Weltrade

Мы постоянно собираем отзывы о Weltrade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Weltrade

Weltrade
отзывов о Weltrade: 70
отзывов о Weltrade: 31
отзывов о Weltrade: 39

Отзывы о Weltrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Weltrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Eremeew
2017-10-17 16:44

Люди!!! Будьте осторожны!!!! те, кто только интересуется тематикой Форекс и пассивным заработком, будьте бдительны!!! Weltrade - мошенники!!! Это обычная пирамида, которая предлагает вам вкусные условия и потом вас же кинет!!! Есть достойные компании, просто тщательно изучайте информацию!!!! Всем мира и профита!!!

2017-10-18 20:36

В чем же заключается кидалово со стороны weltrade? Хоть один пример приведите, да вообще хоть чтото. А то все брокеры здесь кидалово, а фактов ноль. Уверен, что писавший этот отзыв даже никогад не торговал в этой конторе, по манере его писания инфа 100%

Dank
2017-09-29 09:09

я хотела открыть счет в данной компании, но теперь я в растеряности, просто читала о Weltrade отзывы,что это всё кидалово,что там просто так счета закрывают,и денег не выдают,и теперь сомневаюсь

2017-10-18 20:39

ага, читал он) вот зашел зарегился и давай мочить ахинею) браво, прям вообще правдивое мнение

olegovik_2007
2017-09-28 12:35

Мой совет, не стоит инвестировать в эту компанию - сервис отстойный. Очередной лохотрон, компания зарабатывает, разоряя других.Менеджеры совершенно не занимаются клиентами и предлагаемые услуги не работают. ВСЕ ЧУШЬ! Обратной связи нет. Не связывайтесь!

sergey2207
2017-09-26 14:28

Моё знакомство с WELTRADE началось в начале 2016 года, я уже и не помню, что меня подтолкнуло зарегистрироваться в этом диленговом центре. До этого у меня уже был опыт торговли и инвестирования в ПАММ в других брокеров. Скажу, что этот опыт был скорее негативный, так как не все ПАММ счета оправдали мои надежды на доход, тоже самое произошло с личной торговлею. После регистрации через некоторое время ко мне позвонил менеджер компания и предложил бонус в размере 10$ что бы начать торговлю. Деньги со всем не большие но сам факт был приятен. Я открыл счёт Микро, и имея горький опыт слива депозита из-за большого плеча установил минимальное1:33. Сделки открывал также минимальным лотом Данный счёт был не столько для того что бы заработать, а выработать психологию, трейдера, так как торговля на реально счёт кардинально отличается от демок. Большой плюс данного бонуса являлся тот, что не нужно было делать определённый оборот лотов, для того, что бы выводить прибыль, как у большинства брокеров, данный бонус позволял выводить прибыль практически мгновенно. Депозит понемногу начал расти. размер лотов увеличиваться. Следующим позитивным моментом и неожиданным подарком от компании WELTRADE стал подарок в виде денежного бонуса в честь десятилетия компании, который выпал в размере 10$. что дало возможность увеличить размер лотов и сильнее раскачать депозит. Что касается моей торговли тоя торгую без стопов, так маленький лот и размер плеча даёт возможность пересидеть убыточные сделки и выйти по без убытку, бывало что ордера были открыт по году. Хочу также сказать что стараюсь открывать ордера по валютным парам с положительным свопом. Что касается работы терминала и то заказ на открытие и закрытие ордеров проходили практически мгновенно. Но всё же несколько негативных моментов у меня случилось., когда я влез в валютную пару USD/RUB, где компании в период низкой ликвидности расширила спред до неприличных размеров, и у меня сработала отложенный ордер, хотя цена к нему и близко не приблизилась, в итоге я получил открытый ордер совсем не так как планировалось, но обращение в компанию помогло решить данную проблему. Ордер был закрыт деньги возращены. Ещё один неприятный момент случился это шпиль которые нарисовался на графике опять таки , этой валютной пары и только у этого брокеру в следствии чего не сработал тейкт профит. Опять обращение в компанию, но тут мне объяснили, что это случилось не по их вине и график они уже переделали, но так как е ничего в принципе не потерял спорить не было желания да и бесполезно. Ещё что хотел отметить с плюсов данного брокера, это большое количество платёжных систем, а конкретно для меня присутствие платёжной системы Payza. С выводом проблем также не возникало, деньги приходили практически мгновенно, хотя я и не часто их вывожу. На сегодняшний момент, учитывая уже двухлетний опыт сотрудничества с компанией, могу сказать, что я больше доволен чем не доволен, хотя им есть куда развиваться и что усовершенствовать.

lulka
2017-09-08 16:38

люди бегите из этой шараги. эти аферисты, кинули на 250 долларов.Не имейте с ними дела.Все отзывы вранье.

Fedor
2017-09-06 16:00

Weltrade сейчас проводит акцию - все кто напишет положительный отзыв о компании получает бонус!!! так что не удивительно что в последние дни все прямо таки активизировались и давай строчить лже отзывы свои. Честный брокер таким заниматься не станет! Weltrade кухня!

2017-09-08 12:29

Не напиши положительный отзыв - а напиши реальный отзыв! Компания реально если не наилучшая - то одна из лучших. А негативы пишут те, кто пришел, слил деньги и сопли пускать мол надули. Это все не так.

sapran
2017-09-05 09:46

Уже давно торгую на велтрейде, но никогда не задумывался о том, что об этом можно рассказать.Ведь действительно хороший брокер. Очевидным преимуществом, в первую очередь, является вывод прибыли в течении получаса. Второе существенное преимущество - это разнообразные конкурсы которые устраивает компания. Причем в одном я был призером и занял 30 место. Компания реально зачислила 100 долларов призовых по завершении конкурса. Конкурсы проводятся постоянно и это дает возможность не вкладывая своих собственных средств начать торговлю. Третьим преимуществом стало наличие постоянных онлайн вебинаров. они дают понимание, что компания интересуется своими клиентами. четвертого преимущества заслуживает служба поддержки, которая работает 24/7. Если вопросы лично индивидуальны, то лучше обратиться к персональным менеджерам. И, как показывает личная практика общения, с этими самыми менеджерами все возможное делается для клиентов, а это приятно в двойне. Приятно и то, что фирма не старается нажиться на ваших убытках, а реально заинтересована в вашем постоянном профите. Очень радует и программа КОПИЛКА, которая отчисляет вам бонусы за каждую сделку, и партнерка, которая дает прибыль, при условии, что ваши рефералы делают сделки, причем не важно, убыточные или прибыльные. В целом я доволен фирмой Велтрейд и с удовольствием с ней сотрудничаю уже 8 лет. Поэтому хочу, чтобы мой успех был и вашим успехом. Тогда мой девиз: “Хорошая сделка Хорошая жизнь” – станет вашим.

sandra
2017-03-09 17:02

Не почитала отзывы о weltrade и открыла сдуру у них счет на 1000$ и теперь вот уже три месяца не могу забрать свои 300$. капец.

Platoon
2017-01-07 12:39

КУхонный брокер однозначно. По культовым парам в моменты выхода новостей стабильно обравает связь И на 5-10 мин может не работать. Сначала думал единичный баг, теперь понимаю, что это систематически происходит. Вот и Американские выборы не исключение. По многим долларовым парам были такие обрывы, особенно на еврдол. Я не один это замечаю.

Willi-billy
2016-11-18 16:20

Убедился на своем примере. связь пропадает по несколько раз в день, а СП все на меня валит - на клиента. а на псьма почему тогда не отвечаете? типа проблемы только с вашей стороны. Ага, а когда открываешь демку --- все работает отлично, без тормозов! работают против клиента!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Weltrade

Описание компании "Weltrade"

Обзор брокера Weltrade, преимущества и особенности работы.

Weltrade – интегрированная компания, которая предоставляет свободный доступ на международный валютный рынок. Weltrade является торговым названием брокерской компании Systemgates Ltd.

Многолетний опыт работы на рынке позволил компании завоевать доверие более чем 100 000 трейдеров и открыть свои представительства в Республике Беларусь, Украине, Таиланде и России.

Брокерская компания разрабатывает все свои предложения, ориентируясь на тенденции современного финансового рынка. Weltrade предоставляет возможность начать торговать на максимально комфортных условиях.

Чтобы начать зарабатывать на валютных колебаниях, достаточно вложить 25 долларов. При этом клиенту предоставляется в распоряжение кредитное плечо от 1:1 до 1:500 в зависимости от выбранного типа счета. Кроме того, доступна еще и автоматическая торговля.

Компания Weltrade предлагает своим клиентам следующие условия торговли:

- несколько типов счета: Micro, Premium, ZuluTrade, PRO, PAMM;

- фиксированный (для Micro, Premium, ZuluTrade) или плавающий (для PRO) спред;

- торговая платформа MetaTrader 4 ;

- большой выбор торговых инструментов, включая металлы, валюты, нефть и CFD на индексы;

- минимальный размер сделки - 0.01 лота;

- отсутствие реквот;

- повышенная безопасность личных данных и средств на счету с технологией eToken.

В Weltrade действуют особые предложения: программа лояльности Weltrade Club (скидки и преимущества для постоянных клиентов) и прибыльные партнерские программы.

Брокерская компания экономит время своих клиентов и предлагает моментальное автоматическое зачисление средств на счет и возможность вывести средства за 30 минут. Для ввода/вывода средств предлагается широкий выбор платежных систем: Perfect Money, OKPAY, Skrill, ПриватБанк, Единый кошелек, QIWI Кошелек, Яндекс.Деньги, Visa, MasterCard, EasyPay, Монета.Ру, WebMoney и банковские переводы.

Клиенты Weltrade могут воспользоваться услугой «Мой сейф» и получить дополнительно от 5 до 12 % годовых. Также все желающие могут принять участие в конкурсах, позволяющих выиграть до 20 000 долларов.

Компания Weltrade с недавних пор является лицензированным брокером в связи с получением лицензии на право осуществлять деятельность на финансовых рынках. С информацией можно ознакомится здесь.

Смотрите самые актуальные Weltrade отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Weltrade.