NordFx

Мы постоянно собираем отзывы о NordFx и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о NordFx

Отзывы о NordFx

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NordFx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Timiur
2018-02-08 15:51

Это хорошо отлаженная машина по отъёму денег у людей, которые по незнанию вливают свои кровные на депозиты. У них нет никакого реального выхода на рынок. Сначала заманивают разными бонусами, предложениями и тупой учёбой, которая рассчитана изначально для того чтобы слить депо. А потом после, делают всё, техническими уловками, чтобы слить клиента. Худшей кухни я не знаю чем эта.

Bausma
2018-02-28 08:08

Вы какой-то бред пишите. Во-первых, обучение они не проводят, не обманывайте. Все что у них есть - это раздел на сайте с обучающими материалами. Во-вторых, если вы слили, то не надо грешить на какие-то тех.уловки и прочее. Кухни так долго не живут.

iPort
2018-02-08 10:15

NordFX - достойный брокер, который полностью соответствует всем современным требованиям. При регистрации никаких бумаг и посещений офисов не потребуется. Достаточно выбрать счет и указать свой email. Быстрая верификация (загрузил за минуту скрин паспорта с компьютера). Работа терминала полностью заявленому. По скорости все работает как часы. Условия торговли устраивают. У брокера можно пользоваться советниками. На основные валютные пары спреды от 0,2 до 2 пунктов.

ursa
2017-12-22 11:22

Скальперам тут делать нечего. Спреды завышены по всем основным парам, даже ни евробаксе 3-4 пункта норма. И платформа глючит. Исполнение приходится ждать по 10-15 секунд, иногда вручную даже сделки не закрываются. В общем слился здесь под ноль со 100$ буквально за две недели. Жалко времени и потраченных денег.

mister-mouse
2017-11-24 17:08

с данными мошенниками лучше не связываться, а то оставят без трусов, я открыл счет месяц назад, поторговал довольно неплохо, увеличил депо в 2 раза, а теперь мне не выводят деньги, говорят депо отдадим а о прибыли даже и не мечтайте!!! мошенники!!!

Bausma
2017-11-24 09:15

Торговал с данным брокером с 2009 года до 2015. Затем по определенным обстоятельствам прекратил торговлю. Но за весь этот период никаких проблем не возникало: вывод денег всегда быстро, саппорт адекватный и всегда выручал. С сентября опять продолжил работу с данным брокером, потому что они ввели в работу криптовалюту. За текущие 2,5 месяца мое мнение о компании не поменялось - заработок по прежнему выводится без проблем.

TetyaKatya
2017-11-06 15:11

Компания норд фх не выводит мне и to двум моим коллегами средства, заявки висят уже более недели и тишина... в сп говорят ждите, а чего ждать??? похоже всех нас красиво кинули

AndreiBraz
2017-11-05 14:02

Был удивлен наличием негатива об этом брокере. Я работаю с NordFX почти три года (могу предоставить по требованию модераторов, как стейтменты торговли, так и инвестпароль). За это время у меня возникали проблемы лишь технического толка, которые решались быстро и без проблем, саппорт оказался отзывчивым когда, была проблема по установке советника форекс и разрешение торговли им (доброжелательно и пошагово по телефону подсказали, как "чайнику" куда копировать файлы библиотек и куда какой файл вставить). Больше ни каких проблем не встречал. Ими доволен. Не понимаю агрессию против этого брокера.

Ondar
2017-10-31 13:59

У меня негативный отзыв о NordFX так как она сливает клиентов, не выводит средства не рынок, присваивает деньги мошенническим путём

ForexTreider
2017-10-28 16:50

Alex_89
2017-10-22 11:01

Найдите в отзывах о нем скольких трейдеров компания кинула. Она давно в категории SCAM company. Спросите у брокера почему трейдерам не выплатили заработанное на счетах 1175549, 1122096, 1170511, 1068085, 1123836, 1072852, 1065680 и 1084741. Вам мало? Хотите быть следующим?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NordFx

Описание компании "NordFx", отзывы о брокере NordFx

Обзор брокера NordFx, преимущества и особенности работы, NordFx отзывы о компании.

Компания «Nord Group Investments Inc» предлагает частным и юридическим лицам полный комплекс услуг для торговли на международном валютном рынке Форекс и предоставляет возможность заключать контракты на разницу цен по таким инструментам как акции, драгоценные металлы, фьючерсы на товары и энергоносители.

Инвестиционно-финансовая компания «Nord Group Investments Inc» имеет лицензию высшей категории и регулируется Финансовой Комиссией Маврикия (Financial Services Commission Republic of Mauritius).

Смотрите самые актуальные NordFx отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NordFx.