Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Weltrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.weltrade.com/

Отзывы о брокере Weltrade (weltrade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Weltrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Weltrade

После месяцев торговли с этим брокером, моя уверенность в их честности полностью исчезла. Сначала всё шло неплохо, но когда я попытался вывести свой заработок в размере 2500 USD, мои запросы были проигнорированы на протяжении недель. Когда наконец они ответили, они заявили о невозможности обработки из-за непредвиденных технических проблем. Подозрительно, не правда ли? А когда я настоял, мне просто заблокировали аккаунт, ссылаясь на нарушение несуществующих правил. Это чистейший обман.

Если кто-то еще думает о сотрудничестве с Weltrade - забудьте! Систематические задержки исполнения ордеров привели к тому, что мои стоп-лоссы активировались позже, чем нужно, в результате чего убытки увеличились вдвое. Из $2,000 usd на счету осталось сущие крохи. Обратная связь отсутствует, как и надежда на справедливость.

Полный обман! Вложил в Weltrade около 3000 долларов США, надеясь на прибыль. Вместо этого мои сделки странно закрывались, и я терял деньги. Когда пытался связаться с поддержкой, получал только отписки. Мои деньги исчезли, а ответственности с их стороны нет. Ужасный сервис!

Не верьте этим мошенникам из Weltrade! Слайдинг – их любимый трюк. Каждый раз, когда я ставлю ордер, цена \'случайно\' скользит против меня. Вчера потерял 500 долларов из-за их \'скользящих\' махинаций. Они явно манипулируют и нагло рынком!

Это просто кошмар! Я торгую на Forex уже более 5 лет, но с брокером Weltrade такого ужаса я еще не видел. Сначала всё казалось нормальным, но когда я попытался вывести свою первую прибыль, начался цирк. Заявка на вывод висела целую неделю! Когда я начал звонить в поддержку, мне сначала говорили, что все будет обработано, а потом вдруг заявление отменили без объяснения причин! Я чувствую, что меня просто держат за дурака! Никому не советую связываться с этими мошенниками!

Меня подставили однозначно…. Компания Weltrade киданула меня на деньги!!! Они уговорили меня пополнить счет на 2 тысячи, а потом просто заблокировали его!!! А сейчас говорят, что подозревают меня в мошенничестве и требуют кучу доков для верификации! Все уже отправил и ничего!!!

Кароче платформа у Weltrade полное дно. поставил стоп-лосс на уровне 1.1350 для своего ордера, но к моему удивлению, сделка закрылась на 1.1302. Это просто неприемлемо! Я торгую нормальными объёмами, на таком скольжении потерял дополнительные 480 долларов из-за их лагов, а поддержка как воды во рты набрали!

В минусе, потому что у котировки Weltrade не настоящие дает. Потому что в торговлю вмешивается постоянно. Потому что как только нормальная сделка наклевывается, они обязательно технический сбой устроят! Какая тут прибыль? О ней и речи быть не может.

Weltrade обманывает новичков. Предлагают помощь, счет с минимальным депо. Получается вроде-они советуют внести больше бабок, открыть счет покрупнее, а потом советуют сделки, которые приводят к убыткам...

Зарегился тут только из-за обучалок. В теории все идеально, конечно, и я понимал что надо искать подвох, но что бы настолько… Пара мелких сделок интрадей пошла в профит и чистыми вышло + 38 usd плюсом. Как только решил увеличить ставку, как сразу же погнали сливать. Именно что сливать, т.к. рынок был спокойный, а терминал В Велтрейд штормило жутко. Пара следующих сделок пошла в минус(( Попробовал оспорить в саппорте ситуации, но там по ходу роботы сидят

2020-04-17 09:16:00
Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) предлагает своим клиентам выиграть 3000$ в...
2019-02-27 15:31:00
Брокер WELTRADE, предоставляющий услуги на рынке Forex около 12 лет, запускает акцию Cash Puzzle....
2019-02-07 16:54:00
Брокер Weltrade приглашает трейдеров принять участие в захватывающей игре Cash Pazzle, которая...
2018-11-20 12:09:00
24.11.2018 года в украинской столице начнется «Саммит трейдеров» Weltrade со Степаном Демурой....
2018-07-18 13:42:00
Брокер Weltrade предлагает всем активным трейдерам, выбравшим в качестве торгового актива цифровую...
2018-06-25 10:04:00
В компании WELTRADE сейчас проходит конкурс Crypto, победители которого получат денежное...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Weltrade

Weltrade – интегрированная компания, которая предоставляет свободный доступ на международный валютный рынок. Weltrade является торговым названием брокерской компании Systemgates Ltd.

Многолетний опыт работы на рынке позволил компании завоевать доверие более чем 100 000 трейдеров и открыть свои представительства в Республике Беларусь, Украине, Таиланде и России.

Брокерская компания разрабатывает все свои предложения, ориентируясь на тенденции современного финансового рынка. Weltrade предоставляет возможность начать торговать на максимально комфортных условиях.

Чтобы начать зарабатывать на валютных колебаниях, достаточно вложить 25 долларов. При этом клиенту предоставляется в распоряжение кредитное плечо от 1:1 до 1:500 в зависимости от выбранного типа счета. Кроме того, доступна еще и автоматическая торговля.

Компания Weltrade предлагает своим клиентам следующие условия торговли:

- несколько типов счета: Micro, Premium, ZuluTrade, PRO, PAMM;

- фиксированный (для Micro, Premium, ZuluTrade) или плавающий (для PRO) спред;

- торговая платформа MetaTrader 4 ;

- большой выбор торговых инструментов, включая металлы, валюты, нефть и CFD на индексы;

- минимальный размер сделки - 0.01 лота;

- отсутствие реквот;

- повышенная безопасность личных данных и средств на счету с технологией eToken.

В Weltrade действуют особые предложения: программа лояльности Weltrade Club (скидки и преимущества для постоянных клиентов) и прибыльные партнерские программы.

Брокерская компания экономит время своих клиентов и предлагает моментальное автоматическое зачисление средств на счет и возможность вывести средства за 30 минут. Для ввода/вывода средств предлагается широкий выбор платежных систем: Perfect Money, OKPAY, Skrill, ПриватБанк, Единый кошелек, QIWI Кошелек, Яндекс.Деньги, Visa, MasterCard, EasyPay, Монета.Ру, WebMoney и банковские переводы.

Клиенты Weltrade могут воспользоваться услугой «Мой сейф» и получить дополнительно от 5 до 12 % годовых. Также все желающие могут принять участие в конкурсах, позволяющих выиграть до 20 000 долларов.

Компания Weltrade с недавних пор является лицензированным брокером в связи с получением лицензии на право осуществлять деятельность на финансовых рынках. С информацией можно ознакомится здесь.

Смотрите самые актуальные отзывы о Weltrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Weltrade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Weltrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Weltrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Weltrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Weltrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Weltrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Weltrade, если я не являюсь клиентом компании?