Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о БКС Форекс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.forex-bcs.ru/

Отзывы о БКС Форекс

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о БКС Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Ужасная, глючная торговая платформа. Высокая минимальная ставка и высокий минимальный вывод. С тех пор, как я открыл у них счет на них, я получал неприятные телефонные звонки от случайных брокеров и поставщиков сигналов. Кроме того, их собственные сотрудники часто пытались заставить меня внести больше денег. Если вы действительно хотите торговать на форексе, просто не делайте этого с БКС Форекс.

Я бы рекомендовал всем держаться подальше от этой компании, это абсолютная афера! Я потерял 1500 долларов за два месяца, потому что у них были действительно сумасшедшие проскальзывания! Не связывайтесь с этой компанией!

Абсолютно точно это афера! Вы можете внести деньги на депозит, но не сможете вывести средства, либо потеряете деньги в торговле либо они просто останутся на вашем счете ... они вам ничего не выплатят!

Хочу поделится своим опытом работы с псевдо брокером БКС Форекс. Начал я с минимального депозита сказали что буду зарабатывать и все такое по 30% в неделю! Вывод, что по сей день не могу осуществить. Заблокировали счет , списали все средства и теперь не отвечают. Не связывайтесь с этим лохотроном. Выводите свои средства если у Вас получится конечно, но я в этом сомневаюсь

прочитала нижеперечисленные отзывы и абсолютно с ними согласна! но сейчас больше всего хочу высказать возмущение о НЕ компетентности персонала! мне выводили деньги 2 месяца! и все эти 2 месяца бегали за бумажками! естественно я сразу попросила предоставить полный список необходимых документов, чтобы пока некоторые документы готовятся я могла собрать другие необходимые документы, проходит время, документы готовы, а оказывается вот еще такой документ нужен, сделали, а потом оказывается вот еще такой нужен документ, это продолжалось несколько раз, потом уже в 38-й раз спросила нужны ли будут еще какие нибудь документы? сказали что это все, а потом оказалось нет еще нескольких документов! да что ж это такое то!!!??? и так 2 месяца!!! и второе что очень хочется подчеркнуть это ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТРЕЙДЕРАМ!!! это просто возмутительно! очень неприятно иметь дело с этим брокером.

Пришлось уйти от них, так как в последнее время неоднократно были замечены некоторые проблемы с работой. Я понимаю, что времена сейчас неспокойные. Может потому и лучше торговать там, где сохраняется спокойствие. Надеюсь, когдато они исправятся.

Я смотрю, брокерская компания БКС Форекс скатывается все глубже и глубже в самую трясину кухонного брокерства. Такие отзывы о себе не собирали даже кухонные ДЦ, которых на территории бывшего Совка хоть пруд пруди. Я вообще сомневаюсь, что это брокер. Когда интернет есть в каждом доме, достаточно сложно утаивать информацию о своих аферах, но БКС Форекс стоило бы озаботится вопросом собственной репутации, в противном случае, такими темпами, они вскоре окажутся на задворках рынка брокерских услуг.

Я видел несколько историй людей, которые выбрали эту компанию для работы только потому, что прочитали в интернете про БКС Форекс отзывы... Реальные люди не напишут о том, что у них доход за квартал более 79%, как я читал в некоторых отзывах, или о том, что сотрудники БКС Форекс чуть ли не сами зарабатывают деньги тому или иному трейдеру, неужели не заметно, что подобные отзывы – это бред сивой кобылы, как можно повестись вообще на это?! Хотите узнать реальные отзывы про БКС Форекс, найдите людей, которые действительно работали с этой компанией, поверьте мне на слово, ничего хорошего от них в адрес БКС Форекс вы не услышите!

Товарищи что происходит? Тех поддержка не отвечает. Вывести свои средства не могу. Давайте уже как нибудь решать проблему.

Уважаемый БКС Форекс! Когда вы вернете мне мои деньги? Ожидаю вывод с 20.10.2018. Сколько можно кормить обещаниями? Осталась ли у вас совесть?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании БКС Форекс

Нет автора
2019-12-09 17:02:00
​В связи с предстоящими Всеобщими Выборами в Великобритании, 12 декабря 2019 года, ожидается...
2019-10-30 11:11:00
Чистая прибыль одной из крупнейших в мире компаний по обслуживанию кредитных карт — Mastercard Inc....
2019-10-23 09:01:00
Платежные системы Mastercard и Visa совместно с American Express и Discover вводят систему Click to...
Интерфакс
2019-08-07 09:07:00
Американская Mastercard, вторая по величине платежная система в мире, подписала соглашение о...
2019-08-06 14:18:00
Китай стал крупнейшим в мире поставщиком туристов для внешних рынков, при этом потенциал роста...
РБК
2019-05-24 12:07:00
Mastercard может внедрить в банкоматы российских банков сервис снятия наличных без карты. Услуга...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о БКС Форекс

В состав Финансовой Группы БКС, осуществляющей успешную деятельность с 1995 года, входит банк БКС Премьер, образовательное учреждение и ряд финансовых компаний, таких как ООО Компания БКС - лидер на фондовом рынке, УК БКС осуществляет доверительное управление частным капиталом, пенсионными накоплениями и паевыми фондами, БКС Форекс предоставляет доступ к рынку Форекс и международным биржевым площадкам.

Компания BCS Cyprus зарегистрирована в Республике Кипр (лицензия КЕПЕY 048/04) и осуществляет деятельность в соответствии с Директивой Евросоюза MiFID. Регулятором является CySEC (Кипрская Комиссия по Ценным Бумагам и Биржам).

С ноября 2005 года БКС Кипр имеет аккредитацию на Лондонской Фондовой Бирже (LSE) и прошла авторизацию в FSA (британский регулятор). BCS Cyprus проходит ежегодные аудиторские проверки ведущими аудиторскими компаниями.

Отчеты находятся в открытом доступе на сайте компании.

Регулируется: CySEC

Платформа: MetaTrader 4

Языки: русский, английский, немецкий, французский и т.д.

Другие инструменты: СFD на акции американских и российских компаний, на товарные и сырьевые фьючерсы, на фьючерсы на индексы, в том числе на индексы РТС и ММВБ

Валюты счета: USD, EUR, RUB

Комиссия: есть по CFD акции

Круглосуточная торговля: да

Демо счет: да

Круглосуточная служба поддержки: да

Бесплатный звонок в службу поддержки: да

Автоматизированная торговля: да

Мобильный форекс: iOS, Android, Windows Mobile

Бонус за первый депозит: да

Конкурсы, соревнования: да

Бесплатное обучение: очные, вэбинары

Адрес головного офиса: 168 Makarios, III Avenue, Geopyxis Center, Office 2, Limassol, Cyprus

Начисление % на остаток: Нет

Доверительное управление: нет

Партнерская программа: есть

Смотрите самые актуальные отзывы о БКС Форекс и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом БКС Форекс.