Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Weltrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.weltrade.com/

Отзывы о брокере Weltrade (weltrade). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Weltrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Weltrade

Я торгую и у меня всё нормально, таких траблов, о которых писалось выше, никогда не было О_о! Вывод средств исчисляется минутами. Реквоты отсутсвуют, всё работает четко. Нравится юзабилити персонального сейфа. Сейчас хочу подключилась к Zulutrade. У меня нет претензий к работе ДЦ, а у ДЦ нет притензий ко мне. Может проблемы возникают из-за самих трейдеров? Человеческий фактор еще никто не отменял, коллеги:)

2011-07-26 18:10 Автор: Гость

Все положительные отзывы,100% подстава, со всеми замечаниями согласен, мог бы добавить свои, несколько десятков, но не хочу тратить свое время.

2011-08-20 00:07 Автор: Гость

"Все положительные отзывы,100% подстава" ну, тогда и все отрицательные тоже. и зарегистрируйся хоть для начала, а то "гость" какой-то...Не солидно;) "со всеми замечаниями согласен, мог бы добавить свои, несколько десятков, но не хочу тратить свое время." "мог бы", "время"..намекаете, что не против почерноротить, но за деньги? :))

2011-08-20 00:10 Автор: VarVarKo

коммент за 2011-08-20 00:07:52 мой/////////////

2011-12-14 10:06 Автор: sultanboy

конечно подстава, сам же может и сосунок из этой компании пишет для себя положительный отзыв.

2012-03-04 18:40 Автор: Гость

Согласен с Замечаниями. Пусть я "Гость" и что будет, если Вы увидите типа Я - "Кормилец" или другое название моего ника. Да, ничего. ----------------------------------- "Работаю" и имею счет. Зарабатывается - да, сливаю, да. Но то что зависает по по 5-20 сек и не возможно закрыть положительную сделку не могу - это факт. P.S.--- VarVarko --- хорошая фирма - не пользуется такими приемами, как пишите Вы. Это ведь ДЦ - а на сайте об этом 100% молчёк - типа это БРОКЕР ))). Улыбнуло. Юрий

2012-03-29 17:43 Автор: Гость

в топку их! не ошибетесь. ) ------- комментарий должен быть 40 символов

2014-01-04 07:45 Автор: Гость

Я вот сижу у себя дома и знаю, что я не подставной, а ты, скорее всего подставной! Не хочешь тратить время??? А как тогда вообще на этот сай попал, занятой ты наш???

Мне нравятся акции в этом ДЦ, жду что то новое от них. Проблем с выводом заработанных средств у меня лично не было.

Horoshij broker, sama zhivu v Rige, torguju s nimi primerno pol goda, nado skazatj, cto v poslednie neskoljko mesjacev zametno aktivizirovalisj, nacali nabiratj oboroti, mnogo akcij raznih provodjat, denjgi vot razdavali na haljavu, i kstate osobo hocetsa otmetitj cto denjgi vivodjat nerealjno bistro 180$ viveli minut za semj a to i bistree. Vobshem ja k nim lojaljna i vseh agitiruju torgovatj s nimi, ih zhdet boljshoe budushee!

Прикольная акция! У меня была регистрация, но счет я не открывал. Пришла СМСка, что на мой счет зачислена 10 ежей. Зашел в аккаунт, окрыл счет, и сразу предложили ввести код. Ввел. 10 баксов зачислили. Понимаю, что миллионером не стану, но уже 12вывел. Так что респект. Дождусь чего-то Новогоднего, и наверное все же пополнюсь. P/S/ Я нежадный, яхозяйственный

2012-03-04 18:29 Автор: Гость

Сказочник. Не обманывайте народ и не пишите глупость. Сразу видно, что Вы не регистрировались даже. Во-первых, 10$ зачислили сразу)) - ), это да. Во-вторых, (Почему Вы подставное лицо на этом форуме - далее)Что бы ими воспользоваться необходимо положить свои (кровные) 10$. В-третьих, "Ура" - 20$. P.S. Так в чем "обман" - то что 10 бонусных $ Вы не снимите никогда. Они виртуальные. Таким образом Вы играете(торгуете) своими бабосами. "Терпеть ненавижу лжецов". Так что Вы ---- P/S/ Я нежадный, яхозяйственный --- ЛЖЕЦ.

2012-03-11 18:09 Автор: Гость

Вот не надо о том чтобы воспользоваться 10 - ю долларами необходимо было положыть еще 10. Я с переменным успехом торгую с данным ДЦ уже несколько лет 3 или 4(по подсчетам пока еще в минусе - хотя и небольшом но все же). Мне по акции дали около 150 у.е. и статус голд - эт при расскладе что я не торговал около полу-года до той акции - и на эту денежку можно было играть и выводить всю прибыль кроме этих самых 150 у.е. Помню были акции когда мол. пополните свой счет на некоторую сумму, и вам дополнительно зачислят денежку, но что-бы зачислили - а потом сказали доложыте и пользуйтесь - такого не помню. На демо-счете - тоже есть реквоты или как там их, у меня например на деме было 1-2 раза что сделки отменяли, на реале небыло ни разу. С ув. Ярослав Ткачук.

Vse u nih normaljno, nedavno akcija bila super +10USD babki davali pri otkritii sceta, i pricem bez razvodov, i kakakogo depozita ne nuzhno bilo vnositj. Obshalsa s miloi devushkoi Elenoi v chate, skazal cto akcii budut casto i interesnie. Partnerku zapustili, no do nee poka ne dobralsa.Zhelaju im toljko udaci!!!

Нормальный центр.... Работаю с ними уже не первый день и не первый месяц... Никаких проблем. Деньги выводил уже раз 6-7... хоть бы кто слово сказал. Один раз всего на втором выводе денег - попросили подвердить себя. Сделал и продолжил работу. В чем трабла??? А то я так понимаю тут некоторым надо не деньги зарабатывать а что бы им тухис обцеловали..... а иначе хамами становятся))) работать надо, а не искать предлоги....

2009-11-10 16:41 Автор: lotos99

дубль 2 вы что думаете ребята из systemforex я дам вам кагото ещё кинуть, если и дам то сведу это число в ближайшем будущем на нет!!!

ребята кидают по страшному, хорошие отзывы начали появляться только после моей предьявы System Forex ребята сами себе ещё и отзывы пишут, паразительно

2010-05-19 11:24 Автор: аллочка

честно мое мнение такое - положительные отзывы - не все но встречаю.тся пишут работники ДЦ - остльные просто или новички или везунчики, у меня есть знакомый так он работает с такими кухнями и не жалуется - зарабатывает прилично, но во многих ДЦ, так он и слова плохого против ДЦ не скажет - говорить всегда - Вы поставьте себя на место ДЦ - и делайте так чтобы всем было выгодно - можно слить 50$ для того чтобы вывести 150, вот такая у него политика

2020-04-17 09:16:00
Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) предлагает своим клиентам выиграть 3000$ в...
2019-02-27 15:31:00
Брокер WELTRADE, предоставляющий услуги на рынке Forex около 12 лет, запускает акцию Cash Puzzle....
2019-02-07 16:54:00
Брокер Weltrade приглашает трейдеров принять участие в захватывающей игре Cash Pazzle, которая...
2018-11-20 12:09:00
24.11.2018 года в украинской столице начнется «Саммит трейдеров» Weltrade со Степаном Демурой....
2018-07-18 13:42:00
Брокер Weltrade предлагает всем активным трейдерам, выбравшим в качестве торгового актива цифровую...
2018-06-25 10:04:00
В компании WELTRADE сейчас проходит конкурс Crypto, победители которого получат денежное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Weltrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Weltrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Weltrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Weltrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Weltrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Weltrade, если я не являюсь клиентом компании?