Weltrade

Мы постоянно собираем отзывы о Weltrade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Weltrade

Weltrade
отзывов о Weltrade: 61
отзывов о Weltrade: 29
отзывов о Weltrade: 32

Отзывы о Weltrade

Willi-billy
2016-11-18 16:20

Убедился на своем примере. связь пропадает по несколько раз в день, а СП все на меня валит - на клиента. а на псьма почему тогда не отвечаете? типа проблемы только с вашей стороны. Ага, а когда открываешь демку --- все работает отлично, без тормозов! работают против клиента!

winter
2016-11-17 17:15

С ними работаю давно, начала торговать с этого брокера. Потом решима изучить, что предлагают другие брокеры, долгое время я переберала все возможные варианты, но в итоге вернулась на Велтрейд. А учитывая то что они уменьшили спреды, сделали дополнительный сервис на вывод и настроили веб-терминал, то работать с ними стало гораздо легче. Видно что сервис постоянно совершенствуется!

Akadem1k
2016-10-31 11:25

Слишком много проскальзываний. До этого несколько месяцев все было в порядке, но в последние две недели практически регулярно закрываюсь по гэпу с просадкой. А вчера вообще потерял на этом 32$. Обратился в поддержку, там сказали куда отправить претензию. Но ждать долго, пока ее обработают. Не знаю, как у них работает тех.отдел, уже не раз сообщал, что терминал сильно глючит и торговать невозможно, но пока все остается по-прежнему. Посмотрим, что ответят по претензии.

Tony_85
2016-11-16 16:36

Я постоянно торгую у этого брокера, никаких задержек в работе терминала не возникает. Причем работаю как на ПК так и с планщета по мере необходимости. Все оперативно. Вполе возможно у вас какие то внутренние проблемы с компьюютером.

viduk
2016-07-20 09:12

Не связывайтесь с этой «компанией» Мошенники просто и аферисты вот и всё. При заявленном фиксированном спрейде в 3 пункта как вам 25, Внимание 25 пунктов!!! Ровно столько чтобы вынести по стопу и великолепнейший ответ поддержки «нам очень жаль что именно вы так попали но у нас всё по честному всё по рынку и присланная картинка». Не поленился, облазил интернет нигде, НИГДЕ не было такого спрейда и близко в это время. На вопрос поддержке дайте ссылку на историю: «не ну у нас свои поставщики ликвидности дать ни чего не можем но у нас всё по честному рынок» Короче кухня!

Misanthrope
2016-05-03 13:26

Самый ужасный из всех брокеров во всем мире! Они торгуют против своих клиентов, поэтому, когда рынок против них, они используют большие спреды, исполнение затягивают на несколько минут, увеличение проскальзывания, они делают всё против вас.

d_barskiy
2016-04-30 11:26

Есть бонус у этой компании, небольшую прибыль выводил и не раз, быстро и оперативно. Ордера открываются и закрываются быстро, негатива не заметил, стоит попробовать

antkherson
2015-11-30 15:30

Дилинговый центр Weltrade - это кухня - кухней и поварешкой погоняет. Вы что это же самая кухонная кухня, я думал они уже закрылись, столько было судебных разбирательств по поводу деятельности этой шарашкиной конторы, бегите оттуда, говорю вам как трейдер который слил там свой депо.

trade111
2015-11-23 12:08

я долго работал с этой шарашкиной компанией. хотя условия торговли вроде приемлемые. и сервис не плохой. и спреди окей. но это для того что бы заманит клиента и главное чтобы завел деньги свои. что бы потом гнустно присвоит ваши средства. здесь можно торговать на демо счете но деньги не вкоем случае не заводите в эту компанию. просто у вас будут их вороват по мелочи . и не дадут их вывести даже 20 долларов. это компания создана для того что бы хоть один раз ну что нибудь да завел клиент. а партнерка тоже такая же схема. такие большие проценты вознаграждения для того что бы партнер хотя бы пару клиентов привел а платит вознограждения не будут. кончно здесь появиться какое нибудь поставной отзыв что это все не так. я потратил на это компание 2 года и знаю его из нутри.

Anastation
2015-11-18 15:07

Мошенники! деньги у компании забрать не могут((( Я вот еще месяц назад заявку на вывод средств отправил - так что же? до сих пор ни копейки получить не удалось! сначала объясняли всё какими-то техническими неполадками, а теперь СП и вовсе замолчала!!! Полный игнор!!!!!((((

Uzer
2015-11-18 14:18

Я и сам поторговываю и учавствую в конкурсах, особых нареканий у меня нет. Есть различные варианты заработка, и партнерка и проценты на мой сейф, и приведи друга и памм. Так что есть из чего выбратьПополнение и вывод работает хорошо. Работаю спокойно без проблем.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Weltrade

Описание компании "Weltrade"

Weltrade – интегрированная компания, которая предоставляет свободный доступ на международный валютный рынок. Weltrade является торговым названием брокерской компании Systemgates Ltd.

Многолетний опыт работы на рынке позволил компании завоевать доверие более чем 100 000 трейдеров и открыть свои представительства в Республике Беларусь, Украине, Таиланде и России.

Брокерская компания разрабатывает все свои предложения, ориентируясь на тенденции современного финансового рынка. Weltrade предоставляет возможность начать торговать на максимально комфортных условиях.

Чтобы начать зарабатывать на валютных колебаниях, достаточно вложить 25 долларов. При этом клиенту предоставляется в распоряжение кредитное плечо от 1:1 до 1:500 в зависимости от выбранного типа счета. Кроме того, доступна еще и автоматическая торговля.

Компания Weltrade предлагает своим клиентам следующие условия торговли:

- несколько типов счета: Micro, Premium, ZuluTrade, PRO, PAMM;

- фиксированный (для Micro, Premium, ZuluTrade) или плавающий (для PRO) спред;

- торговая платформа MetaTrader 4 ;

- большой выбор торговых инструментов, включая металлы, валюты, нефть и CFD на индексы;

- минимальный размер сделки - 0.01 лота;

- отсутствие реквот;

- повышенная безопасность личных данных и средств на счету с технологией eToken.

В Weltrade действуют особые предложения: программа лояльности Weltrade Club (скидки и преимущества для постоянных клиентов) и прибыльные партнерские программы.

Брокерская компания экономит время своих клиентов и предлагает моментальное автоматическое зачисление средств на счет и возможность вывести средства за 30 минут. Для ввода/вывода средств предлагается широкий выбор платежных систем: Perfect Money, OKPAY, Skrill, ПриватБанк, Единый кошелек, QIWI Кошелек, Яндекс.Деньги, Visa, MasterCard, EasyPay, Монета.Ру, WebMoney и банковские переводы.

Клиенты Weltrade могут воспользоваться услугой «Мой сейф» и получить дополнительно от 5 до 12 % годовых. Также все желающие могут принять участие в конкурсах, позволяющих выиграть до 20 000 долларов.

Компания Weltrade с недавних пор является лицензированным брокером в связи с получением лицензии на право осуществлять деятельность на финансовых рынках. С информацией можно ознакомится здесь.