Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EXNESS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.exness.com/

Отзывы о брокере EXNESS (exness)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EXNESS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EXNESS

После нескольких месяцев торговли с брокером EXNESS, они без предупреждения заблокировали мой аккаунт, заморозив средства на сумму 2500 USD. Попытки связаться с поддержкой привели к бесконечным обещаниям разобраться, но без каких-либо действий. Считаю это кражей моих средств и предупреждаю других о рисках сотрудничества с данным брокером.

Думал, что EXNESS поможет мне расширить инвестиционный портфель, но в итоге это стало самым плохим решением в моей жизни. Внезапные \"рекоты\" и заморозка платформы в моменты важных новостей привели к мгновенным потерям. Прощайте, мои 3,500 долларов. Советую всем держаться подальше от этого брокера.

Не верьте EXNESS! Они говорили, что я могу легко заработать, но это была ложь. После инвестирования 2000 долларов сша, мой счет внезапно обнулился. Никаких объяснений, поддержка молчит. Я потерял все свои сбережения из-за их мошенничества.

Безобразие! Платформа EXNESS постоянно вылетает в самые важные моменты. Сегодня, когда было важное объявление, платформа зависла, и я не смог совершить сделку. Потерял шанс заработать около $2500. Непрофессионализм и технические сбои – вот что вы получите от этой шараги!

После тщательного анализа рынка брокеров, я решил попробовать свои силы с EXNESS. Однако, мой опыт был крайне негативным. С самого начала были проблемы с верификацией аккаунта, которая заняла неоправданно много времени. Затем, когда я начал торговать, я обнаружил множество скрытых комиссий, о которых не было сказано при регистрации. Кроме того, платформа работала с перебоями, что привело к потере средств из-за задержек в исполнении ордеров. Их техподдержка оказалась абсолютно бесполезной. Очень разочарован!

Брокер Exness - кидалово, а не компания!!! У них прям все заточено под то, чтобы слить депозиты трейдеров. Их “помощники”, если их так вообще можно назвать, только помогают открывать невыгодные сделки, на которых теряется весь депозит. И при этом естественно они не при делах потом, никакой компенсации!

Начали названивать сотрудники компании Exness, предлагали вложить деньги в акции. Верификация быстрая, даже на подозрение уж слишком простая. Но когда пытался купить акции предложенной компании при цене в 10.50 долларов, из-за их медленного исполнения, мой ордер был выполнен только при 10.75. В итоге, из-за их медлительности, я потерял 250 долларов. На претензии мне выкинули что у меня интернет тормозит, да это мозги у них на ручнике запаркованы! Не видитесь на этих звонарей!

Открыл в компании EXNESS торговый счет. Скачал терминал для торговли, настроил. У меня со скоростью интернета точно все хорошо. Но сбои постоянные и зависания брокер свалил на мой провайдер. Мне это никак не нравится, не по пути нам.

Долго выбирала брокера, пробовала много вариантов, но угораздило связаться с EXNESS. Досталось мне....Здесь задержки с выплатой, бесконечные проблемы с сайтом и техподдержкой...Короче торговля на грани фантастики! Не советую.

В экснес я откровенно разочаровался. Торговал здес с 2019 года. Была нормальная компания. На сегодняшний день торговать здесь просто невозможно. Задолбали реквотами и проскальзованиями. Заработать с такими проблемами невозможно.

2023-03-15 14:30:00
Брокер Exness сообщил, что утвердил Елену Крутову на пост главного административного...
2023-03-10 15:00:00
​Брокер Exness объявил, что в феврале достиг нового рекордного показателя по объему ежемесячных...
2022-06-20 09:30:00
Прежде чем открыть счет у брокера, необходимо оценить какую выгоду вы получите взамен на...
2022-06-17 10:00:00
Многие Форекс брокеры в условиях высокой конкуренции зачастую прибегают к маркетинговым решениям...
2022-06-16 09:00:00
На сегодняшний день торговля на валютном рынке интересует многих людей, которые хотят иметь как...
2022-06-15 09:00:00
Международные Форекс брокеры Exness и IC Markets широко известны среди трейдеров. Обе компании...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о EXNESS

Компания EXNESS была создана семь лет назад финансистами и специалистами в IT-сфере. Уже в тот момент главными качествами, которыми руководствовался брокер, были: порядочность, доступность и ясность. Для того чтобы работать соблюдая все формальности, изначально компанией было куплено официальное разрешение на торговую платформу МетаТрейдер4.

На протяжении следующих нескольких лет брокер развивался и приложил максимум усилий для привлечения новых клиентов в России. В связи с этим в интернете появилось множество отзывов и рекомендаций от успешных трейдеров компании. Летом 2010 года про брокера EXNESS узнали уже в Азиатских странах и странах Содружества Независимых Государств (СНГ). Главное представительство брокера находится в России (г. Санкт-Петербург).

Три года назад EXNESS удалось получить лицензию CySEC (Cyprus Securities and Exchange Commission). А в 2016 году британским подразделением Exness Europe Limited был получен сертификат соответствия стандартам Financial Conduct Authority (FCA) с регистрационным номером 730729.

Трейдерам дилинговый центр EXNESS предлагает:

• четыре типа счетов: cent, mini, classic и ECN;
  • отсутствие минимальной суммы пополнения счета;
  • максимальное кредитное плечо 1:2000;
  • минимальный спред от 0 п.;
  • большой выбор платежных систем для ввода и вывода средств.

Во время экономического кризиса управляющие компании предприняли довольно интересный и неожиданный шаг - разрешили открывать металлические и металло-валютные счета для того, чтобы распределить денежные средства между драгметаллами и несколькими валютами. Эти действия дали возможность в какой то мере застраховать депозит трейдера от внезапных колебаний рынков и вероятных инфляционных скачков.

Это лишь часть того, что доступно клиентам дилингового центра. EXNESS отзывы подчеркивают ориентированность компании на инновации, а также её надежность.

Смотрите самые актуальные отзывы о EXNESS и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом EXNESS.

Преимущества EXNESS:

• большой ассортимент валютных пар — более 100;
  • разнообразие торговых счетов;
  • собственная платформа социальной торговли;
  • регуляция 8 финансовыми комиссиями;
  • спреды от 0,3 пункта на стандартных и от 0 пунктов на профессиональных счетах.

Недостатки EXNESS:

• отсутствие бонусных программ для новых и действующих клиентов;
  • бесплатно VPS-хостинг предоставляется клиентам с депозитами от 500 долларов;
  • русскоязычная поддержка доступна 16/6, а не 24/7.

Программы для инвестирования от EXNESS

EXNESS является форекс-брокером, поэтому инвестиционные решения не являются его специализацией. Тем не менее его клиенты могут зарабатывать пассивно, то есть без самостоятельной торговли. EXNESS предлагает несколько вариантов для реализации копитрейдинга — автоматического копирования сделок одних трейдеров другими.

Программы для инвестирования от EXNESS

1 вариант — это авторская платформа Social Trading. На ней можно следовать за самыми успешными клиентами EXNESS, копируя их позиции в приемлемом для себя объеме. Использование сервиса является бесплатным для инвестора, он лишь оплачивает услуги поставщика сигналов за закрытые с прибылью сделки. Размер вознаграждения устанавливает трейдер, но оно не может превышать 50% от суммы дохода инвестора.

2 вариант — копирование сделок непосредственно в МТ4/МТ5. В этом случае поставщиками торговых сигналов выступают клиенты разных брокеров, которые используют для сделок терминалы MetaTrader. EXNESS не удерживает комиссию за подключение к платформе сигналов MQL5.community. Однако инвестор должен оплатить подписку на выбранных поставщиков.

EXNESS не предлагает сервисы ПАММ или МАМ, которые позволяют передавать свои средства в управление опытным трейдерам для извлечения пассивного дохода. Копитрейдинг — это единственный вид инвестиционной деятельности, доступный клиентам этого брокера.

Партнерские программы EXNESS

Компания заинтересована в привлечении новых клиентов и готова платить щедрое вознаграждение партнерам, которые занимаются продвижением EXNESS по всему миру. В настоящий момент доступно 4 партнерские программы:

• Introducing Broker. Представляющие брокеры, по ссылкам которых регистрируются новые пользователи, могут претендовать на комиссионные. Если реферал начинает торговать, то EXNESS отдает пригласившему его IB до 40% своей прибыли.
  • CPA. Участники этого плана получают вознаграждение за первый внесенный рефералами депозит. Его размер варьируется от 15 до 1850 долларов в зависимости от страны проживания приведенного клиента и зачисленной им суммы.
  • CPL. По этой программе комиссия партнеру начисляется за регистрацию нового участника по его реферальной ссылке. Сумма выплат для разных стран и торговых платформ разная. Максимальное вознаграждение за один лид — 45 долларов.
  • CPC. План с самой низкой партнерской комиссией, но с самыми простыми условиями. EXNESS платит действующему клиенту до 0,15 доллара за каждый клик, который совершен через его реферальную ссылку. На размер выплат влияет регион и источник трафика.

Число партнеров EXNESS превышает 119 тысяч человек, а общая сумма выплат — 1 млрд долларов. Это свидетельствует о заинтересованности трейдеров в партнерстве с данным брокером и о том, что условия предложенных им программ подходят людям по всему миру.

Типы счетов в EXNESS

Компания предлагает стандартные и профессиональные счета с разными характеристиками, чтобы любой трейдер смог использовать свою торговую стратегию максимально эффективно. Для каждого терминала доступна своя линейка счетов, что следует учитывать при выборе. Так, в MetaTrader 5 можно открывать как стандартные, так и счета Professional, однако центовый аналог для этого терминала недоступен. Что касается авторской веб-платформы EXNESS Terminal и ее мобильных приложений, то они позволяют управлять исключительно счетами МТ5.

Типы стандартных счетов EXNESS:

• Standard — STP-счет, на котором брокерская комиссия включена в спред. Это означает, что дополнительные сборы за открытие и закрытие позиции с трейдера не удерживаются. Спреды на стандартных счетах EXNESS стартуют от 0,3 пункта, то есть от 3 долларов при торговле самой ликвидной парой EURUSD. Со Standard можно совершать сделки с валютными парами и криптовалютами, а также с CFD на металлы, энергоносители, акции, индексы.
  • Standard Cent — центовый вариант счета Standard. Выбор торговых инструментов на нем ограничен валютными парами и металлами, однако и этого достаточно для тестирования условий, которые предлагает EXNESS. Standard Cent подойдет для новичков и алготрейдеров (для тестирования роботов и советников).
Типы стандартных счетов EXNESS

Типы стандартных счетов EXNESS

Брокер не устанавливает требований к минимальному депозиту для счетов Standard, однако клиент не может зачислить сумму меньше, чем разрешает выбранная им платежная система. Для большинства из них минимумом является 10 долларов, поэтому именно это значение можно считать рекомендуемым для первого депозита в EXNESS.

Типы профессиональных счетов EXNESS:

• Pro — счет со спредами от 0,1 пункта и без дополнительной торговой комиссии. Это единственный счет EXNESS с исполнением Instant.
  • Raw Spread — счет со спредами от 0 пунктов, но с комиссией в $3,5 за открытие и закрытие позиции.
  • Zero — счет с самыми низкими комиссиями. Спреды на нем начинаются от 0 пунктов, а за лот трейдер платит от $0,2 в каждую сторону сделки.
Типы профессиональных счетов EXNESS

Типы профессиональных счетов EXNESS

Минимальный депозит для всех счетов типа Professional составляет $200. В сравнении с другими брокерами эти требования можно назвать лояльными по отношению к клиентам. Максимальное количество позиций — без ограничений.

Для всех типов счетов EXNESS доступна торговля с кредитным плечом, значение которого меняется в зависимости от инструмента и выбранного торгового терминала. Максимальное значение для МТ5 составляет 1:2000, для счетов МТ4 плечо неограниченно.

Как внести депозит или сделать вывод в EXNESS

Для зачисления средств на баланс торгового счета клиенты компании могут использовать:

• банковские карты;
  • электронные платежные системы Skrill, Neteller, Perfect Money;
  • криптовалюты Bitcoin, USDC (ERC20 и TRC20), Tether (ERC20 и TRC20).

С карт и электронных кошельков деньги на торговый счет поступают в течение 30 минут, с криптокошельков — в течение 24 часов. За депонирование биткоинов клиент оплачивает сетевые сборы, комиссии для других методов нулевые.

Как внести депозит или сделать вывод в EXNESS

Вывести средства со счетов EXNESS можно с помощью Perfect Money, Skrill, Neteller и криптовалютных транзакций. При этом брокер не позволяет снимать профит в BTC, а выводит только USDT и USDC. Перевод денег с торгового счета на банковскую карту EXNESS не осуществляет. Комиссии за вывод не удерживаются. Средства, отправленные любым из способов, поступают на кошелек трейдера в течение 1 рабочего дня.

EXNESS устанавливает лимиты сумм, которые клиент может зачислить или вывести за один раз. Всеми платежными методами нельзя внести менее чем 10 долларов. Что касается снятия денег, то минимально доступная сумма для Skrill, USDC TRC20 и USDT TRC20 составляет $10, для Neteller — $4, для Perfect Money — $2, для USDC ERC20 и USDT ERC20 — $100.

Обучающий портал EXNESS

На сайте компании нет отдельного раздела с обучением для новичков. В личном кабинете учебные материалы также отсутствуют. Нажатие на кнопку Help перебрасывает в справочный центр EXNESS. В нем есть 7 блоков, информация из которых будет интересна каждому потенциальному клиенту брокера. Здесь подробно расписано, как начать торговлю через EXNESS, создать личный кабинет, подключить VPS. Также перечислены доступные платежные системы и торговые терминалы с разбором их функционала.

Обучающий портал EXNESS

Если человек вообще не умеет торговать, то ему будет полезен раздел справочного центра «Трейдинг». В нем есть следующие данные:

• принципы торговли различными финансовыми инструментами с углублением в Форекс и CFD;
  • основы технического анализа;
  • виды торговых ордеров и типы их исполнения;
  • что такое спред, как он рассчитывается в МТ4 и МТ5;
  • проскальзывание рыночной цены;
  • расшифровка основных терминов Форекс;
  • торговые часы рынков.

Мощным инструментом обучения является демо-счет. Клиенты EXNESS могут создавать учебные аккаунты в разных терминалах — как в MetaTrader, так и в авторских терминалах компании.

Личный кабинет EXNESS — обзор возможностей

Для удобства пользователей личный кабинет EXNESS доступен на 19 языках, в том числе на английском, русском и украинском. Он предназначен для управления счетами и капиталом, отслеживания рынков и получения пассивного дохода через платформу копитрейдинга Social Trading.

Личный кабинет EXNESS — Регистрация

Личный кабинет EXNESS — Регистрация

Основные возможности личного кабинета EXNESS:

• открытие новых торговых и демо-счетов;
  • внесение депозита и вывод средств;
  • работа с экономическим календарем;
  • просмотр обзоров от аналитиков компании и новостей рынков;
  • управление инвестиционными счетами Social Trading и подписками на трейдеров;
  • подключение двухфакторной проверки 2FA;
  • прохождение верификации.

В специальном разделе личного кабинета клиент EXNESS может отслеживать свою производительность за выбранный период — 7, 30, 90 или 365 дней. Отображаются показатели чистой прибыли, убытка, объемов торговли и капитала в валюте счета. Также в режиме реального времени формируется график, который демонстрирует соотношение дохода к потерям по всем закрытым позициям.

Регуляция деятельности EXNESS на финансовом рынке

EXNESS является мультирегулируемым форекс-брокером. Его деятельность официально зарегистрирована в 8 юрисдикциях, в каждой из которых была получена лицензия на оказание брокерских услуг.

Дочерние компании EXNESS Group регулируются финансовыми комиссиями:

• Великобритании — FCA;
  • Кипра — CySEC;
  • ЮАР — FSCA;
  • Британских Виргинских островов — FSC BVI;
  • Кении — CMA;
  • Маврикия — FSC Mauritius;
  • Сейшел — FSC Seychelles;
  • Кюрасао и Синт-Мартена — CBCS.

Кроме того, EXNESS является членом международной организации по разрешению споров The Financial Commission. Она имеет собственный компенсационный фонд, который покрывает убытки трейдеров в случае доказательства неправомерных действий брокера. Каждый клиент EXNESS может получить до 20 000 евро компенсации.

Наличие лицензии — важное преимущество любого брокера, ведь регулятор осуществляет контроль над его деятельностью, тем самым обеспечивая безопасность клиентских депозитов. У EXNESS не одна, а восемь лицензий, что свидетельствует о высокой надежности данной компании, а значит, и о сохранности средств зарегистрированных у нее трейдеров.

Служба клиентской поддержки EXNESS

Поддержка клиентов EXNESS осуществляется на 16 языках через онлайн-чат, по телефону и по электронной почте. От выбранного языка поддержки зависит доступность представителя в тот или иной момент времени. Например, с оператором, который говорит на английский или китайском языке, можно связаться 24/7. Русскоязычные представители EXNESS отвечают на вопросы с понедельника по субботу с 08:00 до 00:00 (по местному времени клиента).

Когда операторы онлайн-чата недоступны, к обслуживанию подключается бот. Он предлагает расширенный список вопросов и ответов на них. Если клиент не нашел того, что искал, он может отправить запрос на email компании. Ответ будет получен в рабочие часы EXNESS.

На сайте брокера нет формы для заказа обратного звонка, но указан международный номер телефона для связи. EXNESS не осуществляет поддержку через популярные мессенджеры, такие как Telegram, Viber, Facebook или WhatsApp.

Контакты

Телефоны: +35725030959

email: [email protected]

Адрес: 1, Siafi Street, Porto Bello, Office 401, Limassol, Cyprus

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EXNESS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EXNESS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EXNESS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EXNESS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EXNESS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EXNESS, если я не являюсь клиентом компании?