Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.amarkets.org/

Отзывы о брокере AMarkets (amarkets). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMarkets

избегайте этого брокера, у меня был очень плохой опыт с ними, я вложил не много денег, если честно, но я их потерял, сейчас я пытаюсь снять оставшуюся небольшую сумму, но они не отвечают на мою почту или мой звонок.

Очередная конторка с красивой оберткой! На самом деле AMarkets не просто не имеет лицензии, этот лохотрон и не преследует какие то благие намерения! Компания создана для того что бы привлекать инвесторов и отнимать у них деньги! Это единственное ее назначение! В этом к сожалению уже и я убедилась!Ведь точно так же как и многие другие купилась на пустые обещания! Мошенники!

это мошенническая компания, у меня было 252 доллара на моем счете, и на прошлой неделе я получил 210 долларов прибыли, и я попросил их снять деньги, но в ответ они отключили мой счет, и теперь их СП не отвечает, они просто сказали мне, что компания имеет право отключить любой аккаунт и удержать все платежи и полученную прибыль, кто-нибудь может мне помочь вернуть мои деньги? Есть ли способ вернуть деньги? пожалуйста помогите

2019-09-11 15:35 Автор: zlobnui

Ну можно чарджбэек попробовать оформить, хоть сумму первоначального депо есть шанс вернуть, а вообще, почему вы решили связаться с Амаркетс? Неужели не читали отзывы, про них же везде пишут о задержках вывода.

На сайте в Amarcets заявлено время исполнения ордеров - 0,03 секунд, я пипсовщик, для меня исполнения является основополагающим критерием. По прошествии месяца работы хочу предупредить наивных трейдерв, которые также как я повелись на красивые обещания - исполнение может доходить до минуты! Для моей торговли это катастрофа, благодаря такому "сервису" я слил в амаркетс больше 1к. Обходите стороной, мой вам совет!

Я \"благодаря\" этому брокеру и его \"безукоризненной\" работе потерял более 7 тыс долларов. Видимо в какой то момент был включен плагин, который отключает сервер клиента с прибыльной сделкой и переводит его денежки в карманчик к AMarkets

Плохие о AMarkets отзывы...получаються! Ваш сервис называют пострадавшие - лоховозкой для трейдеров. Устраните сначала проблемы и выплатите долги для приличия и совести

2019-04-03 11:39 Автор: Гость

Прежде чем делалать о нас выводы, пожалуйста, убедитесь в правдивости опубликованных здесь отзывов. А лучше, сами протестируйте наши сервисы! С уважением, AMarkets

Работал я с AMarkets, правда не долго. За три недели мне благополучно слили 10к. Я в торговле не особо понимал, читал аналитику на их сайте - в итоге слитый счет. AMarkets мошенники, я уверен что нормальные трейдеры там не работают. Их графики 100% нарисованные для развода людей.

2019-03-20 14:11 Автор: Гость

Уважаемый DeLorean! Наша аналитика не является призывает к действию, каждый трейдер должен самостоятельно оценивать ситуацию и риски перед принятием решения. Для того чтобы научиться это делать, мы предоставляем многочисленные обучающие материалы. Их вы можете посмотреть и прочесть на нашем официальном сайте.

На мой взгляд, не так много оправданного позитива в результатах по запросу AMarkets отзывы. Реальные люди не стали бы писать таких слащавых комментариев. Трейдеры – народ достаточно капризный и всегда чем-то недоволен. Поэтому когда начинаешь читать отзывы о том какие AMarkets классные и «дай им всем Бог здоровья», невольно закрадывается мысль о подставе. К тому же такие отзывы противоречат реальным, задокументированным официально, фактам мошенничества AMarkets. Выходит, что эти мошенники грабят клиентов. Лично я не верю «хорошим» отзывам о AMarkets!

2019-02-11 14:21 Автор: Гость

Уважаемый Alex1975, Нашими услугами пользуются более 250 000 трейдеров по всему миру на протяжении уже 11 лет! Мы ежедневно получаем обратную связь от своих клиентов и всегда прислушиваемся к их отзывам. О каких "реальных, задокументированных официально, фактах мошенничества" вы говорите?

Прошу никого не вносить средства в AMarkets, все счета у них в офшорах. вернуть деньги невозможно. Сливают только в путь. постоянно требуют пополнения, мотивируют тем, что с маленьких сумм невозможно хорошо заработать. Менеджеры - ужас ужасный! Где они только набирают таких мошенников - люди абсолютно без совести. Будут говорить, что счет нужно сначала вырастить, а потом уже выводить в свое удовольствие. Да вначале вам дадут вывести баксов 100-200. И еще может быть потом когда вы выпотрошите свои карманы периодически будете снимать минимальные суммы, но своих денег полной суммы не увидите никогда.темболее заработанных. господь им судья. Очень страшно, когда у людей нет ничего святого кроме денег. ПОЖАЛУЙСТА БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ДЕНЬГИ СВОЕЙ СЕМЬИ.

2019-01-29 11:49 Автор: Гость

Уважаемый go_vegas! Основной услугой нашей компании является активный личный трейдинг, который подразумевает, что торговые решения принимают клиенты и прибыли/убытки являются следствием этих решений. Вы, вероятно, с кем-то перепутали нашу компанию, т.к. наши менеджеры никогда не требуют с клиентов пополнений. Напротив, мы всегда заявляем о возможных рисках на финансовом рынке. Если вы желаете обсудить вашу притенению напрямую с нашей компанией, пожалуйста, напишите нам на [email protected] или позвоните по тел. 8-800-505-1760 (300). С уважением, AMarkets

выводят деньги очень долго, уже надоело ждать исполнения заявки, а никуда не денешься... хоть бы вывели..

2019-01-29 11:58 Автор: Гость

Уважаемый(я) Farida! Вывод средств в компании AMarkets является одним из самых быстрых в индустрии. Пожалуйста, напишите нам на [email protected] или позвоните по тел. 8-800-505-1760 (300) чтобы мы смогли подробнее разобраться в вашей проблеме. С уважением, AMarkets

2023-06-27 08:30:00
​Финансовые эксперты Traders Union провели аудит финансовой деятельности брокера YaMarkets, в ходе...
2023-06-06 09:00:00
​YaMarkets предлагает своим клиентам CFD на валютные пары, криптовалюты, индексы, товары и металлы....
2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-04-19 09:00:00
Брокер AMarkets полностью соответствует европейским критериям надежности и качества предоставления...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-19 13:30:00
Международный брокер AMarkets проинформировал своих клиентов, что изменит систему учета бонусов для...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AMarkets, если я не являюсь клиентом компании?