Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BCS MARKETS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bcsmarkets.com/

Отзывы о брокере BCS MARKETS (bcs markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BCS MARKETS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BCS MARKETS

После нескольких успешных месяцев торговли на Форекс с брокером BCS MARKETS, столкнулся с невозможностью вывести свою прибыль на сумму 2500 USD. Каждый раз, обращаясь в поддержку, получал обещания, но деньги так и не поступили на мой счет. Подозреваю, что маржинальные требования были искусственно изменены, чтобы предотвратить вывод средств.

Экспертный советник, купленный через платформу БКС, оказался полным мусором. Обещанная \"высокая прибыльность\" превратилась в непрерывные убытки, и когда я попросил возврат средств, меня просто проигнорировали. Вложил в эту авантюру более 1500 долларов сша и получил 0% прибыли.

Никогда не работайте с BCS MARKETS! Вложила 7000 $, и мои инвестиции казались прибыльными, пока я не попыталась их вывести. Тогда они ввели новую комиссию в размере 25%, говоря, что это стандартная процедура. Это просто неприемлемо! Они обманывают своих клиентов и воруют деньги!

Я анализировал данные с платформы БКС и другими аналитическими площадками и обнаружил серьёзные несоответствия. Они явно манипулируют информацией о ценах и объёмах! Из-за этого мои стратегии привели к убытку в размере 1500 usd. Это недопустимо!

Несколько раз пытался открыть счет у брокера BCS MARKETS. Вроде советовали его, что нормальный брокер. Но я уже просто вымотался на этапе верификации. Не понимаю зачем грузить клиентов непонятными и никому ненужными документами. И вечно сбои в добавлении файлов, просто невозможно им их отправить. В общем, я просто сдался.

У меня не всегда хватает времени самому торговать на платформах, поэтому я для себя выбрал торговлю с роботом. Торгую так у разных брокеров, так вот у брокера Bcs Markets их робот слил мой первый депозит за 2 дня, закинул второй и он также был слит. Хотя у других брокеров все нормально и я в профите. Делаю вывод, что здесь он изначально заточен не на торговлю, а на слив депозитов.

Я сразу заметил, что торговая платформа брокера Bcs Markets очень нестабильна. Минут 10-15 торговли — и всё, зависает, лагает и вообще вылетает торговля. Представьте, я не смог закрыть позицию на EUR/USD, когда курс уже упал на 50 пунктов! Из-за этого я потерял $200. Служба поддержки как будто ничего не знает, впервые слышат! просто шлют шаблонные ответы.

BCS MARKETS - компания, с плохой репутацией, условия предлагает тоже плохие. Навязывание услуг - это их фишка. Конечно, надо ж им на свой хлеб с маслом зарабатывать. Уговариваю, особенно новичков, и разводят их. Так что будьте на чеку.

BCS MARKETS - мой первый брокер. Так я узнал что такое лохотрон. Читал уже после того как обжегся здесь негативные отзывы и понимал как я попал.... Невозможно поднятся здесь. Тебе просто не дадут. Компания - скам, это 100 %, даже 1000)

Лицензии нет, и разговаривать нам не о чем. Как можно доверять компании, которая никем не регулируется. Я с такими дел не имею. Тем более, что отзывы о BCS MARKETS не хорошие. 100% нет.

2024-01-10 11:30:00
​​Брокер RCG Markets имеет лицензию на деятельность от регулятора FSCA и предлагает трейдерам...
2023-08-22 09:00:00
В рамках мониторинга деятельности компаний, предоставляющих услуги на рынке Форекс, был проверен...
2023-03-24 09:30:00
Gerchik&Co привлекает трейдеров выгодными торговыми условиями, большим количеством торговых...
2023-01-18 15:00:00
​​​​​​Обзор цифрового банка Barclays, подготовленный командой независимых экспертов Traders Union,...
2022-11-28 09:30:00
При переводе денежных средств из одной точки мира в другую, важно учитывать надежность перевода и...
2022-09-13 10:30:00
Аналитики Traders Union провели детальный анализ сайта онлайн-банка Marcus by Goldman Sachs....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о BCS MARKETS

В состав Финансовой Группы БКС, осуществляющей успешную деятельность с 1995 года, входит банк БКС Премьер, образовательное учреждение и ряд финансовых компаний, таких как ООО Компания БКС - лидер на фондовом рынке, УК БКС осуществляет доверительное управление частным капиталом, пенсионными накоплениями и паевыми фондами, БКС Форекс предоставляет доступ к рынку Форекс и международным биржевым площадкам.

Компания BCS Cyprus зарегистрирована в Республике Кипр (лицензия КЕПЕY 048/04) и осуществляет деятельность в соответствии с Директивой Евросоюза MiFID. Регулятором является CySEC (Кипрская Комиссия по Ценным Бумагам и Биржам).

С ноября 2005 года БКС Кипр имеет аккредитацию на Лондонской Фондовой Бирже (LSE) и прошла авторизацию в FSA (британский регулятор). BCS Cyprus проходит ежегодные аудиторские проверки ведущими аудиторскими компаниями.

Отчеты находятся в открытом доступе на сайте компании.

Регулируется: CySEC

Платформа: MetaTrader 4

Языки: русский, английский, немецкий, французский и т.д.

Другие инструменты: СFD на акции американских и российских компаний, на товарные и сырьевые фьючерсы, на фьючерсы на индексы, в том числе на индексы РТС и ММВБ

Валюты счета: USD, EUR, RUB

Комиссия: есть по CFD акции

Круглосуточная торговля: да

Демо счет: да

Круглосуточная служба поддержки: да

Бесплатный звонок в службу поддержки: да

Автоматизированная торговля: да

Мобильный форекс: iOS, Android, Windows Mobile

Бонус за первый депозит: да

Конкурсы, соревнования: да

Бесплатное обучение: очные, вэбинары

Адрес головного офиса: 168 Makarios, III Avenue, Geopyxis Center, Office 2, Limassol, Cyprus

Начисление % на остаток: Нет

Доверительное управление: нет

Партнерская программа: есть

Смотрите самые актуальные отзывы о БКС Форекс и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом БКС Форекс.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BCS MARKETS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BCS MARKETS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BCS MARKETS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BCS MARKETS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BCS MARKETS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BCS MARKETS, если я не являюсь клиентом компании?