Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NordFx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://nordfx.com/

Отзывы о брокере NordFx (nordfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NordFx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NordFx

Вот уже три месяца пытаюсь вывести свой заработок в размере 2500 долларов США, но каждый раз сталкиваюсь с новыми отговорками и требованиями предоставить документы, которые уже отправлял. Чувствую себя полностью бессильным перед лицом бюрократического монстра, который брокер NordFx явно представляет.

Недовольна услугами NordFx. Мой первый опыт с Форекс оказался ужасным из-за их некомпетентности. Постоянные реквоты и исполнение ордеров, которое казалось вечностью, привели к тому, что я потеряла большую часть моего депозита в размере 1500 долларов всего за месяц. И где же их заявленная \"высокая скорость исполнения\"? Ясно одно: они играют против вас.

Отвратительный опыт с форекс-брокером NordFx . Заманивают обещаниями быстрой прибыли, а на деле - полный обман. Вложил 2000 долларов, а потом как в чёрную дыру - никакого результата. Пытался связаться с их поддержкой, но там только хамство и игнорирование моих вопросов. Ощущение, что я просто выбросил свои деньги на ветер.

Я новичок в торговле, и эти ребята обещали мне \'лучшее обучение\'. Что я получил? Устаревшие видео и бесполезные PDF-файлы. Полная трата времени и денег. Я потратил 300 долларов США на их \'эксклюзивные\' курсы, а толку ноль. Не ведитесь на это!

Не ну теперь с меня уж точно хватит. Брокер NordFx наглеет с каждым днем все больше! Ладно стопы у него не работали, потерял из-за них около 300 баксов, но это не так страшно было. Но теперь и закрыть сделки убыточные сложно стало, срабатывает через 2-3 минуты запрос и я так потерял уже 30% своего депозита!

Не, ну эта компания Nord FX однозначно мошенники. Это видно невооруженным глазом. Уже их сайт не внушает доверия, ни регуляции, ни лицензии. Все очень спрятано, чтобы никто не нашел. Вся очень важная инфа с условиями и тд. написана очень замудрено, что новичок точно не разберется, если вообще найдет. По итогу там - компания всегда права, а трейдер нет.

Пытался вывести свою прибыль 4,800 долларов на протяжении месяца. Брокер Nord Fx постоянно требовал новые и новые документы, создавая бесконечные препятствия. На текущий момент, деньги все еще не были переведены на мой счет, а коммуникация со службой поддержки стала еще более затруднительной.

NordFx мошенники. Если не хотите проблем, то не связывайтесь с ними. Кинули меня на деньги, причем на крупные. Я в долги влез. Теперь отдаю. 50000 долларов! Это не шутки вообще. Не советую никому с ними связываться, пожелеете!

Работал с NordFx пару лет назад. По котировкам отличия от других брокеров были. потому и ушел. Ввод и вывод работал не в заявленные сроки. Для меня это большой недостаток: вывод не моментальный, и даже очень долгий. Эти факторы сыграли ключевое значение.

7-й месяц торгую с NordFx. брокер ниже среднего, спреды не очень хорошие, и некачественная связь с серверами. пока торгую, но, если честно, ловить здесь нечего, планирую все таки уходить. другим и начинать не стоит, правда, есть компании гораздо интереснее.

2023-03-21 18:30:00
Брокер Nord FX запустил для своих клиентов Мега Супер Лотерею с призовым фондом 100 000...
2019-12-02 18:54:00
Семинары, целью которых было изучение торговли на валютном и крипто-валютном рынках, прошли в таких...
2018-12-12 14:27:00
Желая удовлетворить максимально широкий круг инвесторов, брокерская компания NordFX недавно...
2018-12-05 16:06:00
В брокерской компании NordFX криптотрейдерам предлагают зарабатывать на скальпинге, используя...
2018-10-25 16:37:00
Брокер NordFx предлагает всем своим действующим клиентам принять участие в акции «Приведи друга», и...
2018-06-04 15:10:00
На дынный момент клиенты компании NordFX могут инвестировать, контролируя при этом допустимый...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NordFx

Компания «Nord Group Investments Inc» предлагает частным и юридическим лицам полный комплекс услуг для торговли на международном валютном рынке Форекс и предоставляет возможность заключать контракты на разницу цен по таким инструментам как акции, драгоценные металлы, фьючерсы на товары и энергоносители.

Инвестиционно-финансовая компания «Nord Group Investments Inc» имеет лицензию высшей категории и регулируется Финансовой Комиссией Маврикия (Financial Services Commission Republic of Mauritius).

Смотрите самые актуальные отзывы о NordFx и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NordFx.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NordFx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NordFx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NordFx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NordFx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NordFx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NordFx, если я не являюсь клиентом компании?