Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.amarkets.org/

Отзывы о брокере AMarkets (amarkets). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMarkets

Читаю последние комменты и понимаю, что все это из-за совершенного непонимания рынка и финансовой неграмотности начинающих трейдеров. Сам торгую с компанией уже больше года и никогда не сталкивался в подобными проблемами. Обратите внимание, что у Амаркетс есть несколько типов счетов с разными типами исполнения. Для тех, кто не в курсе: проскальзывания бывают на типе счета Market Execution, а на Instant Execution - реквоты, поэтому вы сами можете определить по какому принципу вам удобнее работать, но стоит понимать, что нет ни одной компании, где нет ни реквот, ни проскальзываний, как как это условия работы на реальном рынке. Другой вопрос в количестве и размере этих ценовыйх отклонений. Сам торгую на типе счета Direct Market, проскальзывания безусловно бывают, но все в рамках допустимых значений. На новостях натыкался на отклонение цен до 10 пукнтов, поверьте мне, я давно торгую на рынке, это весьма хороший показатель. Поэтому сперва предлагаю разобраться в условиях и устройстве рынка, а потом вот такую ерунду писать, трейдуны ) Или же подкрепляйте в свои комменты скриншоты, иначе грош им цена, а написать можно все, что угодно. Справедливости ради, не смог сдержаться и накатал такой коммент...

AMarkets - плохой брокер, проскальзывание у них на каждой сделке, еще ни разу мне не удалось открыть сделку по той цене, по которой хотел, а ввиду того, что торгую я очень большими обьемами каждый пункт для меня имеет очень большое значение и большую материальную ценность!Очень плохо исполнение, занимает несколько секунд !! Обрывы связи и отсутствие цен также частые гости!

2015-07-12 11:54 Автор: AForexCompany

Держитесь подальше от этих преступников. У меня есть все основания полагать, что они охотятся на потери трейдеров, принимая при этом другую сторону торговли, а не как это полагается, соединяя вас с другим трейдером. К тому же у них присутствуют постоянные реквоты и платформа регулярно зависает.

2015-07-12 11:55 Автор: AForexCompany

Какие основания? о чем Вы говорите? ) Скажите номер счета, до тех пор это черный PR - подобного у нас не происходит, так как это противоречит концепции компании, которая способствует повышению процента успешных клиентов

Очень подозрительная активность на графиках некоторых сделок. Теперь я собираю информацию с других сайтов, чтобы сравнить то, что дает нам AMarkets, так как выглядит всё это очень странно. Не рекомендовал бы данного брокера никому. Мало того они автоматически закрыли все мои сделки, и когда я проснулся, я увидел, что рынок восстанавливается в выгодной ситуации .... но увы... все мои усилия, время и деньги всё ушло и я смотрю на график и я в шоке ...

2015-06-26 11:40 Автор: Гость

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, о каких именно графиках идет речь? Опишите ситуацию по "закрытию сделок". Достаточно предоставить номер счета и я готов публично разобрать Вашу проблему.

2015-07-12 11:56 Автор: AForexCompany

О каких графиках идет речь? Вы действительно думаете, что меняя графики можно продолжать заниматься этим бизнесом уже 8 лет и иметь тысячи клиентов? Скажите номер счета и время примеров, до тех пор это черный PR - подобного у нас не происходит, так как это противоречит концепции компании, которая способствует повышению процента успешных клиентов

Не смотря на большое количество негативных отзывов, решил закинуть для теста 100 зеленых и покрутить своего советника на типе счета Robotix, который якобы создан специально для работы советниками. Отклик от сервера действительно быстрый, советник-скальпер, ордера спокойно проходят даже ночью при спокойном рынке, еще не натыкался на существенные проскальзывания, хотя торгую на маркете. В общем пока все нравится, какого-то криминала не заметил, так что буду доливаться еще, если так пойдет, чтобы так сказать, диверсифицироваться по нескольким ДЦ.

2015-06-26 11:42 Автор: Гость

AlexDialz, спасибо за отзыв. Всегда рад видеть здесь наших реальных клиентов. Если будут вопросы, то пишите. Кстати, у нас доступен качественный и бесплатный VPS.

Брокер, на счете где он является маркетмейкером и предоставляет собственную ликвидность для сделок, отменил прибыль в сумме 10 000 USD. Ссылается на поставщика, на которого эти сделки не выводились, и который просто предоставлял брокеру датафид, и судя по тикам - вообще для других типов счетов. Никаких доказательств вывода сделок на этого поставщика брокер естественно не предоставляет. Котировки у брокера в его терминале присутствовали, сделки открыты без реквот, по регламенту брокера означает что сделки полностью рыночные, так как исполнены по корректным ценам маркетмейкера (в данном случае брокера). Никаких нерыночных выбросов и шпилей не было. Обычное рыночное движение. Брокер претензию удовлетворять отказывается, одновременно предоставляет заведомо ложные аргументы и оскорбляет клиента. Регулятор брокера регулировать его отказался, так как его мошенническими действиями уже заинтересовался ЦБ РФ и прокуратура РФ. Подробное обсуждение есть на форуме инвесторов и других форумах, на одном он уже в черном списке. Будьте осторожны!

2015-06-19 15:57 Автор: Гость

Итак, 10.06.2015 в период с 23:59:42 по 00:00:24 EET (серверное время МТ4) клиент, совершил сделку по несуществующей цене. Стандартная, мировая практика, включая биржи, такие события признает как bad-print, или bad-tick и, соответственно, все сделки клиентов по данной цене корректируются. Ведь кто-то получил прибыль в результате этого, а кто-то убыток. Это и было сделано нашей компанией, благодаря чему мы не имеем претензий от наших клиентов по этому инциденту. Однако, ВСЕГО ОДИН КЛИЕНТ не согласен с корректировкой финансового результата, поскольку он получил от этого инцидента выгоду. Согласно нашему регламенту, компания имеет право производить корректировку сделок в случае попадания в систему нерыночных котировок, которые мы, в свою очередь получаем от нашего контрагента. Данный пункт является обязательной мерой, применяемой всеми брокерами в мире, которая защищает интересы обеих сторон, внося такое определение, как “нерыночная котировка”.

2015-07-12 16:32 Автор: Гость

2015-07-12 16:33 Автор: AForexCompany

Простите, не авторизовались Претензия решена регулятором против клиента. Подробнее на сайте Финансовой Коммиссии и множестве трейдерских форумов - история стала популярной

Мы очень хотели бы попросить общественность при указании проблем, указывать свой номер счета - мы тщательно мониторим обратную связь клиентов, наши процессы полностью прозрачны и мы готовы отвечать за все публично! Пишем этот пост ввиду некого накопления негативных отзывов, не подкрепленных ничем!

Зачем вообще так часто переименовываться, ой, зачем вообще переименовываться??? Вопрооос... В любом случае, я сюда не ногой!!!!! И вам не советую! А если и решитесь, то не ббольшую сумму, чтоб потом не обидно было)

2015-05-12 17:20 Автор: AForexCompany

Расширение услуг компании далеко за форекс трейдинг продиктовало необходимость ребрендинга! Мы сильно выросли за эти несколько месяцев после этого момента! Большинство клиентов крайне позитивно отреагировали на эти нововведения! Ваша реакция для нас очень странна, если только Вы не сотрудник конкурентов :)

после того как они переименовались работа компании резко ухудшилась, начали сливаться сделки, потерял уже 700 баксов. Пытаюсь вывести бабло и прекратить с ними работать, так оказалось еще и с выводом задержки!

2015-05-12 17:23 Автор: AForexCompany

Да, видать оплатили конкуренты негатив на наше новое имя! Большинство клиентов крайне позитивно отреагировали на эти нововведения! Мы постоянно мониторим уровень качества наших услуг - ключевые показатели доступны прямо на главной странице сайта! Расскажите подробнее, что у Вас приключилось? (укажите время и номер счета)

2023-06-27 08:30:00
​Финансовые эксперты Traders Union провели аудит финансовой деятельности брокера YaMarkets, в ходе...
2023-06-06 09:00:00
​YaMarkets предлагает своим клиентам CFD на валютные пары, криптовалюты, индексы, товары и металлы....
2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-04-19 09:00:00
Брокер AMarkets полностью соответствует европейским критериям надежности и качества предоставления...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-19 13:30:00
Международный брокер AMarkets проинформировал своих клиентов, что изменит систему учета бонусов для...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AMarkets, если я не являюсь клиентом компании?