Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о БКС Форекс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.forex-bcs.ru/

Отзывы о брокере БКС Форекс ( )

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о БКС Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании БКС Форекс

плохо, что у брокера нет лицензии, еще и стали выплаты задерживать, если большие суммы, то заявки не обрабатывают, наверное сматываться нужно, пока не кинули, и вам советую, БКС Форекс не внушает доверия.

Эта компания украла мои деньги, а затем закрыла мой счет из-за отсутствия средств. Пытался связаться с ними, но в итоге они больше не отвечали. Эту компанию рекомендовали другие, которым, кажется, повезло больше, чем мне. Как только я начал получать прибыль, все пошло к черту. Я вообще не рекомендуем эту компанию; это все афера.

работа брокера проходит с некоторыми издержками в выплате денежных средств. что не может не огорчать. и еще мне не нравится оформление сайта. как-то все так простенько, вроде им время некогда уделить: трейдерам - в выплате средств; сайту - как своей собственной \"обложке\".

Сколько положительных отзывов, а где все слившиеся???????????? Сама из ряда таких и знаю уже больше 50 человек!!!!!!!!!!! Торговать очень интересно, не спорю, но итог всех ожидает один, потеря депозита!!!!!!!!!!! Торгуйте на свои, не так обидно будет, когда потом еще долги отдавать!!!!!!! Я думаю, кто сейчас читает, каждый узнает себя))))) Новички умоляю, НЕ ЗАНИМАЙТЕ, НЕ ИЩИТЕ ИНВЕСТОРОВ, сколько бы вы не вкинули, их вам не вернут!!!!!!!!!

Я прочитал все отзывы об БКС Форекс и не думал, что это правда. После того, как я открыл счет, этот брокер превзошел все мои ожидания. Их СП отвечает на все мои электронные письма и запросы в течение нескольких минут. Если есть вопрос, который мне нужно задать, например, по безналичному расчету, я могу даже позвонить. Спрэды очень хороши и они прозрачны во всем, что делают. Я использовал много брокеров в прошлом, но этот на голову выше остальных. Я буду использовать этого брокера в течение длительного времени!

Интуитивно понятная платформа, простая в использовании для новичков, быстрое исполнение на мобильных устройствах. Спред разумный. Поддержка всегда готова помочь.

Торговля - это получение прибыли, а брокер - важный фактор, потому что все ваши деньги и торговые операции принадлежат им. Вы принимаете решение, но одинаково важно правильно выполнить сделку. Я торгую с брокером бкс, и я могу сказать, что они пока лучший брокер с лучшими услугами, с которыми я работал. Ни разу не обнаружил проблем с исполнением, даже во время важных новостей. Я рад, что нашел их в нужное время, не тратя время на других брокеров, которые много обещают, но мало выполняют.

У них довольно хорошие условия для торговли. Я торгую с ними только пару месяцев, и мне нравится, как всё идет. Я торгую на основных парах и с довольно небольшим кредитным плечом, потому что я не уверен в своей торговой стратегии. Я бы хотел, чтобы у них была какая-то образовательная программа, она могла бы мне помочь.

БКС Форекс предоставляет очень хорошие условия для трейдеров. Я перекладываю все свои средства в эту компанию и не жалею об этом, потому что спреды очень низкие, а исполнение очень быстрое. Хорошая работа, ребята!

Когда я впервые начал торговать на форексе, в сети ходило высказывание, что «ваш первый брокер вполне может быть вашим последним», но грустно было сказать, что это не для меня, у моего предыдущего брокера было много проблем. Я очень терпеливый человек, но я не мог справиться с проскальзыванием и обрывом связи, не говоря уже о том, что мне потребовался целый месяц, чтобы забрать свои деньги. Честно говоря, я почти потерял веру в торговлю на форексе. Но однажды я прочитал о бкс на одном из форумов. Я подумал «почему бы и нет», я пошел и открыл счет в феврале этого года, торговал в течение почти двух месяцев, и все выглядело нормально. Сейчас я зарабатываю в основном на торговле на Forex. В общем что могу сказать БКС Форекс - отличный брокер.

IAFTNews
2020-09-16 14:17:00
Пара GBP/USD продолжает плавно восстанавливаться в техническом диапазоне 1.2764–1.2958 после обвала...
IAFTNews
2020-07-15 11:47:00
Совместная рыночная капитализация токенов ERC-20 превысила $33 млрд и теперь превышает аналогичный...
2020-06-15 13:59:00
Российский Модульбанк,используя бонусную программу «Mastercard Бизнес-Бонус», разработал удобный...
2020-05-06 15:57:00
В странах, где начали снимать карантинные ограничения, Abercrombie & Fitch Co вновь открывает свои...
2020-04-30 07:40:00
С января по март 2020 года прибыль американской компании MasterCard сократилась на 9%. В расчете на...
2020-04-09 09:23:00
Транснациональный автомобилестроительный концерн ​Daimler AG сообщил, что в первом квартале 2020...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о БКС Форекс

В состав Финансовой Группы БКС, осуществляющей успешную деятельность с 1995 года, входит банк БКС Премьер, образовательное учреждение и ряд финансовых компаний, таких как ООО Компания БКС - лидер на фондовом рынке, УК БКС осуществляет доверительное управление частным капиталом, пенсионными накоплениями и паевыми фондами, БКС Форекс предоставляет доступ к рынку Форекс и международным биржевым площадкам.

Компания BCS Cyprus зарегистрирована в Республике Кипр (лицензия КЕПЕY 048/04) и осуществляет деятельность в соответствии с Директивой Евросоюза MiFID. Регулятором является CySEC (Кипрская Комиссия по Ценным Бумагам и Биржам).

С ноября 2005 года БКС Кипр имеет аккредитацию на Лондонской Фондовой Бирже (LSE) и прошла авторизацию в FSA (британский регулятор). BCS Cyprus проходит ежегодные аудиторские проверки ведущими аудиторскими компаниями.

Отчеты находятся в открытом доступе на сайте компании.

Регулируется: CySEC

Платформа: MetaTrader 4

Языки: русский, английский, немецкий, французский и т.д.

Другие инструменты: СFD на акции американских и российских компаний, на товарные и сырьевые фьючерсы, на фьючерсы на индексы, в том числе на индексы РТС и ММВБ

Валюты счета: USD, EUR, RUB

Комиссия: есть по CFD акции

Круглосуточная торговля: да

Демо счет: да

Круглосуточная служба поддержки: да

Бесплатный звонок в службу поддержки: да

Автоматизированная торговля: да

Мобильный форекс: iOS, Android, Windows Mobile

Бонус за первый депозит: да

Конкурсы, соревнования: да

Бесплатное обучение: очные, вэбинары

Адрес головного офиса: 168 Makarios, III Avenue, Geopyxis Center, Office 2, Limassol, Cyprus

Начисление % на остаток: Нет

Доверительное управление: нет

Партнерская программа: есть

Смотрите самые актуальные отзывы о БКС Форекс и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом БКС Форекс.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о БКС Форекс?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о БКС Форекс?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о БКС Форекс?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере БКС Форекс.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о БКС Форекс?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о БКС Форекс, если я не являюсь клиентом компании?