Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.amarkets.org/

Отзывы о брокере AMarkets (amarkets). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMarkets

А меня вполне устраивает торговля с Амаркетс и финансовые менеджеры очень помогают

AMarkets просто воры. Я торговал с депозитом в $ 500. И угадайте, что? Я потерял 350 долларов за несколько секунд. Они торгуют против своих клиентов. Пожалуйста не связывайтесь с ними ради своей же безопасности и безопасности своих денег. Это пустая трата вашего времени, у вас не получится разбогатеть таким способом.

У меня к менеджерам претензий нет.. Отвечают быстро и в егда помогают.

Пока пытался наладить контакт с менеджером из amarkets который мне по факту должен помощь оказывать, слил 276$.

Я начну с того, что когда я открыл свой реальный счет в AMarkets, все было феноменально. За 3 недели я заработал 7k. Я отправил запрос на снятие прибыли, частично. И... Стоп лосс ударил очень неожиданно!!! Множество действительно странных рыночных движений, которые никогда не случались раньше. Я продолжал сравнивать его с демо-сервером. Ночь и день. Два совершенно разных набора информации. Может ли это быть совпадением? Конечно .... Но я сомневаюсь в этом. Я надеюсь, что никто не делает ту же ошибку, что я сделал, не слушая чужие отзывы. Держитесь подальше от этого брокера.

Много систем, для ввода вывода у Aмаркетс и задержек не возникает

Компания в расцвете своих сил, за 12 лет многое сделали, как по мне, Амаркетс сейчас в топ 5 по СНГ может смело входить.

Мой торговый опыт с AMarkets был в порядке. Обслуживание клиентов было приличным, когда я связался с ними, и исполнение в порядке, не супер, но хорошо. Есть некоторые проблемы с торговлей во время выхода новостей, но это не совсем ужасно.

Амаркетс, одна из тех компаний у которой более 250 финансовых инструментов: валюты, металлы, акции, индексы, криптовалюты. Что способствует хорошей работе.

Полная афера. Депозиты сомнительны, что делает невозможным возврат. они добавили мне бонус, и аккаунт развивался очень хорошо, пока я не потребовал небольшого вывода средств. В этот момент все сотрудничество прекратилось, обещания о выводе не были выполнены, и я не верю, что их платформа реальна.

2023-06-27 08:30:00
​Финансовые эксперты Traders Union провели аудит финансовой деятельности брокера YaMarkets, в ходе...
2023-06-06 09:00:00
​YaMarkets предлагает своим клиентам CFD на валютные пары, криптовалюты, индексы, товары и металлы....
2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-04-19 09:00:00
Брокер AMarkets полностью соответствует европейским критериям надежности и качества предоставления...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-19 13:30:00
Международный брокер AMarkets проинформировал своих клиентов, что изменит систему учета бонусов для...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AMarkets, если я не являюсь клиентом компании?