Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Weltrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.weltrade.com/

Отзывы о брокере Weltrade (weltrade). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Weltrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Weltrade

сдуру открыл у них счет, не поверил негативным отзывам и вот пожалуйста на собственном кошелке поверил, что кухня еще та, слили весь депозит, и ктировки у них не рыночные. короче черте что!

несколько дней не работает сайт SystemForex. будет ли работать и когда?несколько дней не работает сайт SystemForex. будет ли работать и когда? мне кто нибудь ответит?

Людиии, как могут быть хорошие отзывы в сторону этих жул**в? Ну как ? они же вор**т деньги они аннулирывают сделки. Как можно писать о них что-то хорошее??? Я работал работал, а в итоге мне ничего не выплатилиии!!!!!!!

Оставляю негативный отзыв, я имею горький опыт с этой компанией. На первый взгляд неплохие. а когда доходит дело до выплат, сначала выплачивают, а потом комиссию без ведома лупят огроменную. Тут еще нужно следить за графиками часто спецом сделки закрывают в их пользу. Не видел еще в живую человека который нормально зарабатывал у велтрейд.

2015-02-27 02:09 Автор: Weltrade

Здравствуйте, уважаемый LenyaMax. Как служба техподдержки можем выразить свою крайнюю озадаченность в связи со случившимся обстоятельствами. Одновременно с тем хотим вас уверить в том, что компания не владеет никакими подпольными механизмами влияния на рынок. Все, что вы по этому поводу выдумываете - это всего - лишь плод вашего, скажем так, не совсем здорового воображения. Мы готовы рассмотреть любую конкретную жалобу, но не ждите, что рассмотрение ее должно за собой обязательно нести положительный исход в вашу пользу. С уважением, компания Weltrade

Мне и поддержка не понравилась у них тоже есть кадры которые хамят. Повезло тем кто не попадал на них. И чем они думают только репутацию портят себе. Сейчас вариантов дц очень много и все разные. Но «Велтрейд» - фууууу, гадость!

2015-02-27 02:15 Автор: Weltrade

Здравствуйте, уважаемый Malin. Хотим вам бесплатно дать один маленький обучающий курс, который вам, мы искренне надеемся, будет полезным в жизни. на каждое действие есть противодействие. И если вы наткнулись на открытое проявление неуважения со стороны поддержки, значит для этого были основания. Ничего просто так не бывает. Вероятно, к этому привели ваши безалаберные, халатные, либо откровенно дилетантские действия на рынке. Высказываем нашу искреннейшую обеспокоенность данной ситуации и желаем дальнейших успехов. С уважением, компания Weltrade

Велтрейд – для меня разочарование этого года! Не думала, что все так запущенно. Минусов многовато: очень частые проскальзывания. Реквоты и расширение среда! А исполнение, ребят, ох, кошмар… Ну, а за что народ цепляется – не знаю! Кстати, всех с наступающим и всех благ!!

2015-02-27 02:19 Автор: Weltrade

Здравствуйте, уважаемая Oxi. Компания недоумевает откуда у вас столько удивления о происходящем, Можно подумать, будто вы первый раз замужем и чего-то раньше не знали. Это жизнь, дорогуша, и для каждого из нас она поворачивается своей ипостасью. Так что если вам выпала участь быть в нижайшей части общества - лучше смиритесь. Все от этого выиграют.

28.05.2013 сделал несколько прибыльных сделок и меня, видимо, решили тормознуть. После назначения отложенного ордера “buy” пары AUD/JPY , ордер в терминате пропал. Назначил ещё – тот же результат. И так несколько раз. Потом вдруг выяснилось, что у меня открыты два абсолютно одинаковых ордера (по одинаковой цене и даже с одинаковыми номерами). Один закрыл «по нулям», другой закрыл с плюсом в один пункт. Пытаюсь вывести деньги – отдают только 70 %. Через пол часа выясняется, что по той же цене и по той же паре открыты снова два ордера, но уже с приличным «минусом». Открытый ордер виден только в кабинете, в терминале никаких сделок не зафиксировано и управлять им нельзя. Утром 29.05.13 в 04:45 депозит благополучно «слит». И эта информация уже видна в истории сделок в торговом терминале P.S. с ДЦ связаться нет никокой возможности – поддержка не работает, нет никаких реквизитов для обратной связи. Сами на сайте посмотрите. Кидалово чистейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2013-09-09 23:51 Автор: Гость

Что-то ты "дружище" загибаешь палку, походу "подосланый", 2 года работаю с ними, ничего подобного,что ты написал нет в помине, поддержка работает как часы, ответит на все вопросы,надо или не надо тебе это, ввод/вывод вне конкуренции, вообще спокойно-стабильная работа, и всем рекомендую

2013-11-08 21:01 Автор: Mykola

Что за глупости. На сайте есть кнопка чата. В чате круглосуточно дежурит поддержка. Да и вся эта история о глобальной финансовой потере дурно пахнет.

2014-01-04 07:35 Автор: Гость

Даа.. Я вот с ними уже более 4х лет.. Бывают тех. сбои - не часто, один сбой мог стать фатальным, но повезло просто. Вцелом всё-равно неплохо. Но всё-равно за деньги трясусь - периодически смотрю отзывы.. Так вот - читая этот отзыв и понимая, что он просто и совершенно тупо лживый, успокаиваюсь и остаюсь с этим брокером.

2014-08-03 01:11 Автор: Гость

У меня похоже было только в другом ДЦ. Ордера вообще не сработали отложенны, цена не дошла,я их и убрал, терминал выключил. Через час включаю, а у меня минус хороший... .

2015-02-27 02:23 Автор: Weltrade

Уважаемая Зайка. Вам, наверное, давно известен тот факт, что вы не в своем уме. Если мы донесли до вас эту новость, то вы не пугайтесь - скоро вы все поймете. Торговать на кросс-курсах нужно не только уметь, но и иметь для этого стальные яйца, которыми вы, исходя из вашего ника, не обладаете. Мы советуем вам попробовать что-то другое на ваше усмотрение. Может быть кухню, где вам место?

100% кидалы!!!!!! Только лапшу вешают, не то что в реал лезут, даже на демо конкурсы лезут с реквотами,как занял 1 место, сразу обнулили результаты, и удалили мой счет из участия в конкурсе!!! Молокососы сидят там, уходите срочно от них, они вас кинут!!!!

2012-10-01 22:45 Автор: Гость

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100 С НИМИ ТОРГОВАТЬ ТЯЖЕЛО,ИГРАЮТ ПРОТИВ НЕОДНОКРАТНО УБЕЖДАЛСЯ НА СВОЕМ РЕАЛ, СЧЕТЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО Я НЕ КОНКУРЕНТ НО НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ДЦ ,ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ НО БУДЕТ ПОЗДНО

2013-03-07 20:10 Автор: Гость

компания нормальная, деньги за 15 мин выводят. а что касается реквотов, если умеешь торговать, то это пустяк. форекс это джунгли, так что приспосабливайтесь господа. у меня с weltrade проблем не было

2013-12-03 11:13 Автор: Гость

Проблем у в вас в торговле не будит, если изначально вы уйдете в глубокий минус. Что будит дальше могут написать те кто всегда торгует в прибль.

2015-02-27 02:25 Автор: Weltrade

Посмотрите, господа, да здесь у нас битыйй морской волк, который рассказывает по чем в Одессе рубероид. Мы склонны предполагать, что ваше место у параши, султанбой. Будем кратки, ничего метать бисер перед свиньями.

Очень удивлен данной компании в топе. В их прошлым, отмеченным на всех сайтах по соответствующим запросам, им нужно в конце списка висеть. Сливают, заработаное отдают с боем - вы нарушили правила и ваш выигрыш незаконен - вот так вам напишут, если будете активно в плюс торговать. Ну а отзывы на транслите, смотрю, только у них. Есть о чем подумать.

2011-03-05 15:54 Автор: Гость

А почему мой коментарий удалили? Кто то не хочет чтоб люди читали мое мнение потому что оно отлично от мнения автора данного коментария?? Првторяю транслитом пишут жители прибалтики, либо выходцы из прибалтики, нам так прще. и ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАТЯЙТЕ БОЛЬШЕ МОЙ КОМЕНТАРИЙ! С Systemforex у меня лично проблем нет и неболо за все время моих с ними отношений, а это уже пол года примерно!

2011-03-14 00:38 Автор: Гость

Мой знакомый от которого я и заразился форексом, работал с этой конторой. Поднял 3000 дол. попытался вывести 1700 пол года прошло не отдали, он просто плюнул на них!!!

2011-03-14 13:18 Автор: Гость

А знаеомый знакомого моего знакомого сказал твоему знакомому что наторговал кучу денег... что за бред, знакомый сказал, на заборе тоже написано... а там дрова.

2011-05-12 13:12 Автор: Гость

1700 не вывели?! Чистая лож! Я выводил и 3 и 6 тыс. на пррошлой недели! Выводят деньги мнговенно, 7-5 минут!!!

2011-07-16 19:24 Автор: VarVarKo

Ну, если Вы пишете, что Ваш "выигрыш незаконен", но тут претензии только к Вам. За мошенничество вообще статья полагается:)

2011-07-18 00:37 Автор: VarVarKo

А Вы считаете, что в топе заслуживают быть только те ДЦ, которые согласны выдавать деньги мошенникам? Бред да и только. Торгуйте, не нарушая правил и не создавайте себе проблем!

2011-07-20 06:20 Автор: Гость

Как-то развелось много пустозвонов на форекс форумах и рейтинговых ресурсах. Человек пишет, гонит, а как начинаешь с ним предметно говорить сливается, а зачем пишет не ясно, варианта два или черный пиар или диагноз по жизни и место таким людям на лавочке с бабушками. Признаюсь честно с SystemForex много не работал, но пока все замечательно, бонусы, конкурсы и тд. Жаль только партнерку зарезали :(((

2011-08-18 23:45 Автор: Гость

даже не знаю кому верить...был уверен в честности системорекс, а вот собрался положить крупную сумму..прочитал и страшно стало!!!!

2011-08-26 17:55 Автор: Гость

VarVarKo,Вы тупой или тупая,тут трей- дер пишет что ДЦ не хотят отдавать за- работанные деньги под таким предлогом что ВЫИГРЫШ НЕЗАКОНЕН ,а вы пишите что надо играть честно ,тогда вопрос раз игрок заработал как они пишут не законно ,зачем тогда ДЦ вообще открывал незаконные сделки И еще все положительные отзывы туфта так как при таких условиях как у этого ДЦ хочешь не хочешь всеравно сольешь деньги а они пишут что не торгуют против трейдера ,а зачем против торговать главное чтобы трейдер открыл реальный счет и дело немного во времени и ВСЕ ваши деньги уже не ваши ПОСМОТРИТЕ НА СЧЕТА И НА РАЗМЕР ЛОТА

2011-09-05 02:24 Автор: Гость

VarVarKo, у вас видимо малый опыт торговли или вы сотрудник компании, как часто бывает на отзывах. Незаконно выиграть (заработать) у брокера нельзя! То что брокер такое вытворяет это не единичный случай в моей практике. Особенно у тех брокеров, кто никем (типа NFS или FSA) не регулируется!!!

2012-06-30 14:09 Автор: Гость

три года без проблем-вывод средств 5-10мин

Плохенькая компания. работатал с ними давно - в начале все было хорошо, потом начали тердеров сливать, палки в колеса, деньги не выводить ушел тоглда я инаверное не один я. сейчас вижу опять акции каакие-то придумывают - те кто помнят тот системфорекс никогда туда больше ни ногой, хотя жалко хорошо начинали, я уже думал что будут закрываться.

2011-05-12 13:17 Автор: Гость

Не согласен с Вами полностью! Это единственная компания (которую я знаю) что не играет против трейдера! Это редкость! Любые суммы выводятся очень быстро... 20 минут максимум... (завел 100, вывел 1400 вчера) Как странно у людей расходятся мнения... Простите, но просто от них в восторге!!!! SF foreva!

2011-12-02 18:36 Автор: Гость

Компания отличная и серьезная доказательство того что любую сумму которую заработали за день можете забрать в течении нескольких минут ,а что еще нужно нам трейдерам ?)работаю с ними больше года все устраивает

2011-12-14 10:09 Автор: sultanboy

а чего гость боится назваться?)))) не бось тушканчик из дц?))) все положительные отзывы об этой конторе только сами же сотрудники и спамят. Мошенники, кидалы!!!!!

2012-09-09 17:29 Автор: Гость

не согласен .... это нармаль ная компания.... да я сливал счета и не мало..... но при анализе не видел проблем с компанией .....только свои ошибки ....устранил !все наладилось я думаю много коментов реально заинтересованых супчиков....увы

2015-02-27 02:31 Автор: Weltrade

Карабас, выньте из вашей плешивой бороды вчерашние щи и слушайте. Компании не выгодно сливать трейдеров, поскольку это куры, которые несут золотые яйца. Вы понимаете, о чем мы говорим? Или для вас эти абстракции вне предела вашего понимания?

2020-04-17 09:16:00
Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) предлагает своим клиентам выиграть 3000$ в...
2019-02-27 15:31:00
Брокер WELTRADE, предоставляющий услуги на рынке Forex около 12 лет, запускает акцию Cash Puzzle....
2019-02-07 16:54:00
Брокер Weltrade приглашает трейдеров принять участие в захватывающей игре Cash Pazzle, которая...
2018-11-20 12:09:00
24.11.2018 года в украинской столице начнется «Саммит трейдеров» Weltrade со Степаном Демурой....
2018-07-18 13:42:00
Брокер Weltrade предлагает всем активным трейдерам, выбравшим в качестве торгового актива цифровую...
2018-06-25 10:04:00
В компании WELTRADE сейчас проходит конкурс Crypto, победители которого получат денежное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Weltrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Weltrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Weltrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Weltrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Weltrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Weltrade, если я не являюсь клиентом компании?