Weltrade

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Weltrade или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Weltrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Weltrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Средний брокер, но с большим пиаром. Торговал очень давно, но уже тогда были проблемы с исполнением сделок. Благо, смог выйти в ноль и вывести вложенные деньги. Отношение - нейтральное.

Являюсь клиентом компании Велтрейд не так давно, в общем, и торговлей на Форекс занимаюсь менее года. Посоветовали компанию хорошие знакомые. Зарегистрировалась, пополнилась (на немаленькую суму, кстати), никаких проблем на протяжении нескольких месяцев вообще не было. Потом возникла проблема с входом в личный кабинет. Торговать , торговля в МТ4 шла нормально. Ордера открывались, отложеники срабатывали, и тейк профиты и стоп лоссы.. Все стандартно. Но сам кабинет был для мене не доступен. Один день попробовала войти, второй, третий.. . И время уже к выводу подходило, прибыль свою, то хотелось получить! У меня уже начали возникать сомнения. Мол все, прощайте денюшки, развели. Ни то что прибыль, уже просто хотелось увидеть свой депозит, что ли. Короче начались всякие переживания. Решилась набрать компанию, решить, в конце концов, вопрос! На почте, нашла номер личного менеджера и напрямую связалась. Все оказалось достаточно просто, у меня был ВПН включен и через него не могла войти в свой личный кабинет! Даже представить сложно, насколько глупая ситуация получилась. В общем, к чему я виду, если у Вас возникают вопросы, не стесняйтесь их задавать своему брокеру, менеджеру или в поддержку! Иногда кажущиеся проблемные ситуации решаются достаточно быстро. Проблема в общем даже не проблемой оказалась. Три дня непонятных переживаний, а вопрос решился менее чем за 5 мин. Теперь решила, что буду держать связь с компанией, даже если не будет вопросов. Держать руку на пульсе и оперативно реагировать на все изменения. Данная ситуация также заставила задумается о торговли, психологии, мани-менеджементу. Теперь буду выводить сверх ДЕПО чаще. Чтобы спокойнее было и меньше рисковать. Также теперь пробую и торговлю роботами, чтобы распределять риски, и не держат все средства на одном счете. Не знаю уместно ли, но если у кого-то есть ссылки на рабочие советки буду благодарна. Короче отзыв большой, и по сути полезности мало, но такого мое первое впечатление. Пока не ставлю не позитивный отзыв не негативный. Слишком мало времени прошло с момента сотрудничества с компанией, та и вывод был только один раз. Через полгода сотрудничества смогу сказать точно и часа весов перевесит на какую-то стороны. Да или нет. Хорошая компания или нет. Отзывов куча, по них судить нет смысла, пока сама проверяю для себя. Если будут проблемы, то депозит будет платой за опыт. Но если нет, смогу найти своего брокера. А это много стоит сейчас, найти хорошую компанию редкость в данной сфере. Так что пока не советую, надеюсь «пока» …… Так что ждите еще отзывов от меня с окончательным мнением о Велтрейд.

Хотелось бы внести свою лепту – позитивную о компании WELTRADE. Для меня самое главное прозрачность, уровень компании более 10 лет в работе, для такой сферы огромный уровень доверия и опыта. Торгую с 2012 года, конечно были взлеты и падения, но как говорится стал искать свой ;Грааль; и конечно перепробовал достаточно стратегий и брокеров. Были в моем списке, брокеры которые имели совесть, были как обычно кидали – не выходили на связь, и в итоге блокировали аккаунт. Стал вопрос работы с брокером WELTRADE, по рекомендации знакомых трейдеров. Для начало после регистрации пообщался в онлайн чате, как ни странно очень быстро отвечают, но и на протяжении дня перезвонил менеджер. Получил ответы на свои вопросы. Отличная работа службы поддержки, а особенно есть возможность общение с определенным закрепленным менеджером, а особенно если разбираются в торговле и анализе рынка. По итогу доволен торговлей, начинал со стандартного счета «Премиум» но все же перешел на счет «ПРО», как для меня существенная разница. В плюс компании очень порадовал быстрый вывод 30 минут это супер в любое время суток и дня недели.

Был их клиентом с сентября 2017 года, аккаунт был верифицирован, торговал небольшими суммами. 22.03. 2019 г., в 17:55 мне на почту пришло письмо с уведомлением о расторжении моего договора с weltrade по причине якобы совершения мошеннических действий, и что мой аккаунт будет заблокирован к вечеру понедельника. 25.03 с 11.00 часов утра я вел диалог с ЧАТом на предмет невозможности вывода оставшихся средств с торгового счета по причине отсутствия доступа. Со стороны тех поддержки - полное бездействие до 28.03.2019 г заявка на вывод не обработана!!! Мои деньги просто украли! Нарушения weltrade: 1. Уведомление о расторжении договора в нерабочее время – пятница 22.03.19 г., в 17:55. 2. Расторжения договора публичной оферты без каких-либо объяснений и диалогов со мной. 3. Блокировка счета и закрытие weltrade моих ордеров в убыток. 4. Невозможность вывода оставшихся средств с аккаунта. 5. Отсутствие какой-либо коммуникации со мной и помощи мне как Клиенту. 6. Уже трое суток как средства списаны с торгового счета weltrade, но не зачислены на мой личный кошелек . 7. Несоответствие адреса регистрации и названия компании, указанной в Договоре публичной оферты и в сертификате. На мое письмо – претензию никто не ответил, в чате – полное отсутствие содействия, налицо «кухня» и обмен клиентов. Выходит, пока сумма на счету была незначительной – я спокойно торговал, как только она превысила тысячу долларов – меня решили «кинуть»! НИКОМУ не советую связываться с этой компанией!

Что я вам могу сказать, будьте разумны и продуманы в своем выборе, не связывайте свою деятельность с брокером Weltrade! Потратите зря свое время, ничего заработать не сможете, а если получится, деньги свои не заберете… Я уже 4 месяца пытаюсь вывести свои средства, все никак, техподдержка хамит, вводят меня за нос, вот скажу что это развод, да нет это мошенники, обманывают нас, эта компания нацелена чтоб развести людей на деньги, это точно разводняк...Weltrade полный обман!

Weltrade - мошенники, деньги не выводят. Слава богу вы мне ничего не должны. А вот моему другу вы конечно летом нервишки подпортили. До сих пор позиции которые он закрывал вы их ему не закрыли. Не честная игра получается!

Как только появляется отрицательный отзыв, почти сразу же вылезает клоун с хорошим отзывом или даже несколько клоунов сразу. Обычно это студенты, которым по барабану на факты и доводы людей, кто заметил способы противодействия ДЦ и его нечестной работы против клиента. За редким исключением положительный отзыв может оставить человек, которые еще не успел заметить все прелести работы с этим ДЦ. В остальной же массе супер-положительные отзывы это чистая реклама или обыкновенная ложь.

По всей стране сотни тысяч обманутых и вдруг такие восторженные отзывы о Weltrade. Люди! Не верьте - либо проплаченные отзывы, либо очередная махинация.

Group-L
2018-12-20 17:02

А вот вы чем докажете свои слова? Weltrade уважаемый брокер, который давно на рынке. Мошенники не долго существуют. Деньги соберут и сливаются.

Не видитесь! Полнейший лохотрон! ВСЕ, что говорят в Weltrade абсолютная ЛОЖЬ! Мой отзыв, более развернутый, на другом сайте, про их разводы, даже не выставили. Не буду много писать, потому что не уверен, что и этот отзыв не появится, но если Вам дороги ваши деньги, не вкладывайте эту контору!

Работаем с ребятами в компании, через нескольких брокеров по партнерской программе, поток большой, зарегистрировались, интереса ради на Weltrade, сравнить условия, да посмотреть : ввод/вывод и т.д. Завели несколько клиентов в т.ч и с немаленькой суммой. Наторговали они нам комиссию, решили оформить вывод. С этого момента, начались проблемы : "Не проходит верификацию карта" , "платежная система виновата" - Выглядит, как обычные отмашки. Короче, пропадает желание заводить новых клиентов таким брокерам. Короче, этими отмазками они уже лишились нескольких клиентов нашей компании, которые ушли другим, брокерам.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Weltrade

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Weltrade

Weltrade – интегрированная компания, которая предоставляет свободный доступ на международный валютный рынок. Weltrade является торговым названием брокерской компании Systemgates Ltd.

Многолетний опыт работы на рынке позволил компании завоевать доверие более чем 100 000 трейдеров и открыть свои представительства в Республике Беларусь, Украине, Таиланде и России.

Брокерская компания разрабатывает все свои предложения, ориентируясь на тенденции современного финансового рынка. Weltrade предоставляет возможность начать торговать на максимально комфортных условиях.

Чтобы начать зарабатывать на валютных колебаниях, достаточно вложить 25 долларов. При этом клиенту предоставляется в распоряжение кредитное плечо от 1:1 до 1:500 в зависимости от выбранного типа счета. Кроме того, доступна еще и автоматическая торговля.

Компания Weltrade предлагает своим клиентам следующие условия торговли:

- несколько типов счета: Micro, Premium, ZuluTrade, PRO, PAMM;

- фиксированный (для Micro, Premium, ZuluTrade) или плавающий (для PRO) спред;

- торговая платформа MetaTrader 4 ;

- большой выбор торговых инструментов, включая металлы, валюты, нефть и CFD на индексы;

- минимальный размер сделки - 0.01 лота;

- отсутствие реквот;

- повышенная безопасность личных данных и средств на счету с технологией eToken.

В Weltrade действуют особые предложения: программа лояльности Weltrade Club (скидки и преимущества для постоянных клиентов) и прибыльные партнерские программы.

Брокерская компания экономит время своих клиентов и предлагает моментальное автоматическое зачисление средств на счет и возможность вывести средства за 30 минут. Для ввода/вывода средств предлагается широкий выбор платежных систем: Perfect Money, OKPAY, Skrill, ПриватБанк, Единый кошелек, QIWI Кошелек, Яндекс.Деньги, Visa, MasterCard, EasyPay, Монета.Ру, WebMoney и банковские переводы.

Клиенты Weltrade могут воспользоваться услугой «Мой сейф» и получить дополнительно от 5 до 12 % годовых. Также все желающие могут принять участие в конкурсах, позволяющих выиграть до 20 000 долларов.

Компания Weltrade с недавних пор является лицензированным брокером в связи с получением лицензии на право осуществлять деятельность на финансовых рынках. С информацией можно ознакомится здесь.

Смотрите самые актуальные отзывы о Weltrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Weltrade.