадавших от рук этих аферистов!!! Уже прикрыли эту лавочку!!! Многих людей на деньги кинули, теперь не морозятся, как обычно это бывает

Глупо считать, что если компания долго существует значит она лучшая. яркий пример - EXNESS. очень наивно считать себя инноватором, когда больше никто это мнение не разделяет. пытался торговать с ними - как говорится \"ни о чем\"!

Вот странно, казалось бы EXNESS давно на рынке, обороты миллиардные, все хвалят, а я как открыл счет, только с нервотрепкой сталкиваюсь. Метатрейдер подвисает, проскальзывания такие, что тейки со стопами хоть вообще не ставь. Выводят вроде нормально, только выводить то почти и нечего. Вот, думаю теперь весь депозит выводить, потому что торговля не идет нормально.

сообщите почему так часто происходят тех.сбои. и почему у такой \"крутой\" канторы плохое оборудование. денег что ли не хватает. сейчас доступны новые технологии и оборудование. почему это происходит. могу потерять доверие.

Это надо быть наверное мазохистом и не уважать себя и свою нервную систему чтобы торговать с EXNESS !! Таких проскальзываний наверное нет ни у кого!! Если обращаешься на саппорт - они моментально ссылаются на регламент и все - называется поговорили!! Никто им не указ сами себе и боги и цари и творят что хотят!!! Даже 3 месяца не поторговал с ними и все послал к чертям!

Лично меня уже достали эти аферисты, которые практически везде сносят любые отрицательные отзывы о EXNESS, нигде невозможно отписаться! смотрю сюда они ещё не добрались, ситуация у меня такая - мои деньги исчезают в неведомо направлении, то есть заказал вывод средств - со счета конечно списали, на карте их как не было так и нет. Как это объясните? Это нормально по вашему? С такими темпами мало того что скам EXNESS обеспечен скоро!

Собрал информацию в интернете и выяснилось, что ни одного положительного отзыва о exness попросту НЕТ! все что есть написано их же сотрудниками. Более того, все недовольны и стараются поскорее убраться от них по очень простой причине - никакого сервиса, сильные проскальзывания и левые котировки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EXNESS

2015-05-29 13:13:00
Исходя из вчерашних прогнозов МЭР РФ, можно сделать вывод о том, что в 2015 году чистый экспорт...
2015-05-28 13:12:00
EURUSD: консолидация под уровнем 1,0938 Валютная пара EUR/USD растет,...
2015-05-27 11:53:00
Пара USD/RUB закрепилась выше уровня 50 после публикации экономических данных по США. Объем заказов...
2015-05-26 13:14:00
Завершение налогового периода в РФ в ближайшее время окажет давление на ставки межбанковского...
2015-05-25 11:27:00
В минувшую пятницу поддержку мировой резервной валюте оказали данные по инфляции в США и...
2015-05-22 12:35:00
Если в июне не случится дефолта Греции или Украины, российская валюта сильно не изменится...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о EXNESS

Компания EXNESS была создана семь лет назад финансистами и специалистами в IT-сфере. Уже в тот момент главными качествами, которыми руководствовался брокер, были: порядочность, доступность и ясность. Для того чтобы работать соблюдая все формальности, изначально компанией было куплено официальное разрешение на торговую платформу МетаТрейдер4.

На протяжении следующих нескольких лет брокер развивался и приложил максимум усилий для привлечения новых клиентов в России. В связи с этим в интернете появилось множество отзывов и рекомендаций от успешных трейдеров компании. Летом 2010 года про брокера EXNESS узнали уже в Азиатских странах и странах Содружества Независимых Государств (СНГ). Главное представительство брокера находится в России (г. Санкт-Петербург).

Три года назад EXNESS удалось получить лицензию CySEC (Cyprus Securities and Exchange Commission). А в 2016 году британским подразделением Exness Europe Limited был получен сертификат соответствия стандартам Financial Conduct Authority (FCA) с регистрационным номером 730729.

Трейдерам дилинговый центр EXNESS предлагает:

• четыре типа счетов: cent, mini, classic и ECN;
  • отсутствие минимальной суммы пополнения счета;
  • максимальное кредитное плечо 1:2000;
  • минимальный спред от 0 п.;
  • большой выбор платежных систем для ввода и вывода средств.

Во время экономического кризиса управляющие компании предприняли довольно интересный и неожиданный шаг - разрешили открывать металлические и металло-валютные счета для того, чтобы распределить денежные средства между драгметаллами и несколькими валютами. Эти действия дали возможность в какой то мере застраховать депозит трейдера от внезапных колебаний рынков и вероятных инфляционных скачков.

Это лишь часть того, что доступно клиентам дилингового центра. EXNESS отзывы подчеркивают ориентированность компании на инновации, а также её надежность.

Смотрите самые актуальные отзывы о EXNESS и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом EXNESS.