World Forex

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о World Forex или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о World Forex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о World Forex , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Одни расстройства и разочарования… Открыла счет на 2600 долларов до момента открытия все хорошо было на демо счете зарабатывала, ох…. А на реальном совсем другая жизнь.. зачем вводить в заблуждение клиента?!

А народ там неадекватный работает, потому что условия кошмарные, после этой работы уже никакая другая не страшна. Кстати, менеджеры на 90% сами неадекватные: или тупые, или глухие, или ещё какие-нибудь.

Очень низкий сервис обслуживания, заявки на вывод средств из компании рассматривают по 2-3 недели. И максимальная сумма для вывода 100$ wm.

Что-то мне совсем не везет с конторами. Сначала нарвался на ForexTrend, теперь 2 месяца переписываюсь о возврате денег с World Forex. Деньги перевел давным давно и по сей день - ни ответа ни привета, просто кормят завтраками ссылаясь на скорейшее решение проблемы. Дорожите своим временем, в этой компании его явно не ценят. Да и деньги перечисленные им я скорее всего уже не верну так что снова судиться. Хотите этот геморрой тогда добро пожаловать в World Forex!

Мне слили в World Forex 20 000$. И сделали это, буквально за несколько дней. В меру того, что я вообще ничего не понимал в форексе, то опирался на их рекомендации. Через несколько дней, я просто зашел проверить что там на счету, и обнаружил что из всей суммы осталось только 1200$. Это чистое кидалово, World Forex лохотрон!

Заказал выплату 21.11. И тишина! Никто не отвечает и не выводят деньги! Поделитесь опытом кому-то удавалось вывести средства из этой компании! Похоже на то что компания уже не работает.

Оставила заявку на вывод на 3000, прошло более недели, а денег так и нет! Мошенники!

World Forex - это мошенничество мирового масштаба, кто ещё не в курсе - это никакой не форекс брокер, это банальные аферисты которые создали такую себе пирамиду и обманывают честных граждан.

2017-03-08 18:13

Будьте так любезны, просветите нас в чем обман? Где пирамида? Если Вы честный гражданин - будьте честны до конца и предоставьте аудитории исчерпывающие факты тех событий, которые вы описываете.

2018-01-24 20:39

Я тоже вляпался в эту кухню!..да не простая,а вся грязная и лживая !Если будут представители,этой шараги на сайте ,то вот мой мой счёт 28810, с которого под разными предлогами не захотели вывести прибыль,а ведь с полученного бонуса,разогнал депозит и так сладко пели,пока не запросил вывод..не вздумайте с этими мошенниками связываться-ЭТО ЛОХОТРОН!!!

2018-04-30 18:09

Позвольте представиться, меня зову Роман Киселев. Я представляю компанию. В другом рейтинге вы иначе отрабатываете негатив. Отмечу, что нет такого счета №28810 в нашей компании. Когда то был, судя по номеру это апрель 2009 года. Счет был удален т.к. он ни разу не был пополнен и согласно правил, спустя 90 дней был удален системой. В 2009 году бонусы не предоставлялись. Не вводите людей в заблуждение.

НА USDCAD на новостном выходе срубил больше 2к, лотом 5. Но мне его зачистили, сослались на ГЭП, естественно. Еще у 2х Дц в этот момент ГЭПа не зафиксировано. Вот тебе и ах... Еще и время исполнения отложенного ордера с 500м/с увеличилось до 2500м/с и стало постоянным. Как тут продолжать теперь работать?

2016-10-26 20:14

К чему копировать чужой комментарий, выдавая как свой? Не понимаю.. Ваш кумир, «заработал» на ошибке оборудования, получил компенсацию и все равно отправился лить негатив по рейтингам.

World Forex это 100% кухня. Вся система заточена на слив депозита за счет проскальзывания от 10 до 300 пунктов. Графики рисуют как захотят. Если вы начинаете с ними спорить, они увеличивают спред в десятки раз. У вас нет выбора кроме срабатывания СтопЛосса т.е. слив депозита. У них всегда один ответ, что линия Ask отошла на 300 пунктов точно к вашему ордеру на СтопЛосс. Аналитика 99,9% от фонаря. Ребята с ними работать бесполезно.

2016-10-26 20:14

Вы вообще осознаете что пишете? Вы видели, что такое 300 пунктов на графике на 4-м знаке?! Это свеча на пол экрана! Бывает, что из-за 1-2 пунктов разницы приходится объяснять, что бывают отличия в поставщиках ликвидности, фильтрации и пр. И тут автор «завернул» - 300 пунктов дорисовали… Настолько глупый пост, что даже комментировать нечего. К сведению, Stop Loss это ограничитель убытка, который устанавливает трейдер и как правило он не приводит к сливу депозита, если трейдер его устанавливает, как вы выражаетесь не «от фонаря». Слив депозита это Stop Out, но видимо в шаблонах троллинг-комментариев нет четких определений для биржевых терминов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании World Forex

Обзор компании, особенности работы и отзывы о World Forex

«World FOREX» — компания, предоставляющая доступ на международный валютный рынок Forex (форекс), для трейдеров во всем мире. Регулятором в отношениях с клиентами является-договор публичной оферты. Зарегистрированна компания «World FOREX» на территории Британских Вирджинских островов,согласно BVI Business Companies Act, BVI Company Number: 1420912(2004).

Клиенты компании могут использовать следующие торговые терминалы: World Forex Trade Station, WebTrader, WFT Mobile (PDA Installer), Mobile SE (Smartphone installer), MetaTrader 4 для iPhone World Forex MT4 iTrader, MetaTrader 4 Android MT4 Android APK World Forex MT4 droidTrader, World Forex MT4 Trader for BlackBerry, WForex FX LITE for MT4 (уникальная возможность использовать торговую платформу МТ4, для торговли бинарными опционами)

Расчеты в компании производятся следующими способами: WebMoney, Яндекс.Деньги, Альфа клик, OKPay, Приват 24, Сбербанк Онлайн, VISA, MasterCard, Qiwi, Единый кошелек, Zpayment, Moneta.RU.

Торговые Счета:

• бесплатный(демонстративный учебный счет);
  • W-CENT (центовый,депозит от 1$);
  • W-PROFI (стандартный размер лота, валюта пополнения USD/EUR/UAH/RUR.Возможность начисления на свободные средства процентной ставки, равной 8,5%);
  • W-ECN (плавающий спред, рыночный тип исполнения,валюта пополнения USD/EUR/UAH/RUR.Возможность начисления на свободные средства процентной ставки, равной 8,5%);
  • W-OPTION (торговля бинарными опционами,валюта пополнения USD/EUR/UAH/RUR).
  • Условия торговли:

• спреды от 0,2 п.;
  • 4-х и 5-ти значные котировки;
  • отсутствие комиссий;
  • большой объем торговых позиций (цены VWAP);
  • ликвидность обеспечивается крупнейшими банками;
  • высокая скорость исполнения торговых ордеров;
  • торговля с другими участниками системы, без посредников.
  • Каждому желающему трейдеру компания предлагает бесплатное обучение. Весь обучающий материал, специалисты представили в виде лекций.

Для удобства работы трейдеров, компания максимально усовершенствовала оперативность вывода средств с торговых счетов.

Ориентируясь на пожелание своих клиентов, компания «World FOREX» предоставила возможность торговли бинарными опционами. Данная торговля доступна также на торговой платформе МТ4.

Счет W-Option создан для работы с таким финансовым инструментом, как бинарный опцион. Основными преимуществами торгового инструмента являются фиксированность рисков, скорость, простота. Преимуществом опционной торговли является то, что трейдер может выстроив свою собственную стратегию, не опасаться и не зависеть от изменений на рынке.

Смотрите самые актуальные отзывы о World Forex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом World Forex.