Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.amarkets.org/

Отзывы о брокере AMarkets (amarkets). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMarkets

Про AMarkets отзывы разные встречал, но понял что это мошенническая организация когда сам влип... потерял у них 200 usd, свечи нарисовали такие которых и не было ни у кого... вот вам и брокер с именем и репутацией, кто бы мог подумать...

2019-01-29 12:01 Автор: Гость

Уважаемый(я) dmi3iii! Просим вас, пожалуйста, написать нам на [email protected] или позвонить по тел. 8-800-505-1760 (300) с подробной информацией о вашей жалобе. С уважением, AMarkets

Хороший брокер. Недавно торгую, вывел пока первый профит, и все ок ). Земляк мой очень хорошо поднялся, но он профессионально подходит, тоже все выводит, крупными суммами. Да, иногда не быстро, но все согласно условиям, главное их хорошо знать. А то, что тут другие пишут больно похоже на непрофессонализм самих торговцев ).

Жаль, что в СНГ нет органов, защищающих права трейдеров как в США (NFА). Финансовая комиссия не в счет, на официальном сайте не фиксируются все полученные претензии, а опубликованы всего несколько (за 4 года работы!) даже без указании названия компании. Сразу видно что это фикция.

Компания кидает! это откровенные мошенники на рынке форекс. Мне не выводят средства, мой первоначальный депозит был 200 долларов, потом я разогнал счет до 1000 долларов и решил все это вывести, тут то и начались приколы, сразу отменили почти все прибыльные сделки, а потом вообще сказали то я торговал не по правилам и заблокировали аккаунт - и теперь не выводят даже первоначальный взнос.

2019-01-29 12:05 Автор: Гость

Уважаемый(я) xoa139! Пожалуйста, напишите нам на имэйл [email protected] или позвоните по тел. 8-800-505-1760 (300) с указанием номера счета для выяснения вашей проблемы. С уважением, AMarkets

Знакомый у них торговал, правда суммы были не большие. Он баловался с $50. В общем он доволен. Советовал, но мне чет не зашло. Хотя условия не плохие. Даже не знаю какую оценку поставить

2018-02-07 22:55 Автор: Гость

Педарасы не выводят деньги с*** б**** ёбанный педорас и не выводят деньги ёбанные твари блять зажали мои денежки

А вы попробуйте хорошо заработать и сразу или через пару месяцев вывести деньги. Копейки вывести дадут. А вот если хорошо заработаете - не дадут. Это нет предположение. Я всегда так считал, но по дурости не поверил не себе не другим. Заблокировали и не отдали деньги. На ходу правила поменяли!

2017-07-21 17:52 Автор: AForexCompany

Мы всегда готовы рассмотреть любые обоснованные претензии и ответить на вопросы клиентов. Пишите номер счета, давайте разбирать ситуацию публично.

Могу конкретно обосновать и доказать что эта компания занимается мошенничеством! И убедительно прошу не вкладывать сюда деньги, могу оставить свой скайп или email и поговорить по этому поводу с теми кто планирует работать с этой мошеннической компанией.

2017-04-14 09:50 Автор: AForexCompany

2017-04-14 09:50 Автор: AForexCompany

Открывал у них счет в офисе в Туле в компании Business Advisers, денег положил немного, чтобы проверить. Вроде все норм. + обрабытывание операций ввод средств уведомления быстрый перевод средств - большая комиссия за перенос позиции на след. день. большой своп

Амаркетс это однозначно лохотрон. Это мошенники. Не зря про них столько негатива написано на сайте. Они обманывают трейдеров, присваивают себе их депозиты. Не выводят людям средства и ещёё кучу всяких гадостей делают. Лучше держаться от них подальше.

2017-03-16 10:02 Автор: AForexCompany

Всем внимание Amarkets фирма мошенники. Всё хорошо пока вы не снимаете деньги. Тут сразу выясняется что это не ваши деньги, то вам дали бонус три месяца назад, то акция и вы их ещё не отработали. Работаю с ними уже 5 месяцев закачал кучу денег, а снять не могу.

2016-10-10 11:56 Автор: Гость

2016-10-10 11:56 Автор: AForexCompany

2023-06-27 08:30:00
​Финансовые эксперты Traders Union провели аудит финансовой деятельности брокера YaMarkets, в ходе...
2023-06-06 09:00:00
​YaMarkets предлагает своим клиентам CFD на валютные пары, криптовалюты, индексы, товары и металлы....
2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-04-19 09:00:00
Брокер AMarkets полностью соответствует европейским критериям надежности и качества предоставления...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-19 13:30:00
Международный брокер AMarkets проинформировал своих клиентов, что изменит систему учета бонусов для...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AMarkets, если я не являюсь клиентом компании?