БКС Форекс

Мы постоянно собираем отзывы о БКС Форекс и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о БКС Форекс

БКС Форекс
отзывов о БКС Форекс: 42
отзывов о БКС Форекс: 24
отзывов о БКС Форекс: 18

Отзывы о БКС Форекс

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о БКС Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

petr
2017-03-02 15:28

Однозначно мошенники!!! Деньги они не выводят о чем свидетельствуют многочисленные отзывы клиентов бкс форекс о невыводе средств. Торговать нормально не дают. Обманывают людей.

diamond2
2017-01-30 10:45

У БКС нет заинтересованности в прибыли клиентов. Если зарабатывать клиентам - значит, лишить заработка себя. Вся деятельность направлена на привлечение денег клиентов и дальнейшее их безвозмездное использование в своих интересах. Все продукты на внесённые деньги клиентов, в основном, приобретаются БКС на бумаге, в действительности же деньги клиентов безвозмездно используются в чисто коммерческих интересах для извлечения прибыли для самого БКС.

Agent0785
2017-01-08 06:43

Хотел открыть счёт в этой кухне, но как выяснилось кухня создаёт препятствия для его открытия и просто по паспорту его не открыть, как например счёт в банке. Требуют чтобы вы "ковриком выстелились" принесли ещё что-то, словно кредит у них берёте. Потом позвонила хамоватая советская женщина-менеджер и в тоне смысл которого был в том, что мне эта регистрация нужна больше чем компании сказала что нужен "второй документ". Я сказал что такого нет, только паспорт, после чего сказали мол "ну тогда счёт не откроем". Досвидания БКС.

Timofey
2016-12-08 11:58

Это первый и надеюсь единственный для меня брокер, который берет комиссию за пополнение счета. Сначала не заметил разницы в зачислении, пустил все в торговлю, на втором выводе задал вопрос в техслужбу -пояснили, что разница из-за комиссии. Просто нонсенс! 1,5% за каждую операцию, я понимаю комиссию банка, но за что брокер получает-то... С потерями забрал остатки депозита, даже торговать у таких ДЦ не хочется...

Device
2016-10-12 10:42

Недостаток, хоть и не критичный то могу отметить то, что БКС только два поставщика новостей, тогда как в у других банков их намного больше. Комиссии еще ничего, щадящие. Но были проблемы с вводом/выводом средств. Та кже замечал накрутки котировок, что для банка совсем не годиться.

terri8tor
2015-05-15 15:21

Я не доверяю отзывам, но я лично столкнулся с проблемой затяжного вывода денег из этой компании. Крайне недоволен тем что какие то несчастные 1500 баксов выводились 3,5 недель!!

Iro4ka
2015-05-14 17:53

Как можно доверять только интернету? На заборах тоже всякое пишут, но вы же не верите всему. Тут так же - нужно проверить самому, а не читать форумы. Удачи вам

Levava
2015-05-13 21:47

Похоже деньги здесь не могут вывести многие трейдера, это видно по отзывам. Я доверяю людям, поэтому работать хдесь не буду. В интернете искал, тоже бред один.

vasss
2015-05-04 15:06

На вкус и цвет товарищей нет, лично для меня брокер оказался не удачным выбором, потеряв достаточно денег решил все таки прекратить тут торговлю, есть только один нюанс - не могу вывести свои деньги!!

AnnaPlotnikova
2015-04-29 14:26

Странно читать тут весь этот негатив... Что тут скажешь - конкуренты, зависть. Компания хорошая, работать с ей выгодно, своих клиентов не обижает. Работала с ней и буду дальше работать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании БКС Форекс

Описание компании "БКС Форекс"

Обзор брокера БКС Форекс, преимущества и особенности работы.

В состав Финансовой Группы БКС, осуществляющей успешную деятельность с 1995 года, входит банк БКС Премьер, образовательное учреждение и ряд финансовых компаний, таких как ООО Компания БКС - лидер на фондовом рынке, УК БКС осуществляет доверительное управление частным капиталом, пенсионными накоплениями и паевыми фондами, БКС Форекс предоставляет доступ к рынку Форекс и международным биржевым площадкам.

Компания BCS Cyprus зарегистрирована в Республике Кипр (лицензия КЕПЕY 048/04) и осуществляет деятельность в соответствии с Директивой Евросоюза MiFID. Регулятором является CySEC (Кипрская Комиссия по Ценным Бумагам и Биржам).

С ноября 2005 года БКС Кипр имеет аккредитацию на Лондонской Фондовой Бирже (LSE) и прошла авторизацию в FSA (британский регулятор). BCS Cyprus проходит ежегодные аудиторские проверки ведущими аудиторскими компаниями.

Отчеты находятся в открытом доступе на сайте компании.

Регулируется: CySEC

Платформа: MetaTrader 4

Языки: русский, английский, немецкий, французский и т.д.

Другие инструменты: СFD на акции американских и российских компаний, на товарные и сырьевые фьючерсы, на фьючерсы на индексы, в том числе на индексы РТС и ММВБ

Валюты счета: USD, EUR, RUB

Комиссия: есть по CFD акции

Круглосуточная торговля: да

Демо счет: да

Круглосуточная служба поддержки: да

Бесплатный звонок в службу поддержки: да

Автоматизированная торговля: да

Мобильный форекс: iOS, Android, Windows Mobile

Бонус за первый депозит: да

Конкурсы, соревнования: да

Бесплатное обучение: очные, вэбинары

Адрес головного офиса: 168 Makarios, III Avenue, Geopyxis Center, Office 2, Limassol, Cyprus

Начисление % на остаток: Нет

Доверительное управление: нет

Партнерская программа: есть

Смотрите самые актуальные БКС Форекс отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом БКС Форекс.