Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о World Forex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://wforex.com/

Отзывы о брокере World Forex (world forex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о World Forex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании World Forex

Я начал торговать в ноябре 2018 года. Я начал с малого, но с меня все больше и больше требовали. Я получал прибыль, но каждый раз, когда я пытался уйти, я не мог открывать новые сделки. У меня были общие средства в размере 33 тысяч долларов, и я потерял их все всего за 2 сделки. Меня попросили открыть торги без стоп-лосса. В какой-то момент потери были почти равны нулю, и все же идиотский менеджер по работе с аккаунтами сказал мне, чтобы я вносил больше, когда тренд полностью снижался. Я потерял все. Ребята, будьте осторожны. Не бросайте свои деньги сюда.

2020-02-05 23:56 Автор: r_kyselev

Здравствуйте xepelabuxe! Очень интересная история. Как это требовали? Пытали? Вам, независимому трейдеру, звонили по ночам и заставляли вести торговлю? И в этой части интересно: «я получал прибыль но пытался уйти и при этом не мог открывать новые сделки» (с). Три несвязанных между собой явления, с двумя противоречащими сюжетами событий. Подтвердите существование торгового счета с указанными вами потерями. 33 000 долларов это хорошая сумма, я уверен что у вас остались доказательства существования такого депозита и стейтмент счета с положительным профитом.

Я проверил отзывы World Forex, и они были превосходны. Я пополнил счет, и вскоре я понял, что не хочу здесь торговать, потому что это похоже на азартные игры. Потому что ожидаемый баланс между прибылью и убытками намного ниже 0. Их менеджерам по работе с клиентами нужны только ваши деньги. Они отчаянно пытаются забрать ваши деньги, и также в компании есть проблемы с их снятием. Держись подальше от них.

2020-02-06 16:25 Автор: Гость

Здравствуйте ilya-bogos! Работа на международном финансовом рынке - это большой труд. Трейдеру необходимо взвесить все свои финансовые и психологические возможности. Иметь необходимую подготовку и желание развиваться дальше. Эту работу нельзя сравнивать с игрой в рулетку. Хотя можно конечно и так, с азартом, бездумно и безответственно открывать торговые сделки в надежде на прибыль. Это зависит от персонального отношения трейдера к торговле на финансовых рынках, а не от брокера. Уточните пожалуйста, с какими именно проблемами вы столкнулись при снятии средств? Предоставьте номер торгового счета и номер ордера на снятие. Подробно разберем вашу проблему со снятием публично.

2020-02-06 16:28 Автор: Гость

Уважаемые посетители! Просьба не обращать внимание на такие короткие и совершенно абсурдные отзывы. Абсолютно каждый может открыть веб-сайт компании и получить информацию о дате регистрации, номере компании в государственном реестре, увидеть копии уставных документов компании. Напомню, что компания работает на рынке с 2007 года, и вот уже 12 лет добросовестно предоставляет качественные услуги для всех наших клиентов. Наши клиенты это знают. А вы ?

Эта компания является полностью поддельной. Они украдут ваш депозит. Если вы цените свои с трудом заработанные деньги, не открывайте счет в компании, особенно если они предлагают вам бонус!

2020-02-06 16:29 Автор: Гость

Пожалуйста, не позволяйте этой мошеннической группе, World Forex разрушить вашу жизнь Они отказываются вернуть мне мои же деньги. Когда я попросил вывести деньги и закрыть мой счет, они попросили у меня целых восемь копий личных документов. Я считаю, что они изжили себя полностью. Знайте, что они мошенники. На моем счету более 5000 долларов, которые я не могу снять.

2020-02-06 16:32 Автор: Гость

Здравствуйте, Trebs! Прошу прощения, 8 копий чего именно? Вы не могли бы показать запрос, который вы получили с просьбой предоставить 8 копий документов? Это очень важно. А также покажите сообществу доказательства того, что на вашем счете более 5000 usd которые вам не дают вывести.

С компанией Wforex знаком давно. Проблем с выводом нет. Исполнение ордеров хорошее. Оперативная служба поддержки, даже в выходные. Постоянные конкурсы.

Одни расстройства и разочарования… Открыла счет на 2600 долларов до момента открытия все хорошо было на демо счете зарабатывала, ох…. А на реальном совсем другая жизнь.. зачем вводить в заблуждение клиента?!

2020-02-07 18:22 Автор: r_kyselev

Здравствуйте, treder076! Даже неопытный трейдер знает, что на демо счете «совсем другая жизнь» (с). И дело не в технических особенностях, ведь на самом деле по режиму работы нет никакой разницы между техникой исполнения ордеров на демо счете и на реальном. Суть в абсолютно другом, психологическом состоянии трейдера. Ведь на реальном счете вы используете в торговле реальные, кровные средства. А на демо счете виртуальные. Разница лишь в этом. Давайте так, чтобы не вводить в заблуждение посетителей, вы подтвердите ваши слова фактами зачисления 2600 долл. на счет и заодно узнаем, есть ли у вас вообще счет в компании.

А народ там неадекватный работает, потому что условия кошмарные, после этой работы уже никакая другая не страшна. Кстати, менеджеры на 90% сами неадекватные: или тупые, или глухие, или ещё какие-нибудь.

2020-02-07 18:44 Автор: r_kyselev

Здравствуйте! Очень «адекватный» набор несвязанных между собой слов. Жаль, но комментировать здесь нечего.

Очень низкий сервис обслуживания, заявки на вывод средств из компании рассматривают по 2-3 недели. И максимальная сумма для вывода 100$ wm.

2020-02-07 18:45 Автор: r_kyselev

Здраствуйте, fisherps! Заявки на вывод средств обрабатываются за 30 минут. Максимальная сумма не ограничена. Не совсем понятно, для кого вы пишете такие комментарии? Ведь знающие компанию клиенты прекрасно понимают для чего нужны такие отзывы.

Что-то мне совсем не везет с конторами. Сначала нарвался на ForexTrend, теперь 2 месяца переписываюсь о возврате денег с World Forex. Деньги перевел давным давно и по сей день - ни ответа ни привета, просто кормят завтраками ссылаясь на скорейшее решение проблемы. Дорожите своим временем, в этой компании его явно не ценят. Да и деньги перечисленные им я скорее всего уже не верну так что снова судиться. Хотите этот геморрой тогда добро пожаловать в World Forex!

2020-02-07 18:46 Автор: r_kyselev

2020-02-10 17:49 Автор: Гость

Здравствуйте, Exactus! Уточните пожалуйста, как связаны между собой два события: «нарвался на Forex Trend» и «2 месяца переписываюсь с World Forex»? Предоставьте пожалуйста фрагмент такой переписки. Уверен, многим было бы интересно это увидеть. Перевод был осуществлен «давным давно» (с), уточните более предметно когда, сколько, каким образом, на какой торговый счет (его номер) был произведен перевод, и есть ли выписка из платежного средства подтверждающая такой перевод? Вы пишете: «ни ответа-ни привета», т.е. нет никакой коммуникации с отделами компании, верно? Следом пишете: «просто кормят завтраками ссылаясь на скорейшее решение проблемы». Возникает два вопроса: 1)Все таки была коммуникация, раз вы получали ответ о проблеме? 2)О какой именно проблеме вам сообщали сотрудники компании при «кормёжке завтраками» (с) в выводе средств? Покажите сообществу фрагмент таких сообщений, это поможет разобраться в правдивости ваших слов.

Мне слили в World Forex 20 000$. И сделали это, буквально за несколько дней. В меру того, что я вообще ничего не понимал в форексе, то опирался на их рекомендации. Через несколько дней, я просто зашел проверить что там на счету, и обнаружил что из всей суммы осталось только 1200$. Это чистое кидалово, World Forex лохотрон!

2020-01-31 15:53 Автор: Гость

Здравствуйте Shuklin! Сотни клиентов ежедневно получают выплаты по заказанным заявкам. Похоже на то, что отзыв не правдивый. В противном случае, ждем подтверждения ваших слов.

2020-02-10 17:50 Автор: Гость

Здравствуйте, rostokin! Позвольте уточнить некоторые детали: - существование счета с депозитом в 20 000 USD подтвердить можете? - поясните выражение «Слили». Торговля осуществлялась не вами? - если ничего не понимаете в форексе, зачем начинать знакомство с депозитом в 20 000 USD? - Результат торговли с профитом - 18 800 USD покажете? Абсолютно выдуманная история, не имеющая под собой ни единого факта, написанная под «копирку» со стороннего источника с заменой наименования компании.

2020-10-26 15:00:00
На сайте МОФТ была опубликована самая полная подборка отзывов о деятельности компании WForex —...
2018-07-24 14:59:00
Клиентов брокера WorldForex ждет отличная новость - уже сегодня любой желающий может получить бонус...
2018-05-04 15:46:00
World Forex, брокерская компания, предоставляющая услуги торговли на финрынках своим клиентам уже...
2014-06-06 11:50:00
Евро вырос против доллара США в четверг, восстановившись с 4-месячного минимума, достигнутого после...
2014-02-13 13:54:00
Доллар США упал против японской иены на азиатской сессии в четверг, так как снижение фондовых...
2014-02-06 14:09:00
Доллар США снизился против евро и японской иены в среду, так как противоречивые экономические...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о World Forex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о World Forex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о World Forex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере World Forex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о World Forex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о World Forex, если я не являюсь клиентом компании?