Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Weltrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.weltrade.com/

Отзывы о брокере Weltrade (weltrade). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Weltrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Weltrade

Советую обратить внимание на п5.5 ч.1 Оферты компании "Systemforex", котрый звучит так:"Договор может быть расторгнут на следующих условиях:
- Компания может отказать в предоставлении своих услуг клиенту !!!без объяснения причины!!!. В этом случае клиентский депозит будет возвращен Клиенту в течение 5 (пяти) банковских дней". Под клиентским депозито разумеется имеется ввиду начальный депозит. Т.е. иными словами, можно работать с этим ДЦ, потом чем-то впасть в немилость, и прощай все заработанные деньги!

2010-07-20 10:46 Автор: Гость

Да, уж. Лохотрон еще тот. Не менее интересен п.п. 2.6 Б. Дестабилизировал трейдер своей прибылью работу компании- компания послала его далеко и прибыли простила :)) Бегите, Шура, бегите.

2010-10-12 23:15 Автор: Гость

п.5.5 совсем другой. где вы это прочитали?

2015-02-27 02:36 Автор: Weltrade

Здравствуйте, уважаемый Galls. В мировом кинематографе есть одно произведение, которое мы считаем целесообразным процитировать здесь в ответ на ваш отзыв. Мы думаем, что у вас хватит ума понять, о чем идет речь. "Мудк… Вставай… Вставай… Проснись! Живой? Свидетелем будешь! Вставай! Вставай, ска! Я полковник! Посмотри на меня! Пойдем на парад! На парад пойдешь со мной! Вставай! Ты живой! Живой… то, что мне надо! Один свидетель хоть будет! Я полковник! Пойдем на парад! На парад! Проснись! Проснись! На парад пойдем! Я полковник! Вставай! Вставай, свинья! Свидетелем будешь! Я полковник! Вставай! Сейчас я тебе все расскажу! Все покажу… Все объясню… Сядь… Сядь… Хороший… Ты же умный… Ты все понимаешь… Ты все понимаешь… Я полковник, все будет хорошо"…

Добрый день. У меня такая ситуация, вообщем ДЦ как я знаю зарабатывают на комиссионых, так вот ,-это ДЦ я думаю работает против клиентов.Сейчас поймёте
Мой разговор с опреатором:
Катерина: Здравствуйте! Меня зовут Катерина, как я могу Вам помочь?
Сергей: Добрый день. У меня вопрос, я в другом ДЦ заработал 12000 у.е с начального депозита 200 у.е, но они мне их не выплатили , сказали что стратегия моя скальпирующая , они так не работают. Так вот. У Вас такого не случится? Я просто хочу перейти в Ваш ДЦ, но меня очень интересует этот вопрос. Спасибо
Катерина: компания не приведствует стратегию скальпирования.
Сергей: Спасибо
Если компания зарабатывает на комиссионных, так какая им разница какой стратегией я пользуюсь?!!!Работа ли бы на % от сделки и всё. Мо мнение что деньги на рынок они вообще никогда не выводят и крутятся наши деньги внутри компании,следовательно работают против клиента.

2010-03-18 11:43 Автор: Гость

компания зарабатывает на сливе вашего депо, какие же вы наивные) им ваши жалкие спреды нафиг ненужны, этож лохотронщики

2010-03-23 20:29 Автор: Гость

понимаешь друг! если ты своим скольпированием сольёшь депозит они тебе не чего не скажут ведь ты им в карман слил, а вот если ты в прибыли тогда ты друг не прав и тебе не видать денег) это лохотрон ещё тот, привет им от Серафима!)

2010-06-14 12:55 Автор: Гость

Ну это один из методов кухонь,если действительно такая история была.Дело в том что ДЦ обязаны выводит деньги на межбанк,если ДЦ не выводит денег на реальный рынок-то ему не выгоден скальпинг и выигрыш клиента, ведь они теряют свои деньги ДЦ,а не рыночные деньги.

2011-04-02 18:41 Автор: Гость

Нужно просто зайти в контору,с парой лысоголовыми и забрать свои деньги а шарашку разгромить

2011-08-21 11:59 Автор: Гость

Добрый день, всем! При работе с ДЦ Systemforex,у меня возникают постоянные проблемы с открытием новых ордеров и закрытием ордеров, которые имеют прибыль, хотя, те ордера которые имеют убыточное значение закрываются в доли секунды, короче, в этом ДЦ творится беспредел, но меня больше возмущает не сам беспредел, который творится в Российских ДЦ, а то, что отсутствует какой-либо контроль со стороны контролирующих органов. В первую очередь, надо браться за них, тогда ДЦ будут меньше нас дурить.

2012-06-07 03:08 Автор: Гость

на все 100% согласен со всем выше ска- занным,сам все это испытал на реале, сохранил некоторые таймфреймы хочу попозже скинуть в инет на форумы что бы люди видели на реальном счете как надувают трейдеров а не на словах

2012-06-07 03:17 Автор: Гость

я вообще не понимаю у них нет лицензии а они во всю по ТВ рекламируются,это же обман в особо крупном размере если собрать все деньги игроков,надо групповую заяву в ментовку пусть возбудят уголовное

2015-02-27 02:39 Автор: Weltrade

Здравствуйте, Kent-Dc. Относительно вашего случая компания придерживается следующей мысли:"Ты меня слышишь? Посмотри, какая у меня форма! Посмотри, какие у нее звезды! Я её еще никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сшил! Посмотри, не бойся! Что ты кашляешь? Вот пойдем в Дом офицеров, пива выпьем — и кашлять не будешь".

2020-04-17 09:16:00
Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) предлагает своим клиентам выиграть 3000$ в...
2019-02-27 15:31:00
Брокер WELTRADE, предоставляющий услуги на рынке Forex около 12 лет, запускает акцию Cash Puzzle....
2019-02-07 16:54:00
Брокер Weltrade приглашает трейдеров принять участие в захватывающей игре Cash Pazzle, которая...
2018-11-20 12:09:00
24.11.2018 года в украинской столице начнется «Саммит трейдеров» Weltrade со Степаном Демурой....
2018-07-18 13:42:00
Брокер Weltrade предлагает всем активным трейдерам, выбравшим в качестве торгового актива цифровую...
2018-06-25 10:04:00
В компании WELTRADE сейчас проходит конкурс Crypto, победители которого получат денежное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Weltrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Weltrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Weltrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Weltrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Weltrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Weltrade, если я не являюсь клиентом компании?