Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.amarkets.org/

Отзывы о брокере AMarkets (amarkets). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMarkets

Не советую никому сюда даже суваться. Зарегистрировался, внес 100 баксов накрутил и хотел вывести и тут полный ужас

Я решил написать отзыв после того, как на прошлой неделе испытал 30-минутный сбой, что совершенно неприемлемо. Если вы можете позволить себе потерять 30 минут вашего реального времени торговли... Помимо этого, их спреды были хорошими, обслуживание немного медленным, но надежность имеет первостепенное значение выше любого из этих факторов, как и должно быть для любого трейдера.

Не зря Амаркетс уже более 12 лет на рынке, и таким образом он доказывает свое надежности, могу сказать, что перешел от другого брокера и не пожалел, потому что преимущество здесь намного больше.

Удобно, что брокер подходит как новичкам, так и опытным трейдерам, потому что условия достаточно комфортные и всегда можно обратиться в службу поддержки.

действительно ужасная компания. Я зарегистрировал свою карту, тогда они украли 1500 и как я не пытался доказать им что-то, они так и не вернули мне деньги. они воры и мошенники.

Торгую с Амаркетс почти год, не могу сказать , что все гладко было, но точно скажу и сделки проходят быстро и вывод средств без проблем проходит.

Крупнейшая афера, коррумпированная фирма ... участвующая в подозрительных сделках, отмывании денег или что-то еще ... Я действительно надеюсь, что смогут получить от них свои деньги, и я всем советую не связываться с ними .. Коррумпированная фирма

Брокер всегда старается сделать условия торговли выгодными, именно поэтому имеет более 350000 клиентов, которые успешно торгуют.

Деньги, внесенные в AMarkets, не удалось вывести обратно по запросу. Очень плохое обслуживание клиентов. ВЫСОКИЙ РИСК, ЧТОБЫ ИНВЕСТИРОВАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ. амаркетс это просто афера.

Меня в Амаркетс привлекли достаточно низкие спреды от 0,2 пунктов, которые при торговле я практически не замечаю.

2023-06-27 08:30:00
​Финансовые эксперты Traders Union провели аудит финансовой деятельности брокера YaMarkets, в ходе...
2023-06-06 09:00:00
​YaMarkets предлагает своим клиентам CFD на валютные пары, криптовалюты, индексы, товары и металлы....
2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-04-19 09:00:00
Брокер AMarkets полностью соответствует европейским критериям надежности и качества предоставления...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-19 13:30:00
Международный брокер AMarkets проинформировал своих клиентов, что изменит систему учета бонусов для...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AMarkets, если я не являюсь клиентом компании?