Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.amarkets.org/

Отзывы о брокере AMarkets (amarkets). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMarkets

Всем внимание Amarkets фирма мошенники. Всё хорошо пока вы не снимаете деньги. Тут сразу выясняется что это не ваши деньги, то вам дали бонус три месяца назад, то акция и вы их ещё не отработали. Работаю с ними уже 5 месяцев закачал кучу денег, а снять не могу.

2016-10-10 11:56 Автор: Гость

2016-10-10 11:56 Автор: AForexCompany

Присоединяюь к положительным отзывам. AMarkets - честный брокер, на рынке давно. А главное репутация есть. Условия для работы вполне себе положительные).

ЗАДОЛБАЛИ!!! полторы недули не могу получить внятный ответ!!! выставляю ордер, как бы нормально все - а тут раз! И ордер ушел в минус по непонятным причинам! Они морозятся толкового ничего сказать не могут! В итоге 100% на сбои спишут. ю я уверен, что это спишут на сбои. Обогащаются за счет нас, клиентов!

2016-05-04 09:22 Автор: AForexCompany

Читаю негативные отзывы и не понимаю кто их пишет?Ни разу за полтора года работы с данной компанией не вытягивали деньги.В основном торгую внутри дня.Тип счета Дирекс маркет .реквотов в принципе не бывает. Спреды на новостях расширяются как и у любого другого брокера это нормально тут до 5-8 пунктов видел на значимых новостях. и опять же все зависит от торгуемого инструмента.Сейчас говорю по про мажоры.Никакой блокировки торговли никогда не было сделки можно закрыть сразу же.Торговые условия одни из лучших однозначно.Поддержка и профессиональность менеджеров радует.Рекомендую данную компанию.протестируйте их условия и сами убедитесь ,что все в порядке .

за предел непорядочная компания. Думают что одни они только умные остальные быдлы. У которых нагло можно воровать деньги со счетов. Не в коем случае не вводите сюда деньги. Даже не общайтесь. Как только вы сними свяжетесь то вы для них быдла и лох. Которого можно обработать и раскрутит на деньги. Я 2 года сливал у них депозит хотя с такими же сделками у другой компании я давал немного просадки и уже выходил на прибыль. Как только они увидет что сделка открыта на пару дней то найдут момент слит ваше депо. Но как то я сидел и закрыл сделку на профите и решил вывести 150 долларов они так и не дали. короче заблокировали чат со мной и все связи с концами. решать вам .

2016-04-28 09:35 Автор: Гость

Очевидно, что данный отзыв является клеветой. Мы всегда готовы рассмотреть любые обоснованные претензии и ответить на вопросы клиентов. Пишите номер счета, давайте разбирать ситуацию публично.

2017-01-26 10:55 Автор: Гость

Работаю с ними недолго, около 9 месяцев. Но вот реально, недавно из депо в 500$ просел на -440$ до 60$. Удалось переждать, через примерно месяц вышел в небольшой + и закрылся. До этого у меня был слив , но я сам виноват. Из-за своих ошибок в начале мая 2016г упал с 1000$ до 200$. Очень был расстроен. Но потом посидев полночи, на Брекзите вернулся на 700$ и в течении неск. дней дотянул примерно до 1000$. Но к сожалению опять накосячил и всё слил. Сейчас потихоньку своё возвращаю. Моё мнение такое: кухня они или не кухня, главное котировки у них совпадают со всеми другими, главное уметь зарабатывать. Единственно что не нравится у них - это конские свопы, и частенько конские расширения спреда. Есть проскальзывания, хотя назойливые менеджеры отрицают это. Возможно из-за этого вернусь обратно на альпари.

2017-01-26 10:59 Автор: Гость

И ещё меня бесят их акции, а точнее их отношение к ним. Обещают с 3 короба, а как доходит до получения акционных борнусов сразу так технично уходят в молчанку, а потом объявляют, что поздно уже бонус получить - время прошло, нужно было вам сделать по другому, о чем никто не предупреждал.

Дают хорошие маржинальные бонусы, сейчас при переходе от брокера к ним дают 25% бонуса который участвует в просадке и на который можно вести торговлю. В целом все устраивает.

Деньги уже жду больше трёх дней! Работа консультантов безобразия!оператор Светлана, вообще ивоей интонацией.. Меня чуть не сташнило! Завтро деньги не придут если пойду в офис к ним ругаться!больше терминалом пользоваться небуду!

2016-04-26 09:23 Автор: AForexCompany

Сообщите номер своего счета, пожалуйста. Пока что это голословная претензия. Что касается посещения офиса, мы всегда рады угостить Вас чашечкой чая или кофе :) обязательно приходите.

Обычно отзывы не пишу но просто выводят из себя комментарии недалёких лиц, которые пишут что их 100 долларов не выводят и компания обманывает людей. Торгую с амаркетс пол года с депозитом 15 тысяч долларов а не с жалкими 100, заработать с которыми в принципе невозможно. Два раза выводил по 1000 долларов прибыли , вывели валютным переводом за 5 дней как любой банковский перевод идет. И не надо писать всякую чушь о компании только потому что вы хотели стать миллионером со ста долларов а получился слив.

компания фуфло и кидалово, свои деньги не выведешь. При выводе средств в графе номер своего счета не вводится. Мошенники!!!

2016-04-22 08:08 Автор: Ivanpamm

Поражает уровень безграмотности, вместо того чтобы написать в тех поддержку лучше поливать грязью на форуме

2016-04-28 09:36 Автор: Гость

Хороший брокер. Хвалебные оды петь не буду, да я и не любитель интернет-реверансов, но в целом всё отлично и стабильно работает. С выводом проблем не было и нет.

2023-06-27 08:30:00
​Финансовые эксперты Traders Union провели аудит финансовой деятельности брокера YaMarkets, в ходе...
2023-06-06 09:00:00
​YaMarkets предлагает своим клиентам CFD на валютные пары, криптовалюты, индексы, товары и металлы....
2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-04-19 09:00:00
Брокер AMarkets полностью соответствует европейским критериям надежности и качества предоставления...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-19 13:30:00
Международный брокер AMarkets проинформировал своих клиентов, что изменит систему учета бонусов для...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AMarkets, если я не являюсь клиентом компании?