Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BCS MARKETS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bcsmarkets.com/

Отзывы о брокере BCS MARKETS (bcs markets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BCS MARKETS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BCS MARKETS

Добрый День! После торговли в BCS MARKETS доверие потерял к форексу, не знаю, буду ли еще торговать где то....Здесь оставил все что было, 10-ку баксов. Послушал их, и поставил не те сделки, понятно, что прогорел.

Недавно открыл счет в БКС еще не пополнялся, потому что не нашел информацию о налогах, кто может помочь с ответами? Если я от них буду выводить деньги то они платят НДФЛ или я сам должен? Или опять таки 13% от моего честно заработанного надо отвалить? К недостаткам еще нашел инфу что за простой, то есть неактивность надо платить. Короче куча вопросов, ответов от брокера нет зря наверное я счет таки открыл

Банк ли вы БКС форекс? У меня уже закрадывается масса сомнений или я чего то не понимаю. У меня в статистике есть две левые сделки ну не знаю я откуда они взялись. Списания которые я точно не подтверждал. Пытаюсь связаться с поддержкой который день но это по всей видимости просто невозможно. Я в ярости просто

Недавно открыл счет в БКС еще не пополнялся, потому что не нашел информацию о налогах, кто может помочь с ответами? Если я от них буду выводить деньги то они платят НДФЛ или я сам должен? Или опять таки 13% от моего честно заработанного надо отвалить? Из подводных камней, я нашел инфу что за простой, то есть неактивность надо платить. Как то я так загорелся сотрудничеством с ними но к сожалению мне никто не дает ответы на мои вопросы, Не дозвониться не могу и пишу как в пропасть странно как то все ей богу

БКС форекс может быть кому тонравиться но я более не хочу работать с ними из за их сотрудников наглые хамы которые не умеют разговаривать с клиентом!

БКС кошмар, вот честное слово, что условия никакие, могли бы активов добавить хоть минимально крипты. Так еще и налоги странно списывают

Когда закрыли альфа инвестиции то решил открыть счет в БКС это оказалась еще та история… Моего терпения не хватило и я даже не перенес все свои сделки. Такого хамства со стороны сотрудников я просто нигде не встречал, даже в коммунальных конторах.

К моему сожалению БКС Форекс в сравнении с тойже робоф полный отстой. А специалисты их вообще ужасные с такими советами можно было бы просто подарить деньги кому угодно

БКС не выполняет свои обязательства перед клиентами. Не перечислили мне акции, пишут отписки и все.

плохо, что у брокера нет лицензии, еще и стали выплаты задерживать, если большие суммы, то заявки не обрабатывают, наверное сматываться нужно, пока не кинули, и вам советую, БКС Форекс не внушает доверия.

2024-01-10 11:30:00
​​Брокер RCG Markets имеет лицензию на деятельность от регулятора FSCA и предлагает трейдерам...
2023-08-22 09:00:00
В рамках мониторинга деятельности компаний, предоставляющих услуги на рынке Форекс, был проверен...
2023-03-24 09:30:00
Gerchik&Co привлекает трейдеров выгодными торговыми условиями, большим количеством торговых...
2023-01-18 15:00:00
​​​​​​Обзор цифрового банка Barclays, подготовленный командой независимых экспертов Traders Union,...
2022-11-28 09:30:00
При переводе денежных средств из одной точки мира в другую, важно учитывать надежность перевода и...
2022-09-13 10:30:00
Аналитики Traders Union провели детальный анализ сайта онлайн-банка Marcus by Goldman Sachs....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BCS MARKETS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BCS MARKETS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BCS MARKETS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BCS MARKETS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BCS MARKETS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BCS MARKETS, если я не являюсь клиентом компании?