Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о БКС Форекс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.forex-bcs.ru/

Отзывы о БКС Форекс

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о БКС Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании БКС Форекс

Я недавно перешел от брокера ******* к БКС Форекс и .... WOW, какая огромная разница. Спреды невероятные, повторных котировок больше нет, а исполнение происходит мгновенно. Провел много исследований разных брокерами до регистрации в бкс, и я обнаружил, что у них много положительных отзывов. Я доволен своим решением и рекомендовал этого брокера нескольким моим друзьям.

Честный, честный брокер. Быстрое исполнение - более 5000 сделок без одного реквота. Отличный торговый партнер! БКС Форекс идеально подходит для трейдеров профессионального уровня, которые умеют управляться со своими деньгами.

Компания хорошая, работать с ей выгодно, своих клиентов не обижает. Работала с ней и буду дальше работать

Несколько недель как работаю с БКС, точно могу отозваться касательно серверов. Зависания бывают, но обрывов связи с серверами не было пока. От предыдущего брокера сбежал именно по этой причине. Там были постоянные обрывы, и доказать, что их сервера очень плохо настроены не смог. Здесь же пока с этим сносно. С поддержками уже успел пообщаться, как в принципе и везде, неплохо обучен персонал. Дальше будет видно. Я любитель советовать (много пробую и ищу лучшего), поэтому часто буду могу писать по поводу каких-то деталей. Сейчас пока советовать точно не могу данную компанию. Но если есть еще такие же как я кого волнует вопрос о технической стороны компании, то тут пока все нормально.

2014-10-16 17:13 Автор: Гость

Спасибо, Егор, вам за конструктивный отзыв! Мы всегда готовы оказать поддержку. Приглашаем на живое общение в сообщества наших клиентов в социальных сетях. https://www.facebook.com/bcsbroker http://vk.com/broker_bcs С уважением, ФГ БКС

Если и случались у меня проскальзывания, то не критичные. Что касается ордеров- пожаловатся не могу, исполнение довольно шустрое, котировки вполне устраивают, довольно широкий выбор торговых инструментов. Пару раз туго было вывести, но дело как оказалось было в моем банке. Банк не хотел себя выставлять в неприглядном виде и об этой ситуации умалчивал, пока не придавил. И кстати, проблем с реквотами тоже пока не было.Рекомендовать можно

все таки выбрал эту компанию... начал торговать еще в мае и со всего перечня выбрал EUR/RUB, хотя думал еще о том, чтобы начать торговать по USD/RUB, но все же отдал предпочтение первой... в принципе как для начинающего человека, то все нормально, особых претензий не могут выдвинуть

2014-07-20 11:45 Автор: Admin

Уважаемый abakar_14! Хотели бы обратиться к Вам с просьбой писать более информативные отзывы. Размещенное ранее сообщение трудно отнести к отзывам. Согласно существующим правилам, пользователям "запрещается оставлять короткие отзывы. Свое отношение Вы можете высказать в комментариях. Отзыв должен быть полным и обоснованным, обязательно описывайте свою ситуацию в подробностях". С уважением, администрация.

2014-07-23 15:48 Автор: abakar_14

хорошо... обязательно учту в будущем... Просто трудно иногда сформулировать... спасибо за понимание что хоть не удалили сообщение

а кто то принимал участие в акции «Премиум спреды» ?*? сылашл, что с первого июня они начали проводить такую акцию, где можно получить при пополнении счета до 31 июля спреды от 1 пункта! Кто-то уже воспользовался? есть довольные клиенты? компания достаточно адекватная и вот интересно акция продумана до конца ? нет боков?

Брокер адекватный, ничего особенного, но и не плохой... У бкс есть свои безусловно преимущества, речь идет про оригинальный договор. по сути нет никакоой оферты. Для начинающего тредйреа тут привлечет внимание разнообразные торговые инструменты: индексы, нефть, товары, а еще есть и российские акции. Среди недостатков спреды достаточно большие.

2014-07-11 15:54 Автор: Гость

Как по мне, так терминал никудышний-перед открытием сделки обязательно на 3-5 пунктов сходит против, а если не использовать максимальное отклонение от цены то не даст открыть перед закрытием сделки тоже самое, пипсовка исключена однозначно. И положительные отзывы вызывают подозрения...такое ощущение, что здесь никто не торговал

2014-12-06 12:12 Автор: Гость

Работал с компанией несколько лет назад, на реале,пока не появился ежеквартальный клиринг.(теперь этот бред отменили)Особых косяков небыло.Ордера "с руки" открывались далеко не с первой попытки, предлогались новые цены. Считаю большим плюсом наличие договора на бумаге. Связь с сервером прерывается редко и быстро востанавливается. Сейчас осталась только демо, а на ней и тогда и сейчас всё гладко.

Торгую через БКС, но самостоятельно, без всякой помощи со стороны компании, чего и всем остальным желаю - учитесь, думайте и зарабатывайте самостоятельно.

2014-07-24 17:28 Автор: Гость

ага, полностью согласен! а то позалезают сразу, толком не разобравшись, информацию лень читать, сайт не изучили, о форексе вообще ни слухом ни духом, сольют депозит и начинают ныть- тут все вранье, нас надули. товарищи, надо тумкалку включать. всем легких торгов

а че правда, извините, что в отдельный отзыв запихиваю такой вроде бы простой вопрос: прочитал, что компания отлично подходит для заработка на акциях, а вот услышал, что в последнее время постепенно якобы увеличивают комиссию на все услуги?!

2014-06-17 22:15 Автор: Гость

ну я такого не наблюдала в компании... может оф представитель поможет. напишите им на почту или в сапорт... если что и нам потом ответ сюда сообщите

2020-03-03 10:02:00
В Сбербанке сообщили, что новая платформа адаптирована для комфортной работы небольших стартапов, а...
2020-02-25 15:29:00
Им стал Майкл Мибах, который приступит к обязанностям уже 1 марта. Финансовая корпорация...
2020-02-25 08:32:00
Согласно новой оценке Mastercard, рост выручки в I квартале вероятнее всего составит 9-10% в...
2020-02-21 10:16:00
По итогам ежегодного награждения Mastercard Data Integrity Award 2019 акционерному обществу «Кредит...
2020-02-10 07:59:00
Член совета директоров концерна Ола Каллениус работает над увеличением перспективности...
2020-02-06 10:24:00
По сравнению с III кварталом в конце года EBITDA компании ArcelorMittal составило...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о БКС Форекс

В состав Финансовой Группы БКС, осуществляющей успешную деятельность с 1995 года, входит банк БКС Премьер, образовательное учреждение и ряд финансовых компаний, таких как ООО Компания БКС - лидер на фондовом рынке, УК БКС осуществляет доверительное управление частным капиталом, пенсионными накоплениями и паевыми фондами, БКС Форекс предоставляет доступ к рынку Форекс и международным биржевым площадкам.

Компания BCS Cyprus зарегистрирована в Республике Кипр (лицензия КЕПЕY 048/04) и осуществляет деятельность в соответствии с Директивой Евросоюза MiFID. Регулятором является CySEC (Кипрская Комиссия по Ценным Бумагам и Биржам).

С ноября 2005 года БКС Кипр имеет аккредитацию на Лондонской Фондовой Бирже (LSE) и прошла авторизацию в FSA (британский регулятор). BCS Cyprus проходит ежегодные аудиторские проверки ведущими аудиторскими компаниями.

Отчеты находятся в открытом доступе на сайте компании.

Регулируется: CySEC

Платформа: MetaTrader 4

Языки: русский, английский, немецкий, французский и т.д.

Другие инструменты: СFD на акции американских и российских компаний, на товарные и сырьевые фьючерсы, на фьючерсы на индексы, в том числе на индексы РТС и ММВБ

Валюты счета: USD, EUR, RUB

Комиссия: есть по CFD акции

Круглосуточная торговля: да

Демо счет: да

Круглосуточная служба поддержки: да

Бесплатный звонок в службу поддержки: да

Автоматизированная торговля: да

Мобильный форекс: iOS, Android, Windows Mobile

Бонус за первый депозит: да

Конкурсы, соревнования: да

Бесплатное обучение: очные, вэбинары

Адрес головного офиса: 168 Makarios, III Avenue, Geopyxis Center, Office 2, Limassol, Cyprus

Начисление % на остаток: Нет

Доверительное управление: нет

Партнерская программа: есть

Смотрите самые актуальные отзывы о БКС Форекс и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом БКС Форекс.