Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BCS MARKETS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bcsmarkets.com/

Отзывы о брокере BCS MARKETS (bcs markets). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BCS MARKETS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BCS MARKETS

Почти год близится как сотрудничаю. Правда все не рисковал увеличить депозит , набирался опыта , смелости. Теперь собираюсь поднимать планку. С вводом выводом проблем не встречал, исполнение ордеров отличное, глюков провисаний не было , поддержка устраивает. Так что вполне и даже очень

Мне в первую очередь понравилась служба поддержки. В Саратове есть офис компании. Я хотел от живых людей услышать как работает компания и что будет происходить с моими деньгами, если уж я решу доверить их именно этой компании. Мне объяснили все в деталях и могу сказать, что вот уже 2 месяца как я стал клиентом БКС. Торгую с попеременным успехом, но никаких странностей со скоростью исполнения или счетом не замечал.

не люблю много хвалить брокеров, поэтому скажу что мне эта компания по душе и все устраивает, лично мое мнение БКС - нормальный брокер, мой опыт работы с ними положительный, надеюсь так и будет дальше.

Нравится сайт, нравится техподдержка, нравится что поддержка андроид, т.е. торгую без отрыва...Ну и о главном.. Конечно для новичков туда не сунешься, я в бытность хотел да не мог - шутка ли штука долларов мин депозит, но потом таки наторговал у других брокеров пообжигался и пришел сюда потому как, во-первых ввод виза, мастеркард по моему мнению всегда самыми удобными были, вывод никогда не заставлял напрягаться, комиссия - по нулям, спреды фиксированные, ну и кредитное плечо до 200 - больше чем надо. Ну и что самое приятное в самый ответственный момент не срывали сделку, этим окончательно мое доверие и завоевали

очень хороший брокер, по сравнению с теми с которыми приходилось работать раньше- просто небо и земля. ордера исполнятся очень быстро, вывод средств заказывал неоднократно,пока еще тьфу-тьфу-тьфу не подводили. проскальзывания были, но то раз или два и почти не считается

Минимальный депо в 1000 уе, вроде бы и как бы, адаптирован для реального заработка, но не исключено, что на реальном счёте с такими плавающими спредами вы быстренько сольётесь. А в остальном и платформа МТ4, и услови не самые плохие. Осталось исполнение проверить.

2024-01-10 11:30:00
​​Брокер RCG Markets имеет лицензию на деятельность от регулятора FSCA и предлагает трейдерам...
2023-08-22 09:00:00
В рамках мониторинга деятельности компаний, предоставляющих услуги на рынке Форекс, был проверен...
2023-03-24 09:30:00
Gerchik&Co привлекает трейдеров выгодными торговыми условиями, большим количеством торговых...
2023-01-18 15:00:00
​​​​​​Обзор цифрового банка Barclays, подготовленный командой независимых экспертов Traders Union,...
2022-11-28 09:30:00
При переводе денежных средств из одной точки мира в другую, важно учитывать надежность перевода и...
2022-09-13 10:30:00
Аналитики Traders Union провели детальный анализ сайта онлайн-банка Marcus by Goldman Sachs....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BCS MARKETS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BCS MARKETS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BCS MARKETS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BCS MARKETS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BCS MARKETS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BCS MARKETS, если я не являюсь клиентом компании?