Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BCS MARKETS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bcsmarkets.com/

Отзывы о брокере BCS MARKETS (bcs markets). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BCS MARKETS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BCS MARKETS

Я работаю в БКС с 2015 года. Это хороший брокер. Временами бывают проскальзывания. Какой брокер не имеет? Но в целом мой опыт работы с ними хорош. Вывод средств и внесение средств легко с помощью кредитной карты. Вывод средств займет всего 3 дня. В течение 3 дней средства на вашем счету. Поддержка клиентов отличная. Они ответят вам в течение нескольких часов.

Я недавно перешел от брокера ******* к БКС Форекс и .... WOW, какая огромная разница. Спреды невероятные, повторных котировок больше нет, а исполнение происходит мгновенно. Провел много исследований разных брокерами до регистрации в бкс, и я обнаружил, что у них много положительных отзывов. Я доволен своим решением и рекомендовал этого брокера нескольким моим друзьям.

Честный, честный брокер. Быстрое исполнение - более 5000 сделок без одного реквота. Отличный торговый партнер! БКС Форекс идеально подходит для трейдеров профессионального уровня, которые умеют управляться со своими деньгами.

Компания хорошая, работать с ей выгодно, своих клиентов не обижает. Работала с ней и буду дальше работать

Несколько недель как работаю с БКС, точно могу отозваться касательно серверов. Зависания бывают, но обрывов связи с серверами не было пока. От предыдущего брокера сбежал именно по этой причине. Там были постоянные обрывы, и доказать, что их сервера очень плохо настроены не смог. Здесь же пока с этим сносно. С поддержками уже успел пообщаться, как в принципе и везде, неплохо обучен персонал. Дальше будет видно. Я любитель советовать (много пробую и ищу лучшего), поэтому часто буду могу писать по поводу каких-то деталей. Сейчас пока советовать точно не могу данную компанию. Но если есть еще такие же как я кого волнует вопрос о технической стороны компании, то тут пока все нормально.

2014-10-16 17:13 Автор: Гость

Спасибо, Егор, вам за конструктивный отзыв! Мы всегда готовы оказать поддержку. Приглашаем на живое общение в сообщества наших клиентов в социальных сетях. https://www.facebook.com/bcsbroker http://vk.com/broker_bcs С уважением, ФГ БКС

Если и случались у меня проскальзывания, то не критичные. Что касается ордеров- пожаловатся не могу, исполнение довольно шустрое, котировки вполне устраивают, довольно широкий выбор торговых инструментов. Пару раз туго было вывести, но дело как оказалось было в моем банке. Банк не хотел себя выставлять в неприглядном виде и об этой ситуации умалчивал, пока не придавил. И кстати, проблем с реквотами тоже пока не было.Рекомендовать можно

все таки выбрал эту компанию... начал торговать еще в мае и со всего перечня выбрал EUR/RUB, хотя думал еще о том, чтобы начать торговать по USD/RUB, но все же отдал предпочтение первой... в принципе как для начинающего человека, то все нормально, особых претензий не могут выдвинуть

2014-07-20 11:45 Автор: Admin

Уважаемый abakar_14! Хотели бы обратиться к Вам с просьбой писать более информативные отзывы. Размещенное ранее сообщение трудно отнести к отзывам. Согласно существующим правилам, пользователям "запрещается оставлять короткие отзывы. Свое отношение Вы можете высказать в комментариях. Отзыв должен быть полным и обоснованным, обязательно описывайте свою ситуацию в подробностях". С уважением, администрация.

2014-07-23 15:48 Автор: abakar_14

хорошо... обязательно учту в будущем... Просто трудно иногда сформулировать... спасибо за понимание что хоть не удалили сообщение

а кто то принимал участие в акции «Премиум спреды» ?*? сылашл, что с первого июня они начали проводить такую акцию, где можно получить при пополнении счета до 31 июля спреды от 1 пункта! Кто-то уже воспользовался? есть довольные клиенты? компания достаточно адекватная и вот интересно акция продумана до конца ? нет боков?

Брокер адекватный, ничего особенного, но и не плохой... У бкс есть свои безусловно преимущества, речь идет про оригинальный договор. по сути нет никакоой оферты. Для начинающего тредйреа тут привлечет внимание разнообразные торговые инструменты: индексы, нефть, товары, а еще есть и российские акции. Среди недостатков спреды достаточно большие.

2014-07-11 15:54 Автор: Гость

Как по мне, так терминал никудышний-перед открытием сделки обязательно на 3-5 пунктов сходит против, а если не использовать максимальное отклонение от цены то не даст открыть перед закрытием сделки тоже самое, пипсовка исключена однозначно. И положительные отзывы вызывают подозрения...такое ощущение, что здесь никто не торговал

2014-12-06 12:12 Автор: Гость

Работал с компанией несколько лет назад, на реале,пока не появился ежеквартальный клиринг.(теперь этот бред отменили)Особых косяков небыло.Ордера "с руки" открывались далеко не с первой попытки, предлогались новые цены. Считаю большим плюсом наличие договора на бумаге. Связь с сервером прерывается редко и быстро востанавливается. Сейчас осталась только демо, а на ней и тогда и сейчас всё гладко.

Торгую через БКС, но самостоятельно, без всякой помощи со стороны компании, чего и всем остальным желаю - учитесь, думайте и зарабатывайте самостоятельно.

2014-07-24 17:28 Автор: Гость

ага, полностью согласен! а то позалезают сразу, толком не разобравшись, информацию лень читать, сайт не изучили, о форексе вообще ни слухом ни духом, сольют депозит и начинают ныть- тут все вранье, нас надули. товарищи, надо тумкалку включать. всем легких торгов

2024-01-10 11:30:00
​​Брокер RCG Markets имеет лицензию на деятельность от регулятора FSCA и предлагает трейдерам...
2023-08-22 09:00:00
В рамках мониторинга деятельности компаний, предоставляющих услуги на рынке Форекс, был проверен...
2023-03-24 09:30:00
Gerchik&Co привлекает трейдеров выгодными торговыми условиями, большим количеством торговых...
2023-01-18 15:00:00
​​​​​​Обзор цифрового банка Barclays, подготовленный командой независимых экспертов Traders Union,...
2022-11-28 09:30:00
При переводе денежных средств из одной точки мира в другую, важно учитывать надежность перевода и...
2022-09-13 10:30:00
Аналитики Traders Union провели детальный анализ сайта онлайн-банка Marcus by Goldman Sachs....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BCS MARKETS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BCS MARKETS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BCS MARKETS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BCS MARKETS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BCS MARKETS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BCS MARKETS, если я не являюсь клиентом компании?