alfa alfa loaded:ok
alfa
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о БКС Форекс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.forex-bcs.ru/

Отзывы о БКС Форекс

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о БКС Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании БКС Форекс

Торговля - это получение прибыли, а брокер - важный фактор, потому что все ваши деньги и торговые операции принадлежат им. Вы принимаете решение, но одинаково важно правильно выполнить сделку. Я торгую с брокером бкс, и я могу сказать, что они пока лучший брокер с лучшими услугами, с которыми я работал. Ни разу не обнаружил проблем с исполнением, даже во время важных новостей. Я рад, что нашел их в нужное время, не тратя время на других брокеров, которые много обещают, но мало выполняют.

У них довольно хорошие условия для торговли. Я торгую с ними только пару месяцев, и мне нравится, как всё идет. Я торгую на основных парах и с довольно небольшим кредитным плечом, потому что я не уверен в своей торговой стратегии. Я бы хотел, чтобы у них была какая-то образовательная программа, она могла бы мне помочь.

БКС Форекс предоставляет очень хорошие условия для трейдеров. Я перекладываю все свои средства в эту компанию и не жалею об этом, потому что спреды очень низкие, а исполнение очень быстрое. Хорошая работа, ребята!

Когда я впервые начал торговать на форексе, в сети ходило высказывание, что «ваш первый брокер вполне может быть вашим последним», но грустно было сказать, что это не для меня, у моего предыдущего брокера было много проблем. Я очень терпеливый человек, но я не мог справиться с проскальзыванием и обрывом связи, не говоря уже о том, что мне потребовался целый месяц, чтобы забрать свои деньги. Честно говоря, я почти потерял веру в торговлю на форексе. Но однажды я прочитал о бкс на одном из форумов. Я подумал «почему бы и нет», я пошел и открыл счет в феврале этого года, торговал в течение почти двух месяцев, и все выглядело нормально. Сейчас я зарабатываю в основном на торговле на Forex. В общем что могу сказать БКС Форекс - отличный брокер.

Я работаю в БКС с 2015 года. Это хороший брокер. Временами бывают проскальзывания. Какой брокер не имеет? Но в целом мой опыт работы с ними хорош. Вывод средств и внесение средств легко с помощью кредитной карты. Вывод средств займет всего 3 дня. В течение 3 дней средства на вашем счету. Поддержка клиентов отличная. Они ответят вам в течение нескольких часов.

Я недавно перешел от брокера ******* к БКС Форекс и .... WOW, какая огромная разница. Спреды невероятные, повторных котировок больше нет, а исполнение происходит мгновенно. Провел много исследований разных брокерами до регистрации в бкс, и я обнаружил, что у них много положительных отзывов. Я доволен своим решением и рекомендовал этого брокера нескольким моим друзьям.

Честный, честный брокер. Быстрое исполнение - более 5000 сделок без одного реквота. Отличный торговый партнер! БКС Форекс идеально подходит для трейдеров профессионального уровня, которые умеют управляться со своими деньгами.

Компания хорошая, работать с ей выгодно, своих клиентов не обижает. Работала с ней и буду дальше работать

Несколько недель как работаю с БКС, точно могу отозваться касательно серверов. Зависания бывают, но обрывов связи с серверами не было пока. От предыдущего брокера сбежал именно по этой причине. Там были постоянные обрывы, и доказать, что их сервера очень плохо настроены не смог. Здесь же пока с этим сносно. С поддержками уже успел пообщаться, как в принципе и везде, неплохо обучен персонал. Дальше будет видно. Я любитель советовать (много пробую и ищу лучшего), поэтому часто буду могу писать по поводу каких-то деталей. Сейчас пока советовать точно не могу данную компанию. Но если есть еще такие же как я кого волнует вопрос о технической стороны компании, то тут пока все нормально.

2014-10-16 17:13 Автор: Гость

Спасибо, Егор, вам за конструктивный отзыв! Мы всегда готовы оказать поддержку. Приглашаем на живое общение в сообщества наших клиентов в социальных сетях. https://www.facebook.com/bcsbroker http://vk.com/broker_bcs С уважением, ФГ БКС

Если и случались у меня проскальзывания, то не критичные. Что касается ордеров- пожаловатся не могу, исполнение довольно шустрое, котировки вполне устраивают, довольно широкий выбор торговых инструментов. Пару раз туго было вывести, но дело как оказалось было в моем банке. Банк не хотел себя выставлять в неприглядном виде и об этой ситуации умалчивал, пока не придавил. И кстати, проблем с реквотами тоже пока не было.Рекомендовать можно

2020-05-06 15:57:00
В странах, где начали снимать карантинные ограничения, Abercrombie & Fitch Co вновь открывает свои...
2020-04-30 07:40:00
С января по март 2020 года прибыль американской компании MasterCard сократилась на 9%. В расчете на...
2020-04-09 09:23:00
Транснациональный автомобилестроительный концерн ​Daimler AG сообщил, что в первом квартале 2020...
2020-03-03 10:02:00
В Сбербанке сообщили, что новая платформа адаптирована для комфортной работы небольших стартапов, а...
2020-02-25 15:29:00
Им стал Майкл Мибах, который приступит к обязанностям уже 1 марта. Финансовая корпорация...
2020-02-25 08:32:00
Согласно новой оценке Mastercard, рост выручки в I квартале вероятнее всего составит 9-10% в...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о БКС Форекс

В состав Финансовой Группы БКС, осуществляющей успешную деятельность с 1995 года, входит банк БКС Премьер, образовательное учреждение и ряд финансовых компаний, таких как ООО Компания БКС - лидер на фондовом рынке, УК БКС осуществляет доверительное управление частным капиталом, пенсионными накоплениями и паевыми фондами, БКС Форекс предоставляет доступ к рынку Форекс и международным биржевым площадкам.

Компания BCS Cyprus зарегистрирована в Республике Кипр (лицензия КЕПЕY 048/04) и осуществляет деятельность в соответствии с Директивой Евросоюза MiFID. Регулятором является CySEC (Кипрская Комиссия по Ценным Бумагам и Биржам).

С ноября 2005 года БКС Кипр имеет аккредитацию на Лондонской Фондовой Бирже (LSE) и прошла авторизацию в FSA (британский регулятор). BCS Cyprus проходит ежегодные аудиторские проверки ведущими аудиторскими компаниями.

Отчеты находятся в открытом доступе на сайте компании.

Регулируется: CySEC

Платформа: MetaTrader 4

Языки: русский, английский, немецкий, французский и т.д.

Другие инструменты: СFD на акции американских и российских компаний, на товарные и сырьевые фьючерсы, на фьючерсы на индексы, в том числе на индексы РТС и ММВБ

Валюты счета: USD, EUR, RUB

Комиссия: есть по CFD акции

Круглосуточная торговля: да

Демо счет: да

Круглосуточная служба поддержки: да

Бесплатный звонок в службу поддержки: да

Автоматизированная торговля: да

Мобильный форекс: iOS, Android, Windows Mobile

Бонус за первый депозит: да

Конкурсы, соревнования: да

Бесплатное обучение: очные, вэбинары

Адрес головного офиса: 168 Makarios, III Avenue, Geopyxis Center, Office 2, Limassol, Cyprus

Начисление % на остаток: Нет

Доверительное управление: нет

Партнерская программа: есть

Смотрите самые актуальные отзывы о БКС Форекс и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом БКС Форекс.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о БКС Форекс?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о БКС Форекс?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о БКС Форекс?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере БКС Форекс.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о БКС Форекс?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о БКС Форекс, если я не являюсь клиентом компании?

alfa