alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Weltrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.weltrade.com/

Отзывы о Weltrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Weltrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Weltrade

У велтрейд хорошие спреды и надежная система вывода средств, но иногда они закрывают мои выигрышные сделки из-за того, что их сервер не работает (что часто случается), и они отказываются компенсировать, я не могу в это поверить

Я торговал с этим брокером около 5-6 месяцев. У меня не было никаких проблем, пока не произошло большое проскальзывание, около 15-20 пипсов на моих отложенных ордерах. Что заставило меня покинуть их. Но спрэд все еще велик, пожалуйста, уменьшите спрэд или откройте аккаунт типа ecn.

Относительно хорошая компания. Но у них очень медленная поддержка клиентов. Платформа в порядке. Средняя компания.

Эта компания - мошенничество. Я надеюсь, что они не разбогатеют на моих деньгах, они не вернули мой первоначальный депозит и проценты, которые я получил.

Они поощряют торговлю которая приносит убытки и замораживают счета, как только вы начнете получать прибыль. будьте осторожны - они мошенники.

Посчастливилось мне стать клиентом этой КОМПАНИИ (да почему стать, я и сейчас их клиент, да вот только разорвать эти крепкие узы сотрудничества не могу). Может здесь меня кто-то услышит..., долго мне еще этот менеджер по ушам ездить будет, или все же поставит на вывод мою заявку?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отдайте мои деньги!!!

Нет мне нравятся положительные отзывы, написаны простым залихватским парнем. Чувствуется везде одно перо. Лично мое мнение что Weltrade это кухня. Сбежал от них полгода назад. Реально как начинаешь увеличивать депо поднимают спреды в 30 раз. И потом за 60 пунктов до тейка нельзя закрыть сделку. И зависают реквотами на 30 сек. Бывало один ордер закрываешь по 3-4 мин. И самое главное все фокусы начинаются после удвоения депо. Вообщем ужас.

Хочу поделиться своим мнением, о брокере , Weltrade . Знаком с этой компанией уже давно, года 4. Но сотрудничать с ней начал только в этом, 2019 году. Компания у меня вызывает массу положительных эмоций. И потому данный отзыв положительный. Сравнительный анализ в данном отзыве проводить не буду, не буду лить грязь на других брокеров Что привлекает лично меня в Weltrade , это высокое качество обслуживания, быстрота и качество . Радует скорость, так сказать, срабатывания ордеров, то есть отсутствует проскальзывание цены, всегда есть возможность открыть или закрыть ордер по той рыночной цене, что существует на конкретный, данный момент времени. Стоит отметить ещё один положительный момент Weltrade, часто проводит конкурсы на демо -счетах, среди своих клиентов, победители получают реальные денежные призы.

Средний брокер, но с большим пиаром. Торговал очень давно, но уже тогда были проблемы с исполнением сделок. Благо, смог выйти в ноль и вывести вложенные деньги. Отношение - нейтральное.

2019-05-21 16:12 Автор: wed7418

Являюсь клиентом компании Велтрейд не так давно, в общем, и торговлей на Форекс занимаюсь менее года. Посоветовали компанию хорошие знакомые. Зарегистрировалась, пополнилась (на немаленькую суму, кстати), никаких проблем на протяжении нескольких месяцев вообще не было. Потом возникла проблема с входом в личный кабинет. Торговать , торговля в МТ4 шла нормально. Ордера открывались, отложеники срабатывали, и тейк профиты и стоп лоссы.. Все стандартно. Но сам кабинет был для мене не доступен. Один день попробовала войти, второй, третий.. . И время уже к выводу подходило, прибыль свою, то хотелось получить! У меня уже начали возникать сомнения. Мол все, прощайте денюшки, развели. Ни то что прибыль, уже просто хотелось увидеть свой депозит, что ли. Короче начались всякие переживания. Решилась набрать компанию, решить, в конце концов, вопрос! На почте, нашла номер личного менеджера и напрямую связалась. Все оказалось достаточно просто, у меня был ВПН включен и через него не могла войти в свой личный кабинет! Даже представить сложно, насколько глупая ситуация получилась. В общем, к чему я виду, если у Вас возникают вопросы, не стесняйтесь их задавать своему брокеру, менеджеру или в поддержку! Иногда кажущиеся проблемные ситуации решаются достаточно быстро. Проблема в общем даже не проблемой оказалась. Три дня непонятных переживаний, а вопрос решился менее чем за 5 мин. Теперь решила, что буду держать связь с компанией, даже если не будет вопросов. Держать руку на пульсе и оперативно реагировать на все изменения. Данная ситуация также заставила задумается о торговли, психологии, мани-менеджементу. Теперь буду выводить сверх ДЕПО чаще. Чтобы спокойнее было и меньше рисковать. Также теперь пробую и торговлю роботами, чтобы распределять риски, и не держат все средства на одном счете. Не знаю уместно ли, но если у кого-то есть ссылки на рабочие советки буду благодарна. Короче отзыв большой, и по сути полезности мало, но такого мое первое впечатление. Пока не ставлю не позитивный отзыв не негативный. Слишком мало времени прошло с момента сотрудничества с компанией, та и вывод был только один раз. Через полгода сотрудничества смогу сказать точно и часа весов перевесит на какую-то стороны. Да или нет. Хорошая компания или нет. Отзывов куча, по них судить нет смысла, пока сама проверяю для себя. Если будут проблемы, то депозит будет платой за опыт. Но если нет, смогу найти своего брокера. А это много стоит сейчас, найти хорошую компанию редкость в данной сфере. Так что пока не советую, надеюсь «пока» …… Так что ждите еще отзывов от меня с окончательным мнением о Велтрейд.

Нет автора
2020-04-17 09:16:00
Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) предлагает своим клиентам выиграть 3000$ в...
2019-02-27 15:31:00
Брокер WELTRADE, предоставляющий услуги на рынке Forex около 12 лет, запускает акцию Cash Puzzle....
2019-02-07 16:54:00
Брокер Weltrade приглашает трейдеров принять участие в захватывающей игре Cash Pazzle, которая...
2018-11-20 12:09:00
24.11.2018 года в украинской столице начнется «Саммит трейдеров» Weltrade со Степаном Демурой....
2018-07-18 13:42:00
Брокер Weltrade предлагает всем активным трейдерам, выбравшим в качестве торгового актива цифровую...
2018-06-25 10:04:00
В компании WELTRADE сейчас проходит конкурс Crypto, победители которого получат денежное...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Weltrade

Weltrade – интегрированная компания, которая предоставляет свободный доступ на международный валютный рынок. Weltrade является торговым названием брокерской компании Systemgates Ltd.

Многолетний опыт работы на рынке позволил компании завоевать доверие более чем 100 000 трейдеров и открыть свои представительства в Республике Беларусь, Украине, Таиланде и России.

Брокерская компания разрабатывает все свои предложения, ориентируясь на тенденции современного финансового рынка. Weltrade предоставляет возможность начать торговать на максимально комфортных условиях.

Чтобы начать зарабатывать на валютных колебаниях, достаточно вложить 25 долларов. При этом клиенту предоставляется в распоряжение кредитное плечо от 1:1 до 1:500 в зависимости от выбранного типа счета. Кроме того, доступна еще и автоматическая торговля.

Компания Weltrade предлагает своим клиентам следующие условия торговли:

- несколько типов счета: Micro, Premium, ZuluTrade, PRO, PAMM;

- фиксированный (для Micro, Premium, ZuluTrade) или плавающий (для PRO) спред;

- торговая платформа MetaTrader 4 ;

- большой выбор торговых инструментов, включая металлы, валюты, нефть и CFD на индексы;

- минимальный размер сделки - 0.01 лота;

- отсутствие реквот;

- повышенная безопасность личных данных и средств на счету с технологией eToken.

В Weltrade действуют особые предложения: программа лояльности Weltrade Club (скидки и преимущества для постоянных клиентов) и прибыльные партнерские программы.

Брокерская компания экономит время своих клиентов и предлагает моментальное автоматическое зачисление средств на счет и возможность вывести средства за 30 минут. Для ввода/вывода средств предлагается широкий выбор платежных систем: Perfect Money, OKPAY, Skrill, ПриватБанк, Единый кошелек, QIWI Кошелек, Яндекс.Деньги, Visa, MasterCard, EasyPay, Монета.Ру, WebMoney и банковские переводы.

Клиенты Weltrade могут воспользоваться услугой «Мой сейф» и получить дополнительно от 5 до 12 % годовых. Также все желающие могут принять участие в конкурсах, позволяющих выиграть до 20 000 долларов.

Компания Weltrade с недавних пор является лицензированным брокером в связи с получением лицензии на право осуществлять деятельность на финансовых рынках. С информацией можно ознакомится здесь.

Смотрите самые актуальные отзывы о Weltrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Weltrade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Weltrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Weltrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Weltrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Weltrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Weltrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Weltrade, если я не являюсь клиентом компании?