Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Weltrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.weltrade.com/

Отзывы о Weltrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Weltrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Weltrade

Не очень хороший брокер, потому что когда я пытался выполнить ордер, он давал мне Invalid Price, а ордер не был выполнен, это большая проблема, когда вы хотите открыть или закрыть ордер в нужное время .... Я провел исследования в сети и нашел других людей с такой же проблемой! Но если вы действительно не заботитесь об открытии своего ордера или закрытии в нужное время, тогда идите и откройте счет у этого брокера ... это ваши деньги!

У велтрейд хорошие спреды и надежная система вывода средств, но иногда они закрывают мои выигрышные сделки из-за того, что их сервер не работает (что часто случается), и они отказываются компенсировать, я не могу в это поверить

Я торговал с этим брокером около 5-6 месяцев. У меня не было никаких проблем, пока не произошло большое проскальзывание, около 15-20 пипсов на моих отложенных ордерах. Что заставило меня покинуть их. Но спрэд все еще велик, пожалуйста, уменьшите спрэд или откройте аккаунт типа ecn.

Относительно хорошая компания. Но у них очень медленная поддержка клиентов. Платформа в порядке. Средняя компания.

Эта компания - мошенничество. Я надеюсь, что они не разбогатеют на моих деньгах, они не вернули мой первоначальный депозит и проценты, которые я получил.

Они поощряют торговлю которая приносит убытки и замораживают счета, как только вы начнете получать прибыль. будьте осторожны - они мошенники.

Посчастливилось мне стать клиентом этой КОМПАНИИ (да почему стать, я и сейчас их клиент, да вот только разорвать эти крепкие узы сотрудничества не могу). Может здесь меня кто-то услышит..., долго мне еще этот менеджер по ушам ездить будет, или все же поставит на вывод мою заявку?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отдайте мои деньги!!!

Нет мне нравятся положительные отзывы, написаны простым залихватским парнем. Чувствуется везде одно перо. Лично мое мнение что Weltrade это кухня. Сбежал от них полгода назад. Реально как начинаешь увеличивать депо поднимают спреды в 30 раз. И потом за 60 пунктов до тейка нельзя закрыть сделку. И зависают реквотами на 30 сек. Бывало один ордер закрываешь по 3-4 мин. И самое главное все фокусы начинаются после удвоения депо. Вообщем ужас.

Хочу поделиться своим мнением, о брокере , Weltrade . Знаком с этой компанией уже давно, года 4. Но сотрудничать с ней начал только в этом, 2019 году. Компания у меня вызывает массу положительных эмоций. И потому данный отзыв положительный. Сравнительный анализ в данном отзыве проводить не буду, не буду лить грязь на других брокеров Что привлекает лично меня в Weltrade , это высокое качество обслуживания, быстрота и качество . Радует скорость, так сказать, срабатывания ордеров, то есть отсутствует проскальзывание цены, всегда есть возможность открыть или закрыть ордер по той рыночной цене, что существует на конкретный, данный момент времени. Стоит отметить ещё один положительный момент Weltrade, часто проводит конкурсы на демо -счетах, среди своих клиентов, победители получают реальные денежные призы.

Средний брокер, но с большим пиаром. Торговал очень давно, но уже тогда были проблемы с исполнением сделок. Благо, смог выйти в ноль и вывести вложенные деньги. Отношение - нейтральное.

2019-05-21 16:12 Автор: wed7418

Нет автора
2020-04-17 09:16:00
Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) предлагает своим клиентам выиграть 3000$ в...
2019-02-27 15:31:00
Брокер WELTRADE, предоставляющий услуги на рынке Forex около 12 лет, запускает акцию Cash Puzzle....
2019-02-07 16:54:00
Брокер Weltrade приглашает трейдеров принять участие в захватывающей игре Cash Pazzle, которая...
2018-11-20 12:09:00
24.11.2018 года в украинской столице начнется «Саммит трейдеров» Weltrade со Степаном Демурой....
2018-07-18 13:42:00
Брокер Weltrade предлагает всем активным трейдерам, выбравшим в качестве торгового актива цифровую...
2018-06-25 10:04:00
В компании WELTRADE сейчас проходит конкурс Crypto, победители которого получат денежное...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Weltrade

Weltrade – интегрированная компания, которая предоставляет свободный доступ на международный валютный рынок. Weltrade является торговым названием брокерской компании Systemgates Ltd.

Многолетний опыт работы на рынке позволил компании завоевать доверие более чем 100 000 трейдеров и открыть свои представительства в Республике Беларусь, Украине, Таиланде и России.

Брокерская компания разрабатывает все свои предложения, ориентируясь на тенденции современного финансового рынка. Weltrade предоставляет возможность начать торговать на максимально комфортных условиях.

Чтобы начать зарабатывать на валютных колебаниях, достаточно вложить 25 долларов. При этом клиенту предоставляется в распоряжение кредитное плечо от 1:1 до 1:500 в зависимости от выбранного типа счета. Кроме того, доступна еще и автоматическая торговля.

Компания Weltrade предлагает своим клиентам следующие условия торговли:

- несколько типов счета: Micro, Premium, ZuluTrade, PRO, PAMM;

- фиксированный (для Micro, Premium, ZuluTrade) или плавающий (для PRO) спред;

- торговая платформа MetaTrader 4 ;

- большой выбор торговых инструментов, включая металлы, валюты, нефть и CFD на индексы;

- минимальный размер сделки - 0.01 лота;

- отсутствие реквот;

- повышенная безопасность личных данных и средств на счету с технологией eToken.

В Weltrade действуют особые предложения: программа лояльности Weltrade Club (скидки и преимущества для постоянных клиентов) и прибыльные партнерские программы.

Брокерская компания экономит время своих клиентов и предлагает моментальное автоматическое зачисление средств на счет и возможность вывести средства за 30 минут. Для ввода/вывода средств предлагается широкий выбор платежных систем: Perfect Money, OKPAY, Skrill, ПриватБанк, Единый кошелек, QIWI Кошелек, Яндекс.Деньги, Visa, MasterCard, EasyPay, Монета.Ру, WebMoney и банковские переводы.

Клиенты Weltrade могут воспользоваться услугой «Мой сейф» и получить дополнительно от 5 до 12 % годовых. Также все желающие могут принять участие в конкурсах, позволяющих выиграть до 20 000 долларов.

Компания Weltrade с недавних пор является лицензированным брокером в связи с получением лицензии на право осуществлять деятельность на финансовых рынках. С информацией можно ознакомится здесь.

Смотрите самые актуальные отзывы о Weltrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Weltrade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Weltrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Weltrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Weltrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Weltrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Weltrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Weltrade, если я не являюсь клиентом компании?