Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.amarkets.org/

Отзывы о брокере AMarkets (amarkets). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMarkets

Хороший форекс брокер у которого слышат клиентов и предоставляют много материалов для партнеров! Радует скорость вывода средств, если задерживают то всегда можно ускорить этот процесс обратившись к личному менеджеру.

Не буду кричать типа воры и всё такое, но... однозначно: 1. это ДЦ - именно ДЦ - у них стоит мост MT4, выходящий на реального брокера. 2.Торговать на коротких таймфреймах просто невозможно: после первой недели (заманухи) стандартное проскальзывание на средних новостях (без гепа) составляет 6-15пт (60-150pips). 3. Закрываются сделки по стоплоссу с проскальзыванием то 1пт до 4пт. 4. Спред на любых новостях раздвигают до 10-12пт!! Это касается счетов direct и directmarket. Что касается счетов classic - стоплимиты на новостсях раздвигают до 250pips. Плюс блокируют торговлю на 15-20минут. В общем торговать с ними можно на средних и длинных таймфреймах, когда не важен спред и проскальзывания. Но такая торговля - это вообще лотерея.

2015-10-06 10:42 Автор: AForexCompany

1. Вы не можете знать, какая система стоит на нашем сервере и каким образом мы проинтегрированы с нашими LP. 2. Если мы правильно поняли, Вы выбрали счет с рыночным исполнением и плавающим спредом, но не учли, что проскальзывания во время резких колебаний курсов валют стандартно для всей индустрии, не говоря уже о Вашей торговой системе на новостях. 3. Вы ведёте торговлю на новостях с выставлением отложенных ордеров Sell Stop и Buy Stop. Стоит отметить, что такие типы ордеров априори будут проскальзывать в худшую сторону для Вас. Получить положительное проскальзывание Вы сможете при использовании ордеров Buy Limit и Sell Limit. Благодаря тому, что мы добились высокой скорости исполнения ордеров в 30-80 миллисекунд, проскальзывания минимальны. 4. Расширение спреда на новостях характерно для всей индустрии, но при этом наши клиенты получают лучшие цены продажи и покупки, которые присутствуют на рынке в момент открытия ордера.

2015-10-06 10:43 Автор: AForexCompany

На счете Classic присутствуют уровни Stop&Limit, которые расширяются перед публикацией новостей, это стандартные условия на счетах с фиксированным спредом и c моментальным исполнением ордеров. Уточните пожалуйста, что Вы имеете в виду под «блокировкой торговли». На данный момент складывается впечатление, что речь идет о невозможности близко выставлять отложенные ордера из-за уровней стоп лимит.

У кого как не знаю а у меня каких то заморочек с выводом не было, не знаю мож от суммы зависит, 1.5 штуки баксов вывел без напряга в этом месяце. Брокером доволен. Как дальше себя покажет поглядим, среднее исполнение 250-30мс, текущий спред 0.4 пунктов по евро баксу..новости от Dow Jones, ежедневная аналитика рынка, сигналы Autochartist.

Я, конечно, новичок в рынке форекс...Но, извините, не выводить деньги уже вторую неделю- это переходит все границы!!Менеджеры вообще игнорируют моги вопросы, толком ничего не объясняют!Со следующей недели поеду к ним в офис!!

2015-09-18 10:03 Автор: AForexCompany

Asekonow, сообщите номер своего счёта, пожалуйста. Возможно, с нашей стороны и нет проблемы. Пока что это голословная претензия. Что касается посещения офиса, мы всегда рады угостить Вас чашечкой чая или кофе :) обязательно приходите.

мне компания запомнилась акцией, когда они для участников одного популярного формума стали раздавать бездепозитный 100$ бонус, тогда помню заработал немного около 50$ и мне их вывели без вопросов, с тех пор торгую в компании, хоть и не так давно, но мне здесь нравиться, препятствий по торговле у меня не было, выводят быстро, терминал не тупит, с техподдержкой в ладу. Нормальная компания и ПАММы есть стабильные.

2015-09-18 10:05 Автор: AForexCompany

gerton, спасибо за Ваш отзыв. Мы не давно подключили новую платформу xStation с функцией контр-копирования. Хороший аналог инвестированию в ПАММы, вся прибыль без комиссии достаётся инвестору. Попробуйте ;)

С апреля месяца у этого брокера , впечатление хорошее ,по сервакам и исполнению без претензий, зависания бывают (но очень редко!) , робот работает ровно и без сбоев, доходность 25-30%, на пейролах связь стабильная. Общался и в Live Chat ,персонал грамотный, с исчерпывающими ответами на любой вопрос. Вывожу обычно на Альфа банк , в течении 4-5 дней платеж проходит, на ЭПС в течении пары часов.

2015-09-18 10:06 Автор: AForexCompany

Makler, спасибо за Ваш отзыв. Не давно добавили новых советников, посмотрите на сайте в разделе новости компании.

Сначала кидают вкладчиков. Рисуя им 1 процент от депозита. Потом несколько месяцев пока вкладчики ругаются, партнеры удаляют её из своих списков, а вкладчики выводят свои жалкие остатки они не удаляют всю инфу об этом. Потом, когда все затухает. Они удаляют всю негативную инфу . И начинают все заново. В данный момент они уже пошли на 3 круг! Позиция этой компании мне понятна. Главная ставка у них идет на долгую историю компании!!! Не попадайтесь на это.

2015-09-17 13:36 Автор: AForexCompany

Очевидно, что данный отзыв является клеветой. Мы всегда готовы рассмотреть любые обоснованные претензии и ответить на вопросы клиентов. Пишите номер счета, давайте разбирать ситуацию публично.

Не связывайтесь с ними. Я ушел от них в начале лета, так как узнал, что компания сделки ваши на межбанк не выводит, открывает контрсделку против вас, а значит заинтересована в том, чтобы вы проиграли в этом противостоянии, а значит будет посылать вам на терминал реквоты, обрывы связи, рисовать шипы и т.д. . Знал бы, что есть ДЦ лучше, то ушел бы раньше.

2015-08-26 17:09 Автор: AForexCompany

Могу настоятельно «рекомендовать» не связываться с этим брокером. Началось у меня с того, что за первые 4 дня торговля и увеличил свой счёт на 580 долларов, затем, буквально на второй день, слил бОльшую часть депо, хотя торговал по той же стратегии. Творилось что-то необъяснимое – терминал просто выбил меня, и я никак не мог войти назад в систему. Звонил в компанию, мне сказали что ввожу неверный пароль, будто я школьник. Бонус, который мне компания зачислила, в случае если я проигрался – в процентном отношении должен списываться, но в результате от той малой суммы что у меня осталась, компния просто списала те средства, которые я перевёл на счёт.

2015-08-19 10:56 Автор: Гость

Добрый день! Пожалуйста уточните Ваш номер счета и давайте разберем ситуацию публично. Пока что это выглядит голословным обвинением компании и суть претензии не ясна, такой отзыв может ввести пользователей в заблуждение. Заранее спасибо.

2015-09-17 13:37 Автор: AForexCompany

Читаю последние комменты и понимаю, что все это из-за совершенного непонимания рынка и финансовой неграмотности начинающих трейдеров. Сам торгую с компанией уже больше года и никогда не сталкивался в подобными проблемами. Обратите внимание, что у Амаркетс есть несколько типов счетов с разными типами исполнения. Для тех, кто не в курсе: проскальзывания бывают на типе счета Market Execution, а на Instant Execution - реквоты, поэтому вы сами можете определить по какому принципу вам удобнее работать, но стоит понимать, что нет ни одной компании, где нет ни реквот, ни проскальзываний, как как это условия работы на реальном рынке. Другой вопрос в количестве и размере этих ценовыйх отклонений. Сам торгую на типе счета Direct Market, проскальзывания безусловно бывают, но все в рамках допустимых значений. На новостях натыкался на отклонение цен до 10 пукнтов, поверьте мне, я давно торгую на рынке, это весьма хороший показатель. Поэтому сперва предлагаю разобраться в условиях и устройстве рынка, а потом вот такую ерунду писать, трейдуны ) Или же подкрепляйте в свои комменты скриншоты, иначе грош им цена, а написать можно все, что угодно. Справедливости ради, не смог сдержаться и накатал такой коммент...

2023-06-27 08:30:00
​Финансовые эксперты Traders Union провели аудит финансовой деятельности брокера YaMarkets, в ходе...
2023-06-06 09:00:00
​YaMarkets предлагает своим клиентам CFD на валютные пары, криптовалюты, индексы, товары и металлы....
2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-04-19 09:00:00
Брокер AMarkets полностью соответствует европейским критериям надежности и качества предоставления...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-19 13:30:00
Международный брокер AMarkets проинформировал своих клиентов, что изменит систему учета бонусов для...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AMarkets, если я не являюсь клиентом компании?