Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BCS MARKETS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bcsmarkets.com/

Отзывы о брокере BCS MARKETS (bcs markets). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BCS MARKETS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BCS MARKETS

Для меня один из показателей надежности брокера это отсутствие проблем при выводе прибыли. На счету ведь нарисовать что угодно можно. Сейчас для тех, кто вообще не любит заморачваться даже есть возможность снимать деньги со счета через кассу в офисе БКС. По-моему, это очень удобно. Я когда деньги так забирал в последний раз даже никаких процентов с меня не взяли.

2014-07-24 17:30 Автор: Гость

ну это вам наверное повезло, а я вот столкнулся с тем, что вывод на карту мне задержали. я уже и банку мозги проедал и брокеру. не знаю, мне виноватых искать некогда, однако задержали- факт!

Уже 3 с половиной года работаю через БКС, пока довольна этой компанией и их обслуживанием! Плата за квик берётся только если на конец месяца у Вас счёт оценивается менее чем на 30 тыс. руб, а комиссии у них одни из самых низких. Да, есть ниже у кого то, но при этом у них (в других компаниях) есть скрытые комиссии в виде например фиксированных плат за совершённую сделку. Внекоторых компаниях бывает, что выставила заявку на 10 акций, а они по рынку разбиваются то по одной, то по2, в итоге за каждую платишь по 42 руб!!! В БКСе такого нет!!! и мне это ооочень нравмится! не знаю, это конечно сугубо моё личное мнение, но мне БКС нравится! СОВЕТУЮ!

2014-07-01 17:11 Автор: Гость

Почти год близится как сотрудничаю. Правда все не рисковал увеличить депозит , набирался опыта , смелости. Теперь собираюсь поднимать планку. С вводом выводом проблем не встречал, исполнение ордеров отличное, глюков провисаний не было , поддержка устраивает. Так что вполне и даже очень

2014-07-21 17:12 Автор: Гость

конечно говорить, что аналитика компании - огромный плюс, нельзя, но все же... в БКС стоит выделить работы аналитического отдела. Ребята достаточно неплохой материал готовят и прогнозы более менее радуют своей точностью... Даже есть и советы, по крайней мере, их часто можно прочитать в аналитике Дмитрий Т., эксперта БКС Форекс

аргумент или нет, но вот прочитав про компанию решил остановится на ней, не знаю, возможно, потом и пожелею об этом но сам факт того, что компания регулируется FSA, CySEC, LSE, а это ведь все международные регуляторы как то внушило доверие, поскольку компании которые также работают на территории снг, и регулируются так сказать местными регуляторами совсем не внушают доверия, постоянно появляется инфа о том, что оказывается тот или иной регулятор является \"проектом\" определенного брокера или дилингового центра

БКС-это уже мой 4 брокер, и в сравнении с предыдущими Я вполне довольна: и сервисом, и тарифами, и техоснащением,и доходностью!тыщу раз выводила беp проблем, были правда задержки, но это у всех есть, то банк тупит, то ещёчто то. Вообще торговля это не просто так, этим нужно жить ,к этому нужно серьезно относиться. Если подходить с умом и подобрать хорошую компанию, то проблем не должно быть. БКС - как раз к таким относиться!

Сейчас сделали большую линейку инструментария. Хочешь торгуй фьючами на индексы, нефть, товары, хочешь на рос. акции, хочешь на валюты. Фьючи торгуются без комиссии без свопов. Условия конечно не на все лучше. Есть и минусы.На валюты спреды большие. А так нормально. Уж лучше у них. По крайне мере есть куда пожаловаться на них если что.

вывод средств и ввод можно провести без комиссии это конечно достаточно приятный момент в работе с компанией... а то како бычно банки берут себе комиссию еще и за проведение самой сделки отстегни непонятно кому... тут же вроде бы все без комиссии, как написано на сайте компании?!

После двух лет работы через БКС могу всем сказать, что компания хорошая. У них одна из самых низких комиссий и нет скрытых платежей. Да еще и не нужно волноваться, что счет будет самовольно компанией закрыт. Ведь в БКС не одерта, как у некоторых компаний, а договор со всеми деталями сотрудничества.

на акциях хорошие условия, в принципе не жалуюсь... хотя раньше торговал на паре евро доллар и было намного проще... все же пара куда стабильнее там все же и спрогнозировать лучше

у конечно не все всегда гладно, работаю с этим брокером уже почти году. Объективно могу судить- бывают и здесь проскальзывания на пару пунктов и даже на десяток пунктов. Советником пользовался, процентов на 70% попал в яблочко. Спред здесь меня только радует- в эту сторону вообще ничего отрицательного сказать не могу. Да и вообще рынок форекс- это рисковое мероприятие, не уверены- не лезьте с большими суммами. попробуйте порепетировать на демо- счете, набейте руку. не надо сразу лезть в крутые форекс- игроки. все известные бегуны для начал просто учились ходить.

В последнее время аналитика у БКС стала намного лучше. Мне на почту все время приходит аналитика. Еще и о важных инземениях сразу информируют. А кто вовремя осведомлен, тот уже вооружен.

2014-07-24 17:34 Автор: Гость

уже давно понял, нужно анализировать аналитику не только одной компании, а желательно сразу нескольких. тогда можно выделить основные моменты и что- то обобщить

2024-01-10 11:30:00
​​Брокер RCG Markets имеет лицензию на деятельность от регулятора FSCA и предлагает трейдерам...
2023-08-22 09:00:00
В рамках мониторинга деятельности компаний, предоставляющих услуги на рынке Форекс, был проверен...
2023-03-24 09:30:00
Gerchik&Co привлекает трейдеров выгодными торговыми условиями, большим количеством торговых...
2023-01-18 15:00:00
​​​​​​Обзор цифрового банка Barclays, подготовленный командой независимых экспертов Traders Union,...
2022-11-28 09:30:00
При переводе денежных средств из одной точки мира в другую, важно учитывать надежность перевода и...
2022-09-13 10:30:00
Аналитики Traders Union провели детальный анализ сайта онлайн-банка Marcus by Goldman Sachs....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BCS MARKETS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BCS MARKETS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BCS MARKETS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BCS MARKETS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BCS MARKETS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BCS MARKETS, если я не являюсь клиентом компании?