Weltrade

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Weltrade или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Weltrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Weltrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Как только появляется отрицательный отзыв, почти сразу же вылезает клоун с хорошим отзывом или даже несколько клоунов сразу. Обычно это студенты, которым по барабану на факты и доводы людей, кто заметил способы противодействия ДЦ и его нечестной работы против клиента. За редким исключением положительный отзыв может оставить человек, которые еще не успел заметить все прелести работы с этим ДЦ. В остальной же массе супер-положительные отзывы это чистая реклама или обыкновенная ложь.

По всей стране сотни тысяч обманутых и вдруг такие восторженные отзывы о Weltrade. Люди! Не верьте - либо проплаченные отзывы, либо очередная махинация.

Group-L
2018-12-20 17:02

А вот вы чем докажете свои слова? Weltrade уважаемый брокер, который давно на рынке. Мошенники не долго существуют. Деньги соберут и сливаются.

Не видитесь! Полнейший лохотрон! ВСЕ, что говорят в Weltrade абсолютная ЛОЖЬ! Мой отзыв, более развернутый, на другом сайте, про их разводы, даже не выставили. Не буду много писать, потому что не уверен, что и этот отзыв не появится, но если Вам дороги ваши деньги, не вкладывайте эту контору!

Работаем с ребятами в компании, через нескольких брокеров по партнерской программе, поток большой, зарегистрировались, интереса ради на Weltrade, сравнить условия, да посмотреть : ввод/вывод и т.д. Завели несколько клиентов в т.ч и с немаленькой суммой. Наторговали они нам комиссию, решили оформить вывод. С этого момента, начались проблемы : "Не проходит верификацию карта" , "платежная система виновата" - Выглядит, как обычные отмашки. Короче, пропадает желание заводить новых клиентов таким брокерам. Короче, этими отмазками они уже лишились нескольких клиентов нашей компании, которые ушли другим, брокерам.

Хочу и я написать свой отзыв о данной компании. Работаю с ними уже очень давно, с тех пор когда компания называлась ещё Систем Форекс. Впечатления только позитивные. Чувствуется ориентированность на клиента, то что постоянно что то делается для улучшения условий, да и пожелания клиента не остаются незамеченными. Бывало и такое что в трудные моменты обращалась к руководству с личными просьбами идущими в разрез с традиционными отношениями по регламенту, и компания шла навстречу и помогала мне. Такого сейчас негде не встретишь. Всегда любой вопрос можно решить, поверьте. Но самый основной плюс здесь это вывод за максимально короткий промежуток, 30 мин., а то и 15 даже. Словом эта компания та на которую можно положится. Вот нужны бывает деньги сиюминутно, пожалуйста заказывай вывод и он будет обязательно. Спреды фиксированные есть, есть удобный кабинет с сейфом, возможностью трансфера без комиссий, постоянно чат онлайн что так же показатель, есть партнёрка, в общем торгуй и радуйся не о чём не переживая, нет ограничений никаких, роботы, локи, да всё что душа пожелает, а для новичка ещё и бездеп).

Weltrade, был когда-то хороший, очень мало проскальзываний и большая поддержка. Теперь, когда у них есть больше клиентов они превратились в Кухню. Я получил 50 пунктов !!!! проскальзывание, я обратился в службу поддержки, они были грубы и сказал мне, чтобы я отправил запрос по электронной почте. В настоящее время я вернулся к своему старому брокеру ********, так как это надежная компания, которая имеет хорошую поддержку, наибольшее проскальзывание, которое мне встречалось это было 3 пункта а не 50 пунктов, как у Weltrade.

Weltrade - полнейший лохотрон. Посмотрите в Интернете о Weltrade отзывы - сплошь жулье и развод на деньги. Горе-менеджеры работают и помогают вам слить ваши деньги: дают много всяких советов. Все что ниже написано хорошего - обман. Сами пишут про себя.

gonik200
2018-12-05 13:19

Отличный брокер, честный и надежный. Постоянная поддержка и нормальный вывод денег, любые проблемы решает.

Вообще за время своей торговли, я работал с множеством брокером, у не которых, скажем так, было сложно с выводом средств. У MaxiMarkets вообще эксперт может делать ставки на вашем счете, если вы взяли у них бонус, то отработать его нереально. Больше всего в компании Велтрейд понравилось: Первое: это абсолютно ненавязчивый сервис. Не так как бывает у других, звонят день у день, пополни счет и тд. Второе: можно начать работу с небольшой сумой на Micro счете. Третье: никаких проблем с выводом за все время работы с брокером не было.

Они забирают деньги и никакой прибыли нет, хотя каждый день зарабатываешь большие суммы. Никакой это не брокер - это мошенники.У меня была прибыль 14000 попросила вывести начался кошмар какой-то. На самом деле у них фиктивные имена. Они просто берут ваши деньги и не отдают. Очень много положительных отзывов о Weltrade - так это они сами и пишут. Не верьте им.

WELTRADE харошая кампания Первое, что для себя отметил, онлайн платформа хорошая, удобная и работает нормально. МТ4 так же отличается хорошей четкостью исполнения ордеров. Брокер порядочный проблем с ним не возникало особо никаких. Аналиику и торговые сигналы использую, консультантов и менеджеров тоже Деньги выводит вовремя - это очен харашо

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Weltrade

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Weltrade

Weltrade – интегрированная компания, которая предоставляет свободный доступ на международный валютный рынок. Weltrade является торговым названием брокерской компании Systemgates Ltd.

Многолетний опыт работы на рынке позволил компании завоевать доверие более чем 100 000 трейдеров и открыть свои представительства в Республике Беларусь, Украине, Таиланде и России.

Брокерская компания разрабатывает все свои предложения, ориентируясь на тенденции современного финансового рынка. Weltrade предоставляет возможность начать торговать на максимально комфортных условиях.

Чтобы начать зарабатывать на валютных колебаниях, достаточно вложить 25 долларов. При этом клиенту предоставляется в распоряжение кредитное плечо от 1:1 до 1:500 в зависимости от выбранного типа счета. Кроме того, доступна еще и автоматическая торговля.

Компания Weltrade предлагает своим клиентам следующие условия торговли:

- несколько типов счета: Micro, Premium, ZuluTrade, PRO, PAMM;

- фиксированный (для Micro, Premium, ZuluTrade) или плавающий (для PRO) спред;

- торговая платформа MetaTrader 4 ;

- большой выбор торговых инструментов, включая металлы, валюты, нефть и CFD на индексы;

- минимальный размер сделки - 0.01 лота;

- отсутствие реквот;

- повышенная безопасность личных данных и средств на счету с технологией eToken.

В Weltrade действуют особые предложения: программа лояльности Weltrade Club (скидки и преимущества для постоянных клиентов) и прибыльные партнерские программы.

Брокерская компания экономит время своих клиентов и предлагает моментальное автоматическое зачисление средств на счет и возможность вывести средства за 30 минут. Для ввода/вывода средств предлагается широкий выбор платежных систем: Perfect Money, OKPAY, Skrill, ПриватБанк, Единый кошелек, QIWI Кошелек, Яндекс.Деньги, Visa, MasterCard, EasyPay, Монета.Ру, WebMoney и банковские переводы.

Клиенты Weltrade могут воспользоваться услугой «Мой сейф» и получить дополнительно от 5 до 12 % годовых. Также все желающие могут принять участие в конкурсах, позволяющих выиграть до 20 000 долларов.

Компания Weltrade с недавних пор является лицензированным брокером в связи с получением лицензии на право осуществлять деятельность на финансовых рынках. С информацией можно ознакомится здесь.

Смотрите самые актуальные отзывы о Weltrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Weltrade.