Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NordFx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://nordfx.com/

Отзывы о брокере NordFx (nordfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NordFx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NordFx

С нордом уже около полугода. Сам не торгую, использую их рамм сервис. Депозит у меня не большой, в среднем в месяц зарабатываю от 100 до 200$. Пока всем доволен.

NordFX - достойный брокер, который полностью соответствует всем современным требованиям. При регистрации никаких бумаг и посещений офисов не потребуется. Достаточно выбрать счет и указать свой email. Быстрая верификация (загрузил за минуту скрин паспорта с компьютера). Работа терминала полностью заявленому. По скорости все работает как часы. Условия торговли устраивают. У брокера можно пользоваться советниками. На основные валютные пары спреды от 0,2 до 2 пунктов.

Торговал с данным брокером с 2009 года до 2015. Затем по определенным обстоятельствам прекратил торговлю. Но за весь этот период никаких проблем не возникало: вывод денег всегда быстро, саппорт адекватный и всегда выручал. С сентября опять продолжил работу с данным брокером, потому что они ввели в работу криптовалюту. За текущие 2,5 месяца мое мнение о компании не поменялось - заработок по прежнему выводится без проблем.

Был удивлен наличием негатива об этом брокере. Я работаю с NordFX почти три года (могу предоставить по требованию модераторов, как стейтменты торговли, так и инвестпароль). За это время у меня возникали проблемы лишь технического толка, которые решались быстро и без проблем, саппорт оказался отзывчивым когда, была проблема по установке советника форекс и разрешение торговли им (доброжелательно и пошагово по телефону подсказали, как "чайнику" куда копировать файлы библиотек и куда какой файл вставить). Больше ни каких проблем не встречал. Ими доволен. Не понимаю агрессию против этого брокера.

Мой личный отзыв об компании NordFX позитивный. Коротко по своей торговле: мой счет 1134157 на 5.3К, уже вывел 1.6К. Могу дать стейтмент моего счета на независимом ресурсе. Не буду разбирать аспекты моего становления трейдером форекс, перейду к основному "брокерам форекс". Брокерам форекс ты интересен только когда ты открываешь счет или пополняешь его. Когда ты сливаешь свои средства. НО когда ты начинаешь зарабатывать ты уже стаешь для брокера проблемой. Об этом брокере такого сказать не могу Буду продолжать работать с Нордом, троллям по негативу отвечу - пришлете те же данные, что и я, тогда и будете чернить брокера и будем разбираться в каждой конкретной ситуации. Пока я вывожу свои деньги и вижу конкретный профит, буду горой стоять за NordFX!!!

Счет в NordFx 1057046 с февраля 2016. Расскажу, как попробовав торговать с разными брокерами, в итоге остановился на Норде и полтора года ни разу об этом не пожалел. На форекс я уже давно – наверно около 6 лет. За время обучения открывал счета у многих брокеров – Альпари, фибо, лайт форекс, гранд капитал, броко (кто-то помнит их еще?), форт. Но в каждом брокере постоянно был какой-то изьян, который мешал мне торговать. Я, как новичок, мог и сам делать ошибки, так еще и брокеры «помогали». Альпари, броко, гранд капитал, лайт форекс – при достаточно приятных спредах , окошко «цены изменились» высвечивали постоянно – с рынка войти было проблематично. Отложенники скользили на 20-30 пунктов на новостях – это было уже привычно. Бросил этих брокеров… ну как «бросил» - слился и не стал пополнять депозит. Счет в ФИБО держался достаточно долго и, что самое интересное слит не был. Открытие/закрытие ордеров было достаточно нормальным, проскальзываний даже не помню, может и были но это была редкость. Но после торговли на протяжении 7 или 8 месяцев, как-то вечером сел подсчитать сколько я потерял на спредах в Фибо по сравнению с NordFx – оказалось – до трети прибыли! С брокером пришлось расстаться. НордФХ был выбран просто как один из брокеров в череде таких же. И вы знаете я с ним до сих пор, вот уже полтора года!С этим брокером я забыл про «поток занят», «появились новые цены», терминал не зависает. Даже на «роликах» идет поток тиков! Нет гепов! Это о чем-то говорит? Спреды ниже «средних по больнице», (конечно, хочется чтобы были еще меньше). Но самое главное - я могу войти в рынок в любое время! Могу выводить прибыль! Нет работы брокера против тебя, несмотря на то, что депозит увеличил на 129% (модераторам могу выслать отчет за месяц или инвестпароль).

Конкретно по NordFx. Работаю с ним 2.5 года. +353% прибыли. № моего счета в Норде 989923, его независимый мониторинг myfxbook.com/members/ol989923/ol989923/1871284 (админам могу дать инвестпароль для проверки) За 2.5 года торговли, я ни разу не встречал в NordFx ни зависания компьютера, ни проскальзывания, ни нерыночных котировок, ни работы против меня брокера (всегда открываю ордера с рынка и с рынка их закрываю БЕЗ единой проблемы). У меня +353% прибыли, против меня ЭТОТ брокер не работал НИ разу (в других компаниях было) Вывод средств по вебмани из NordFx - одни сутки (заказ с МТ4 вывести в кабинет, далее на кошелек с которого пополняли счет. Комиссия на вывод = 0.8%, т.е. то что уходит самим вебмани). Спреды нормальные (второй счет у меня в Фибо, так у них спреды на кроссах в 2 (!) раза больше, чем в NordFx и Фортфинансе), свопы одни из лучших + у NordFx финансовый регулятор ЕС. Что еще нужно от брокера? Мне достаточно

Компания на рынке давно, в скандалах не замечена. Для среднесрочной торговли вполне подойдут микро-счета, для скальпинга лучше брать ECN. Эти счета выводятся на Integral, никакого конфликта интересов. Поверить информацию можете на сайте самого Integrala.

хорощий брокер, мне как новичку вполне комфортно работать с ним. вывод средств оперативен, нареканий нет. скачала торговый терминал и потихоньку зарабатываю.

Прекрасно работает компания на вывод: вчера вывел на вебмани за 1 час, причем в условиях заявлено 24. Спасибо норду:) Мне вообще нравится с вами рабоать

2023-03-21 18:30:00
Брокер Nord FX запустил для своих клиентов Мега Супер Лотерею с призовым фондом 100 000...
2019-12-02 18:54:00
Семинары, целью которых было изучение торговли на валютном и крипто-валютном рынках, прошли в таких...
2018-12-12 14:27:00
Желая удовлетворить максимально широкий круг инвесторов, брокерская компания NordFX недавно...
2018-12-05 16:06:00
В брокерской компании NordFX криптотрейдерам предлагают зарабатывать на скальпинге, используя...
2018-10-25 16:37:00
Брокер NordFx предлагает всем своим действующим клиентам принять участие в акции «Приведи друга», и...
2018-06-04 15:10:00
На дынный момент клиенты компании NordFX могут инвестировать, контролируя при этом допустимый...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NordFx

Компания «Nord Group Investments Inc» предлагает частным и юридическим лицам полный комплекс услуг для торговли на международном валютном рынке Форекс и предоставляет возможность заключать контракты на разницу цен по таким инструментам как акции, драгоценные металлы, фьючерсы на товары и энергоносители.

Инвестиционно-финансовая компания «Nord Group Investments Inc» имеет лицензию высшей категории и регулируется Финансовой Комиссией Маврикия (Financial Services Commission Republic of Mauritius).

Смотрите самые актуальные отзывы о NordFx и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NordFx.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NordFx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NordFx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NordFx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NordFx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NordFx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NordFx, если я не являюсь клиентом компании?