Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о World Forex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://wforex.ru/

Отзывы о World Forex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о World Forex , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я проверил отзывы World Forex, и они были превосходны. Я пополнил счет, и вскоре я понял, что не хочу здесь торговать, потому что это похоже на азартные игры. Потому что ожидаемый баланс между прибылью и убытками намного ниже 0. Их менеджерам по работе с клиентами нужны только ваши деньги. Они отчаянно пытаются забрать ваши деньги, и также в компании есть проблемы с их снятием. Держись подальше от них.

Эта компания является полностью поддельной. Они украдут ваш депозит. Если вы цените свои с трудом заработанные деньги, не открывайте счет в компании, особенно если они предлагают вам бонус!

Пожалуйста, не позволяйте этой мошеннической группе, World Forex разрушить вашу жизнь Они отказываются вернуть мне мои же деньги. Когда я попросил вывести деньги и закрыть мой счет, они попросили у меня целых восемь копий личных документов. Я считаю, что они изжили себя полностью. Знайте, что они мошенники. На моем счету более 5000 долларов, которые я не могу снять.

С компанией Wforex знаком давно. Проблем с выводом нет. Исполнение ордеров хорошее. Оперативная служба поддержки, даже в выходные. Постоянные конкурсы.

Одни расстройства и разочарования… Открыла счет на 2600 долларов до момента открытия все хорошо было на демо счете зарабатывала, ох…. А на реальном совсем другая жизнь.. зачем вводить в заблуждение клиента?!

А народ там неадекватный работает, потому что условия кошмарные, после этой работы уже никакая другая не страшна. Кстати, менеджеры на 90% сами неадекватные: или тупые, или глухие, или ещё какие-нибудь.

Очень низкий сервис обслуживания, заявки на вывод средств из компании рассматривают по 2-3 недели. И максимальная сумма для вывода 100$ wm.

Что-то мне совсем не везет с конторами. Сначала нарвался на ForexTrend, теперь 2 месяца переписываюсь о возврате денег с World Forex. Деньги перевел давным давно и по сей день - ни ответа ни привета, просто кормят завтраками ссылаясь на скорейшее решение проблемы. Дорожите своим временем, в этой компании его явно не ценят. Да и деньги перечисленные им я скорее всего уже не верну так что снова судиться. Хотите этот геморрой тогда добро пожаловать в World Forex!

Мне слили в World Forex 20 000$. И сделали это, буквально за несколько дней. В меру того, что я вообще ничего не понимал в форексе, то опирался на их рекомендации. Через несколько дней, я просто зашел проверить что там на счету, и обнаружил что из всей суммы осталось только 1200$. Это чистое кидалово, World Forex лохотрон!

Заказал выплату 21.11. И тишина! Никто не отвечает и не выводят деньги! Поделитесь опытом кому-то удавалось вывести средства из этой компании! Похоже на то что компания уже не работает.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании World Forex

IAFTNews
2018-07-24 14:59:00
Клиентов брокера WorldForex ждет отличная новость - уже сегодня любой желающий может получить бонус...
IAFTNews
2018-05-04 15:46:00
World Forex, брокерская компания, предоставляющая услуги торговли на финрынках своим клиентам уже...
2014-06-06 11:50:00
Евро вырос против доллара США в четверг, восстановившись с 4-месячного минимума, достигнутого после...
2014-02-13 13:54:00
Доллар США упал против японской иены на азиатской сессии в четверг, так как снижение фондовых...
2014-02-06 14:09:00
Доллар США снизился против евро и японской иены в среду, так как противоречивые экономические...
Ю.Р. Любомирова
2014-01-13 15:09:00
Фьючерсы на золото подорожали в пятницу, когда инвесторы пересмотрели свои ожидания относительно...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о World Forex

«World FOREX» — компания, предоставляющая доступ на международный валютный рынок Forex (форекс), для трейдеров во всем мире. Регулятором в отношениях с клиентами является-договор публичной оферты. Зарегистрированна компания «World FOREX» на территории Британских Вирджинских островов,согласно BVI Business Companies Act, BVI Company Number: 1420912(2004).

Клиенты компании могут использовать следующие торговые терминалы: World Forex Trade Station, WebTrader, WFT Mobile (PDA Installer), Mobile SE (Smartphone installer), MetaTrader 4 для iPhone World Forex MT4 iTrader, MetaTrader 4 Android MT4 Android APK World Forex MT4 droidTrader, World Forex MT4 Trader for BlackBerry, WForex FX LITE for MT4 (уникальная возможность использовать торговую платформу МТ4, для торговли бинарными опционами)

Расчеты в компании производятся следующими способами: WebMoney, Яндекс.Деньги, Альфа клик, OKPay, Приват 24, Сбербанк Онлайн, VISA, MasterCard, Qiwi, Единый кошелек, Zpayment, Moneta.RU.

Торговые Счета:

• бесплатный(демонстративный учебный счет);
  • W-CENT (центовый,депозит от 1$);
  • W-PROFI (стандартный размер лота, валюта пополнения USD/EUR/UAH/RUR.Возможность начисления на свободные средства процентной ставки, равной 8,5%);
  • W-ECN (плавающий спред, рыночный тип исполнения,валюта пополнения USD/EUR/UAH/RUR.Возможность начисления на свободные средства процентной ставки, равной 8,5%);
  • W-OPTION (торговля бинарными опционами,валюта пополнения USD/EUR/UAH/RUR).
  • Условия торговли:

• спреды от 0,2 п.;
  • 4-х и 5-ти значные котировки;
  • отсутствие комиссий;
  • большой объем торговых позиций (цены VWAP);
  • ликвидность обеспечивается крупнейшими банками;
  • высокая скорость исполнения торговых ордеров;
  • торговля с другими участниками системы, без посредников.
  • Каждому желающему трейдеру компания предлагает бесплатное обучение. Весь обучающий материал, специалисты представили в виде лекций.

Для удобства работы трейдеров, компания максимально усовершенствовала оперативность вывода средств с торговых счетов.

Ориентируясь на пожелание своих клиентов, компания «World FOREX» предоставила возможность торговли бинарными опционами. Данная торговля доступна также на торговой платформе МТ4.

Счет W-Option создан для работы с таким финансовым инструментом, как бинарный опцион. Основными преимуществами торгового инструмента являются фиксированность рисков, скорость, простота. Преимуществом опционной торговли является то, что трейдер может выстроив свою собственную стратегию, не опасаться и не зависеть от изменений на рынке.

Смотрите самые актуальные отзывы о World Forex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом World Forex.