Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NordFx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://nordfx.com/

Отзывы о брокере NordFx (nordfx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NordFx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NordFx

7-й месяц торгую с NordFx. брокер ниже среднего, спреды не очень хорошие, и некачественная связь с серверами. пока торгую, но, если честно, ловить здесь нечего, планирую все таки уходить. другим и начинать не стоит, правда, есть компании гораздо интереснее.

На NordFx у меня были реально надежды. Где то отзывы о норде прочитал, воодушевился и открыл у них счет. Но торговля меня разочаровала очень. Здесь очень сильно тупит терминал, и потому я потерял здесь свои деньги. 500 долларов на дороге не валяются, все же.

У каждой компании есть саппорт. Но такого саппорта как в компании NordFx я не видел никогда. Во первых - это хамы! Они не умеют разговаривать нормально, во вторых они ничего не знают о торговле на Форекс. Вот и куда здесь торговать?)

Работал с NordFx примерно 1 год назад — остался недоволен. В основном, были проигрыши, но как говорится, всё приходит с опытом, и я надеялся, что все будет хорошо. Но и через месяц торговля качественней не стала. В целом, считаю компанию ненадёжной, а торговлю с ней — небезопасной и невыгодной.

Это мошенники, ребята! NordFx заслужил себе репутацию. Когда то его считали хорошим брокером, но через время он всем доказал кто есть кто. В черный список его, чтоб никто больше не пострадал!

Не убедили меня условия NordFx. Ничего хорошего не нашел у них. Сайт тоже очень неудобный. Саппорт отвечал очень медленно. Проверять торговлю даже не буду. Компаний сейчас хватает. Не интересно.

10$ для старта это гон. Невозможно за эти деньги даже сделку открыть, не говоря уже о переносе на сутки/двое – обнищаете сразу же. Не знаю для кого эта замануха, но по факту если и торговать в Nord FX то надо иметь 100-120$. Это при учете торговли внутри дня, никаких переносов. И то, я не уверен, что даже в таком случае не будут пытаться хоть какую-то копейку поиметь с трейдера. Они ж за счет такого формата обмана и живут: там спред увеличил на 0,01 пункт, там стоп не сработал и сделка ушла в минут и т.д. Курочка по зернышку, а трейдеру убыток.

Хочу сказать одно раньше компания Nord Fx вела себя более менее разумно но в последнее время они сильно испортились. Взять тот же спред он просто ведет себя неадекватно по факту заявлено одно а по итогу вижу совершенно другое. Так что компания однозначно испортилась

Работал я не так давно с Nord Fx но до поры до времени как говорится в феврале этого года заказал вывод 2800 долларов, тишина заявка висит на обработке, ждал пару дней хотя обычно да и по регламенту должно в течении суток. Так вот заявка якобы затерялась долго я писал в сп письма к моему счастью деньги мне вывели но нервы помотали. Больше нет желания с ними работать

Зарегистрировался легко, начинал конечно с демо счета, все получалось классно, но когда перешел на реальный, занес деньги, убыток за убытком. У меня такое чувство, что демка запрограммирована, и это для того чтоб показать трейдеру новичку что все отлично и легко, а на самом деле на NordFx не все так просто. Чтоб начать получать прибыль, то это требует огромных сил, знаний и опыта.

2023-03-21 18:30:00
Брокер Nord FX запустил для своих клиентов Мега Супер Лотерею с призовым фондом 100 000...
2019-12-02 18:54:00
Семинары, целью которых было изучение торговли на валютном и крипто-валютном рынках, прошли в таких...
2018-12-12 14:27:00
Желая удовлетворить максимально широкий круг инвесторов, брокерская компания NordFX недавно...
2018-12-05 16:06:00
В брокерской компании NordFX криптотрейдерам предлагают зарабатывать на скальпинге, используя...
2018-10-25 16:37:00
Брокер NordFx предлагает всем своим действующим клиентам принять участие в акции «Приведи друга», и...
2018-06-04 15:10:00
На дынный момент клиенты компании NordFX могут инвестировать, контролируя при этом допустимый...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NordFx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NordFx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NordFx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NordFx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NordFx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NordFx, если я не являюсь клиентом компании?