Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BCS MARKETS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bcsmarkets.com/

Отзывы о брокере BCS MARKETS (bcs markets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BCS MARKETS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BCS MARKETS

Эта компания украла мои деньги, а затем закрыла мой счет из-за отсутствия средств. Пытался связаться с ними, но в итоге они больше не отвечали. Эту компанию рекомендовали другие, которым, кажется, повезло больше, чем мне. Как только я начал получать прибыль, все пошло к черту. Я вообще не рекомендуем эту компанию; это все афера.

работа брокера проходит с некоторыми издержками в выплате денежных средств. что не может не огорчать. и еще мне не нравится оформление сайта. как-то все так простенько, вроде им время некогда уделить: трейдерам - в выплате средств; сайту - как своей собственной \"обложке\".

Сколько положительных отзывов, а где все слившиеся???????????? Сама из ряда таких и знаю уже больше 50 человек!!!!!!!!!!! Торговать очень интересно, не спорю, но итог всех ожидает один, потеря депозита!!!!!!!!!!! Торгуйте на свои, не так обидно будет, когда потом еще долги отдавать!!!!!!! Я думаю, кто сейчас читает, каждый узнает себя))))) Новички умоляю, НЕ ЗАНИМАЙТЕ, НЕ ИЩИТЕ ИНВЕСТОРОВ, сколько бы вы не вкинули, их вам не вернут!!!!!!!!!

Я прочитал все отзывы об БКС Форекс и не думал, что это правда. После того, как я открыл счет, этот брокер превзошел все мои ожидания. Их СП отвечает на все мои электронные письма и запросы в течение нескольких минут. Если есть вопрос, который мне нужно задать, например, по безналичному расчету, я могу даже позвонить. Спрэды очень хороши и они прозрачны во всем, что делают. Я использовал много брокеров в прошлом, но этот на голову выше остальных. Я буду использовать этого брокера в течение длительного времени!

Интуитивно понятная платформа, простая в использовании для новичков, быстрое исполнение на мобильных устройствах. Спред разумный. Поддержка всегда готова помочь.

Торговля - это получение прибыли, а брокер - важный фактор, потому что все ваши деньги и торговые операции принадлежат им. Вы принимаете решение, но одинаково важно правильно выполнить сделку. Я торгую с брокером бкс, и я могу сказать, что они пока лучший брокер с лучшими услугами, с которыми я работал. Ни разу не обнаружил проблем с исполнением, даже во время важных новостей. Я рад, что нашел их в нужное время, не тратя время на других брокеров, которые много обещают, но мало выполняют.

У них довольно хорошие условия для торговли. Я торгую с ними только пару месяцев, и мне нравится, как всё идет. Я торгую на основных парах и с довольно небольшим кредитным плечом, потому что я не уверен в своей торговой стратегии. Я бы хотел, чтобы у них была какая-то образовательная программа, она могла бы мне помочь.

БКС Форекс предоставляет очень хорошие условия для трейдеров. Я перекладываю все свои средства в эту компанию и не жалею об этом, потому что спреды очень низкие, а исполнение очень быстрое. Хорошая работа, ребята!

Когда я впервые начал торговать на форексе, в сети ходило высказывание, что «ваш первый брокер вполне может быть вашим последним», но грустно было сказать, что это не для меня, у моего предыдущего брокера было много проблем. Я очень терпеливый человек, но я не мог справиться с проскальзыванием и обрывом связи, не говоря уже о том, что мне потребовался целый месяц, чтобы забрать свои деньги. Честно говоря, я почти потерял веру в торговлю на форексе. Но однажды я прочитал о бкс на одном из форумов. Я подумал «почему бы и нет», я пошел и открыл счет в феврале этого года, торговал в течение почти двух месяцев, и все выглядело нормально. Сейчас я зарабатываю в основном на торговле на Forex. В общем что могу сказать БКС Форекс - отличный брокер.

Я работаю в БКС с 2015 года. Это хороший брокер. Временами бывают проскальзывания. Какой брокер не имеет? Но в целом мой опыт работы с ними хорош. Вывод средств и внесение средств легко с помощью кредитной карты. Вывод средств займет всего 3 дня. В течение 3 дней средства на вашем счету. Поддержка клиентов отличная. Они ответят вам в течение нескольких часов.

2024-01-10 11:30:00
​​Брокер RCG Markets имеет лицензию на деятельность от регулятора FSCA и предлагает трейдерам...
2023-08-22 09:00:00
В рамках мониторинга деятельности компаний, предоставляющих услуги на рынке Форекс, был проверен...
2023-03-24 09:30:00
Gerchik&Co привлекает трейдеров выгодными торговыми условиями, большим количеством торговых...
2023-01-18 15:00:00
​​​​​​Обзор цифрового банка Barclays, подготовленный командой независимых экспертов Traders Union,...
2022-11-28 09:30:00
При переводе денежных средств из одной точки мира в другую, важно учитывать надежность перевода и...
2022-09-13 10:30:00
Аналитики Traders Union провели детальный анализ сайта онлайн-банка Marcus by Goldman Sachs....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BCS MARKETS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BCS MARKETS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BCS MARKETS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BCS MARKETS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BCS MARKETS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BCS MARKETS, если я не являюсь клиентом компании?