NordFx

Мы постоянно собираем отзывы о NordFx и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о NordFx

NordFx
отзывов о NordFx: 32
отзывов о NordFx: 17
отзывов о NordFx: 15

Отзывы о NordFx

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NordFx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Volume
2017-03-02 15:38

Не связывайтесь с этими мошенниками, а то проблем потом не оберетесь. Эти аферисты хотят вас обдурить и забрать все ваши деньги себе. Они либо сольют ваш счет либо просто не дадут вам вывести то что останется.

2017-03-29 20:43

Я вот когда читаю отзывы где поливают брокера, думаю, то ли это заказной черный пиар. то ли это всякие читеры и арбитражники бунтуют. От них всегда очень много крика и никаких конкретных фактов. А как спросишь как ты торговал, сразу молчок. Норд нормальная компания, где-то чуть лучше, где-то чуть хуже чем другие, но уж мошенниками их назвать ну никак нельзя. А держи вора, как известно, громче всех кричит сам вор.

savilis
2017-01-10 10:03

Проработал с NordFX недолго. Пробовал по $10 раза два или три, сливал по своей вине. Немного понял что не так делаю. Завел $220. За две недели довел депозит до $2100. Решил попробовать вывод, заказал $360. Через два дня обнулили счет в МТ4, на почту прислали "Уведомляем Вас о том, что Ваши торговые счета, открытые в компании NordFX под номерами 1072852, 1065680 и 1084741 были заблокированы за нарушение условий клиентского соглашения компании NordFX". Других объяснений нет. На письма не отвечают. У меня сотрудник после моих "побед" тоже хотел там открыться, после моей истории остановился. Ему позвонил менеджер, тогда удалось с ними поговорить. Жду их ответа как соловей лета. Думаю, кинули. Если нет, буду сильно удивлен.

2017-01-25 19:01

Почему вы так шумите - NordFX мошенники, помогите!Может быть, проблема не в Норде, но в вас? Существует старая поговорка, что сам вор громче всех кричит "Держи вора!" (Это не о вас, это поговорка). У Норда больше миллиона клиентов, и если бы он украл их деньги, представьте, какой бы поднялся крик. Но нет никакого шума! Это только вы шумите!Смешно обвинять этого брокера, что они гоняются за вашими $ 360! Это даже не выгодно для брокера, ни прибыли, ни репутации.

Rudenko
2015-10-30 11:54

Повёлся на понятие "лучший брокер" и столкнулся просто с волшебниками форекс-рынка: помимо проблем с соединением (тиковые графики стоят,время идёт.), то совсем отключат соединение с торгами, вывести вам тоже вряд ли удастся. в общем, мутные ребята там!

Norman-Rudd
2015-10-29 17:05

Компания на рынке давно, в скандалах не замечена. Для среднесрочной торговли вполне подойдут микро-счета, для скальпинга лучше брать ECN. Эти счета выводятся на Integral, никакого конфликта интересов. Поверить информацию можете на сайте самого Integrala.

dengov
2015-08-26 14:28

NordFX это не брокер, так как брокер обязан выводить сделки клиентов на реальный рынок. NordFX котирует внутри себя. По-этому отсюда вытекает что "КОНФЛИКТ между трейдером и брокером" просто НЕИЗБЕЖЕН, так как разные интересы. Брокеру выгодно что бы трейдер слился, и очень не выгодно что трейдер вдруг заработает, так как прибыль трейдеру ДЦ должен отдать из суммы которую ему слили другие трейдеры не имеющие достаточного опыта или просто запутавшиеся люди, при чём запутавшиеся в большинстве своём при помощи самой компании , их поддержки и их замаскированных "СУПЕРАКЦИЙ" и "СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЙ" .

Norman-Rudd
2015-10-29 16:59

Откуда этот бред? Есть разные типы лицензий и согласно ним компания сама решает как ей поступать с ордерами клиентов - выводить ли все или только перекрывать суммарную позицию. Норды на рынке давно и уверен у них хватает и опыта и капитала, чтобы обойтись без таких тупых советов от дилетантов. И да - я бы таких точно никуда не выводил - все равно сольют. Так какая им разница где - Американскому банку и Российской компании. Будьте патриотами, пусть уж лучше все останется в стране.)

torero79
2015-06-18 11:39

Самое неприятное для меня - это их on-line. Какие-то бестолковые ребята, да еще и красиво нахамить могут. Подбор КАДРОВ - НИКАКОЙ. А платформа и кое-кто из техподдержки -на уровне - за это спасибо

Drapa
2015-06-18 12:45

вот тут я с Вами согласен, полгода назад ушел от этих хамов к другому брокеру, не буду говорить к какому, дабы не сочли за рекламный спам

Lemash
2015-06-04 14:43

Работал с нордом вообще недолго (ровно 55 дней), суммы были крошечными, выводил без проблем. Как бы изысков в компании нет и с такими суммами рисков тоже, это логично. Но наслушался отзывов не самых приятных и поэтому возвращаться ивкидывать что-то поболее не рискну, увы

Iro4ka
2015-05-13 17:00

Уже нервов не хватает с данным брокером!! Раздвижение спредов при открытии и закрытии позиций. Не срабатывают профиты, обработка заявок по 30 секунд, когда цена уже ушла. Почему такой крутой брокер не может себе позволить сервер посерьёзнее и помощнее, который не зависает так часто и не думает над одной заявкой по несколько минут?

lkjhg
2015-05-16 18:06

Это вы в службе поддержке спросите. А если не нравится - лучше подыщите себе компанию по духу. так для вас будет лучше.

buratino
2015-05-12 10:48

NordFx - это проблема на свою голову. Деньги можете не ждать вообще и не важно, какя запрашиваемая сумма. С документами что то нечисто, обращайте на это внимание., потом краев не найдете.Служба поддержки где по ходу с дому работает, это просто прикол)))

ghjkl333
2015-05-10 22:15

Здесь кидают людей. Как только замаячит заработок хороший, компания тут же счёт блокирует. Служба поддержки не отвечает на притензии. Походу компании нужны те, кто сливает в основном.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NordFx

Описание компании "NordFx"

Обзор брокера NordFx, преимущества и особенности работы.

Компания «Nord Group Investments Inc» предлагает частным и юридическим лицам полный комплекс услуг для торговли на международном валютном рынке Форекс и предоставляет возможность заключать контракты на разницу цен по таким инструментам как акции, драгоценные металлы, фьючерсы на товары и энергоносители.

Инвестиционно-финансовая компания «Nord Group Investments Inc» имеет лицензию высшей категории и регулируется Финансовой Комиссией Маврикия (Financial Services Commission Republic of Mauritius).

Смотрите самые актуальные NordFx отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NordFx.