Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о БКС Форекс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.forex-bcs.ru/

Отзывы о брокере БКС Форекс ( )

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о БКС Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании БКС Форекс

Когда закрыли альфа инвестиции то решил открыть счет в БКС это оказалась еще та история… Моего терпения не хватило и я даже не перенес все свои сделки. Такого хамства со стороны сотрудников я просто нигде не встречал, даже в коммунальных конторах.

К моему сожалению БКС Форекс в сравнении с тойже робоф полный отстой. А специалисты их вообще ужасные с такими советами можно было бы просто подарить деньги кому угодно

БКС не выполняет свои обязательства перед клиентами. Не перечислили мне акции, пишут отписки и все.

плохо, что у брокера нет лицензии, еще и стали выплаты задерживать, если большие суммы, то заявки не обрабатывают, наверное сматываться нужно, пока не кинули, и вам советую, БКС Форекс не внушает доверия.

Эта компания украла мои деньги, а затем закрыла мой счет из-за отсутствия средств. Пытался связаться с ними, но в итоге они больше не отвечали. Эту компанию рекомендовали другие, которым, кажется, повезло больше, чем мне. Как только я начал получать прибыль, все пошло к черту. Я вообще не рекомендуем эту компанию; это все афера.

работа брокера проходит с некоторыми издержками в выплате денежных средств. что не может не огорчать. и еще мне не нравится оформление сайта. как-то все так простенько, вроде им время некогда уделить: трейдерам - в выплате средств; сайту - как своей собственной \"обложке\".

Сколько положительных отзывов, а где все слившиеся???????????? Сама из ряда таких и знаю уже больше 50 человек!!!!!!!!!!! Торговать очень интересно, не спорю, но итог всех ожидает один, потеря депозита!!!!!!!!!!! Торгуйте на свои, не так обидно будет, когда потом еще долги отдавать!!!!!!! Я думаю, кто сейчас читает, каждый узнает себя))))) Новички умоляю, НЕ ЗАНИМАЙТЕ, НЕ ИЩИТЕ ИНВЕСТОРОВ, сколько бы вы не вкинули, их вам не вернут!!!!!!!!!

Я прочитал все отзывы об БКС Форекс и не думал, что это правда. После того, как я открыл счет, этот брокер превзошел все мои ожидания. Их СП отвечает на все мои электронные письма и запросы в течение нескольких минут. Если есть вопрос, который мне нужно задать, например, по безналичному расчету, я могу даже позвонить. Спрэды очень хороши и они прозрачны во всем, что делают. Я использовал много брокеров в прошлом, но этот на голову выше остальных. Я буду использовать этого брокера в течение длительного времени!

Интуитивно понятная платформа, простая в использовании для новичков, быстрое исполнение на мобильных устройствах. Спред разумный. Поддержка всегда готова помочь.

Торговля - это получение прибыли, а брокер - важный фактор, потому что все ваши деньги и торговые операции принадлежат им. Вы принимаете решение, но одинаково важно правильно выполнить сделку. Я торгую с брокером бкс, и я могу сказать, что они пока лучший брокер с лучшими услугами, с которыми я работал. Ни разу не обнаружил проблем с исполнением, даже во время важных новостей. Я рад, что нашел их в нужное время, не тратя время на других брокеров, которые много обещают, но мало выполняют.

Исаев К. А.
2022-05-13 10:30:00
Независимые эксперты и аналитики Объединения провели детальный анализ одной из самых старых...
Исаев К. А
2022-03-01 09:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера Barclays и разместили ее в...
Алёшина В.Н.
2022-01-14 09:30:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера Varchev и разместили ее в...
IAFTNews
2020-09-16 14:17:00
Пара GBP/USD продолжает плавно восстанавливаться в техническом диапазоне 1.2764–1.2958 после обвала...
IAFTNews
2020-07-15 11:47:00
Совместная рыночная капитализация токенов ERC-20 превысила $33 млрд и теперь превышает аналогичный...
Нет автора
2020-06-15 13:59:00
Российский Модульбанк,используя бонусную программу «Mastercard Бизнес-Бонус», разработал удобный...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о БКС Форекс

В состав Финансовой Группы БКС, осуществляющей успешную деятельность с 1995 года, входит банк БКС Премьер, образовательное учреждение и ряд финансовых компаний, таких как ООО Компания БКС - лидер на фондовом рынке, УК БКС осуществляет доверительное управление частным капиталом, пенсионными накоплениями и паевыми фондами, БКС Форекс предоставляет доступ к рынку Форекс и международным биржевым площадкам.

Компания BCS Cyprus зарегистрирована в Республике Кипр (лицензия КЕПЕY 048/04) и осуществляет деятельность в соответствии с Директивой Евросоюза MiFID. Регулятором является CySEC (Кипрская Комиссия по Ценным Бумагам и Биржам).

С ноября 2005 года БКС Кипр имеет аккредитацию на Лондонской Фондовой Бирже (LSE) и прошла авторизацию в FSA (британский регулятор). BCS Cyprus проходит ежегодные аудиторские проверки ведущими аудиторскими компаниями.

Отчеты находятся в открытом доступе на сайте компании.

Регулируется: CySEC

Платформа: MetaTrader 4

Языки: русский, английский, немецкий, французский и т.д.

Другие инструменты: СFD на акции американских и российских компаний, на товарные и сырьевые фьючерсы, на фьючерсы на индексы, в том числе на индексы РТС и ММВБ

Валюты счета: USD, EUR, RUB

Комиссия: есть по CFD акции

Круглосуточная торговля: да

Демо счет: да

Круглосуточная служба поддержки: да

Бесплатный звонок в службу поддержки: да

Автоматизированная торговля: да

Мобильный форекс: iOS, Android, Windows Mobile

Бонус за первый депозит: да

Конкурсы, соревнования: да

Бесплатное обучение: очные, вэбинары

Адрес головного офиса: 168 Makarios, III Avenue, Geopyxis Center, Office 2, Limassol, Cyprus

Начисление % на остаток: Нет

Доверительное управление: нет

Партнерская программа: есть

Смотрите самые актуальные отзывы о БКС Форекс и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом БКС Форекс.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о БКС Форекс?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о БКС Форекс?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о БКС Форекс?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере БКС Форекс.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о БКС Форекс?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о БКС Форекс, если я не являюсь клиентом компании?