Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о World Forex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://wforex.com/

Отзывы о брокере World Forex (world forex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о World Forex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании World Forex

Использование плеча в 1:100 оказалось ловушкой от брокера World Forex. После нескольких успешных сделок, рынок пошел против меня, и моя позиция была автоматически закрыта из-за маржин-колла, приводя к потере 5000 долларов. Казалось, что брокер настроил условия специально для максимизации своих прибылей за счет клиентов.

Неожиданный своп на EUR/USD обошелся в потерю $500 за одну ночь. Был уверен, что держу позицию в рамках разумного, но брокер World Forex применил астрономические свопы, о которых не было ни слова в их договоре. Чувствую себя обманутым и оставленным без средств.

World Forex - это просто кошмар! Вложил 4000 долларов США, надеясь на прибыль. Все шло хорошо, пока я не попросил о выводе средств. Тут же мою учетную запись заблокировали, а деньги исчезли. Поддержка не отвечает, кажется, это была просто афера!

Это полный обман! Как только я начал зарабатывать, World Forex начали торговать против меня. Я потерял 5000 USD за одну сессию! Они явно манипулируют рынком, чтобы выкачивать деньги из успешных трейдеров. Это просто ограбление днем! Полный трэшняк!

Я долго избегал работы с World Forex из-за сомнительной репутации, но решил дать им шанс. Какая же это была ошибка! Их платформа полна технических ошибок, исполнение ордеров медленное и ненадежное. Спреды оказались значительно выше, чем заявлено на сайте, и я подозреваю манипуляции с ценами. После нескольких попыток обсудить это с поддержкой, я понял, что они просто не компетентны в этих вопросах. Абсолютно не рекомендую этого брокера серьезным трейдерам.

Поработал с брокером World Forex 4 месяца и понял, что он однозначно вмешивается в торговлю. Один из последних случаев - у меня было открыть около 10 сделок на разные торговые пары, так вот спустя некоторое время мои прибыльные сделки были просто закрыты, хотя сумма не достигла стоп профита. Поддержка ответила - сбой в системе. Ага, конечно, все сделки в минус которые остались.

В начале всё казалось хорошим — низкие спреды, быстрое исполнение ордеров. Но через месяц работы с World Forex обнаружил, что с меня списывают дополнительные $50 каждую неделю. Когда обратился за разъяснениями, узнал о множестве скрытых комиссий. Я просто в шоке, как такое может быть!

World Forex - компания-мошенник. В прошлом году перестали выводить деньги со счета. Вначале заявки на вывод просто не выполняли, а сейчас придумали новый метод не платить. Заявки на вывод просто удаляют, при этом деньги на счет не возвращаются. Уже удалили 4 заявки на вывод средств на общую сумму 103$: 620848-2301PM58 от 02.01.2023, 620848-2302PM59 от 01.02.2023, 620848-2302PM60 от 10.02.2023, 620848-2302PM61 от 01.03.2023. Обращение в службу поддержки ничего не дает. В чате говорят, пишите на почту, а там просто игнорят.

Хотелось бы, чтобы про этого мошенника знало как можно больше трейдеров! В World Forex торговать невозможно. Торговля вся контролируется брокером, заработать не получится, как ни старайтесь! Они делают все, чтобы помешать!

Работал я в свое время с компнией World Forex.Так вот терминал как то странно работает сразу подумал показалось, о нет. Открывать сделки удавалсь быстро, стопы не срабатывали нормально. А вот закрытие прибыльных было очень с большими задержками. Я выел 100 долларов из вложенных 700. Ну типа хоть что то спас

2020-10-26 15:00:00
На сайте МОФТ была опубликована самая полная подборка отзывов о деятельности компании WForex —...
2018-07-24 14:59:00
Клиентов брокера WorldForex ждет отличная новость - уже сегодня любой желающий может получить бонус...
2018-05-04 15:46:00
World Forex, брокерская компания, предоставляющая услуги торговли на финрынках своим клиентам уже...
2014-06-06 11:50:00
Евро вырос против доллара США в четверг, восстановившись с 4-месячного минимума, достигнутого после...
2014-02-13 13:54:00
Доллар США упал против японской иены на азиатской сессии в четверг, так как снижение фондовых...
2014-02-06 14:09:00
Доллар США снизился против евро и японской иены в среду, так как противоречивые экономические...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о World Forex

«World FOREX» — компания, предоставляющая доступ на международный валютный рынок Forex (форекс), для трейдеров во всем мире. Регулятором в отношениях с клиентами является-договор публичной оферты. Зарегистрированна компания «World FOREX» на территории Британских Вирджинских островов,согласно BVI Business Companies Act, BVI Company Number: 1420912(2004).

Клиенты компании могут использовать следующие торговые терминалы: World Forex Trade Station, WebTrader, WFT Mobile (PDA Installer), Mobile SE (Smartphone installer), MetaTrader 4 для iPhone World Forex MT4 iTrader, MetaTrader 4 Android MT4 Android APK World Forex MT4 droidTrader, World Forex MT4 Trader for BlackBerry, WForex FX LITE for MT4 (уникальная возможность использовать торговую платформу МТ4, для торговли бинарными опционами)

Расчеты в компании производятся следующими способами: WebMoney, Яндекс.Деньги, Альфа клик, OKPay, Приват 24, Сбербанк Онлайн, VISA, MasterCard, Qiwi, Единый кошелек, Zpayment, Moneta.RU.

Торговые Счета:

• бесплатный(демонстративный учебный счет);
  • W-CENT (центовый,депозит от 1$);
  • W-PROFI (стандартный размер лота, валюта пополнения USD/EUR/UAH/RUR.Возможность начисления на свободные средства процентной ставки, равной 8,5%);
  • W-ECN (плавающий спред, рыночный тип исполнения,валюта пополнения USD/EUR/UAH/RUR.Возможность начисления на свободные средства процентной ставки, равной 8,5%);
  • W-OPTION (торговля бинарными опционами,валюта пополнения USD/EUR/UAH/RUR).
  • Условия торговли:

• спреды от 0,2 п.;
  • 4-х и 5-ти значные котировки;
  • отсутствие комиссий;
  • большой объем торговых позиций (цены VWAP);
  • ликвидность обеспечивается крупнейшими банками;
  • высокая скорость исполнения торговых ордеров;
  • торговля с другими участниками системы, без посредников.
  • Каждому желающему трейдеру компания предлагает бесплатное обучение. Весь обучающий материал, специалисты представили в виде лекций.

Для удобства работы трейдеров, компания максимально усовершенствовала оперативность вывода средств с торговых счетов.

Ориентируясь на пожелание своих клиентов, компания «World FOREX» предоставила возможность торговли бинарными опционами. Данная торговля доступна также на торговой платформе МТ4.

Счет W-Option создан для работы с таким финансовым инструментом, как бинарный опцион. Основными преимуществами торгового инструмента являются фиксированность рисков, скорость, простота. Преимуществом опционной торговли является то, что трейдер может выстроив свою собственную стратегию, не опасаться и не зависеть от изменений на рынке.

Смотрите самые актуальные отзывы о World Forex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом World Forex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о World Forex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о World Forex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о World Forex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере World Forex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о World Forex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о World Forex, если я не являюсь клиентом компании?