Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Weltrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.weltrade.com/

Отзывы о брокере Weltrade (weltrade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Weltrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Weltrade

С велтрейд работаю относительно не долго примерно полгода с хвостиком. С открытием счета проблем не было, быстро и удобно. Уже есть первые положительные результаты. Я не приверженец хранить на счету крупные суммы лучше выводить по не многу что бы в случае чего не винить ни себя ни брокера. Хотя я больше склонен верить в честность компании за это время проблем у меня не было с ними

с велтрейд работаю давно, раньше работал с валютой и иногда акциями. По акциям не сильно люблю работать берусь если уверен в прибыльности сделки. Полгода назад попробовал крипту. Ну уж много за нее говорили не только на просторах интернета но и на сайте брокера. Сейчас понял что торгуя сугубо криптой можно хорошо зарабатывать. По ней однозначно больше перспектив тем более когда велтрейд предлагает очень гибкие торговые условия по крипте. Комиссий скрытых нет, все лояльно. Скорость исполнения отличная. И вывод своевременный

На данные момент считаю что криптой лучше всего работать. Именно по этому сейчас торгую только криптой. Велтрейд в этом плане очень хорошо развивается и дает приемлемые условия. Можно торговать с мета трейдер 4. Да на выбор крипты тут очень много. Велтрейт намного удобнее чем криптобиржа, я могу и покупать, и продавать и не нужна заоблачная маржа как на биржах.

Что касается торговли в целом то тут к брокеру Weltrade нет никаких вопросов. Профит у меня имеется. Касаемо вывода нет тоже проблем единственно что можно было бы точнее хотелось бы немного оперативнее, сейчас вывод занимает дня три четыре. А на счет торговли криптовалютой то тут одни из самых лучших условий

В 2009 году попала под сокращение, работала в банке. Я проработала в банковской сфере большую часть своей жизни, по этому я многое знаю как организован валютный рынок да и вообще знаю много чего не знают новички трейдеры. Тогда же в 2009 году решила заняться спекуляцией на валютном рынке, работала с энным количеством брокеров, а в 2011 году зарегистрировалась в Weltrade. Сразу отмечу что идеального брокера не существует, везде есть свои нюансы, главное внимательно читать договор, в договоре всегда все указано черным по белому. В Weltrade никогда не было заминок в исполнении или задержек с выводом. На выходе важных новостей, процентных ставок и тому подобного редко но все таки случались проскальзывания. Но это рынок и на своем опыте проверила, конкуренты работают значительно хуже. И тем не менее прибыль была и есть, для меня это главное. Вывожу без проблем, тем более мой заработок в валюте, а с нынешним курсом это играет мне только в плюс.

У Weltrade очень удобная платформа на мобильном, я был приятно впечатлен. Что на десктопе что на мобилке результаты одинаковые. Ни там ни там нет торможений, оба варианта работают примерно одинаково, а реквот можно сказать что их нет. Ну и скорость вполне нормальная, не только рынок смотрю но и закрываю позиции легко.

В велтрейд пришел еще во времена приветственного бонуса, сейчас есть бонус на пополнение 100% для счетов MetaTrader5. Бонус очень хороший при пополнии на 100 долларов получаешь еще 100 долларов на счет. Исполнение ордеров быстрое, спред средний по рынку, вот на ECN спред плавающий но при этом низкий. Новичку порекомендовал бы обратить внимание на счет Micro подойдет от 25$. А еще нравиться что они часто проводят конкурсы можно и посоревноваться и подарок получить.

Все как то не доходили руки до того что бы написать отзыв о Weltrade, они и работают давно и зарекомендовали себя как честная компания. Так вот когда искал компанию много сравнивал разных брокеров, читал отзывы и случайно попал на информацию о том, что Weltrade проводят конкурсы и в них могут принять участие все желающие

Я не так давно заинтересовался трейдингом, но что то да у меня. Пришел в компанию велтрейд и открыл счет микро мне кажется новичкам такой счет именно то что надо, как минимум для получения опыта и навыков торговли

С ВелТрейд работаю еще с 2015 года. За все время разные доходы были ну и промахи тоже были но я тогда был молодой зеленый. Но деньги всегда брокер выводит быстро. Терминал надежный не зависает даже на выходе важных новостей. Очень рад что с первого раза встретил надежного брокера

2020-04-17 09:16:00
Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) предлагает своим клиентам выиграть 3000$ в...
2019-02-27 15:31:00
Брокер WELTRADE, предоставляющий услуги на рынке Forex около 12 лет, запускает акцию Cash Puzzle....
2019-02-07 16:54:00
Брокер Weltrade приглашает трейдеров принять участие в захватывающей игре Cash Pazzle, которая...
2018-11-20 12:09:00
24.11.2018 года в украинской столице начнется «Саммит трейдеров» Weltrade со Степаном Демурой....
2018-07-18 13:42:00
Брокер Weltrade предлагает всем активным трейдерам, выбравшим в качестве торгового актива цифровую...
2018-06-25 10:04:00
В компании WELTRADE сейчас проходит конкурс Crypto, победители которого получат денежное...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Weltrade

Weltrade – интегрированная компания, которая предоставляет свободный доступ на международный валютный рынок. Weltrade является торговым названием брокерской компании Systemgates Ltd.

Многолетний опыт работы на рынке позволил компании завоевать доверие более чем 100 000 трейдеров и открыть свои представительства в Республике Беларусь, Украине, Таиланде и России.

Брокерская компания разрабатывает все свои предложения, ориентируясь на тенденции современного финансового рынка. Weltrade предоставляет возможность начать торговать на максимально комфортных условиях.

Чтобы начать зарабатывать на валютных колебаниях, достаточно вложить 25 долларов. При этом клиенту предоставляется в распоряжение кредитное плечо от 1:1 до 1:500 в зависимости от выбранного типа счета. Кроме того, доступна еще и автоматическая торговля.

Компания Weltrade предлагает своим клиентам следующие условия торговли:

- несколько типов счета: Micro, Premium, ZuluTrade, PRO, PAMM;

- фиксированный (для Micro, Premium, ZuluTrade) или плавающий (для PRO) спред;

- торговая платформа MetaTrader 4 ;

- большой выбор торговых инструментов, включая металлы, валюты, нефть и CFD на индексы;

- минимальный размер сделки - 0.01 лота;

- отсутствие реквот;

- повышенная безопасность личных данных и средств на счету с технологией eToken.

В Weltrade действуют особые предложения: программа лояльности Weltrade Club (скидки и преимущества для постоянных клиентов) и прибыльные партнерские программы.

Брокерская компания экономит время своих клиентов и предлагает моментальное автоматическое зачисление средств на счет и возможность вывести средства за 30 минут. Для ввода/вывода средств предлагается широкий выбор платежных систем: Perfect Money, OKPAY, Skrill, ПриватБанк, Единый кошелек, QIWI Кошелек, Яндекс.Деньги, Visa, MasterCard, EasyPay, Монета.Ру, WebMoney и банковские переводы.

Клиенты Weltrade могут воспользоваться услугой «Мой сейф» и получить дополнительно от 5 до 12 % годовых. Также все желающие могут принять участие в конкурсах, позволяющих выиграть до 20 000 долларов.

Компания Weltrade с недавних пор является лицензированным брокером в связи с получением лицензии на право осуществлять деятельность на финансовых рынках. С информацией можно ознакомится здесь.

Смотрите самые актуальные отзывы о Weltrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Weltrade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Weltrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Weltrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Weltrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Weltrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Weltrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Weltrade, если я не являюсь клиентом компании?