Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Anzo Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://anzocapital.com/int/

Отзывы о брокере Anzo Capital (anzo capital)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Anzo Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Anzo Capital

После месяцев убыточной торговли решил воспользоваться услугами Forex-брокера Anzo, надеясь на поворот к лучшему. Огромная ошибка! Спреды были абсурдно высокими, а обещанные низкие комиссии оказались миражом. Когда пытался закрыть сделку на EUR/USD, моя транзакция \"зависла\", и когда она наконец прошла, я потерял вдвое больше из-за их \"технических неполадок\". Поддержка клиентов? Шутка. Ответили через 3 дня с бессмысленным объяснением.

Инвестировал 10,000 долларов в CFD на золото через брокера Anzo, руководствуясь долгосрочным взглядом на рынок. Когда цена золота подскочила, обнаружил, что Anzo заморозил мою учетную запись за якобы \"манипулирование рынком\". В итоге, не только потерял возможность зафиксировать прибыль на росте, но и не могу теперь вывести свои средства. Юридические попытки вернуть деньги тщетны, так как в договоре много мелкого шрифта, ограничивающего мои права.

Остерегайтесь forex-брокера Anzo! Они полные профессиональные обманщики. Мой опыт с ними был ужасен - я вложил 7500 usd, и спустя пару недель, когда я попытался вывести часть прибыли, они заявили, что я нарушил какие-то неизвестные мне правила торговли, и поэтому мой счет заморожен. После этого они просто перестали отвечать на мои звонки и сообщения. Это просто кошмар и мошенничество!

Я абсолютно уверен, что Anzo Capital торгует против нас! Заметил странные совпадения между моими убыточными сделками и их прибылью. Подозрительно, не находите? Мои последние 10 торгов окончились потерей 3000 долларов США, и это не совпадение! Эти люди используют наш капитал в своих интересах. Это абсолютное безобразие и мошенничество!

Обычно я не пишу отзывы, но мой опыт с Anzo Capital заставил меня предостеречь других. Инвестировал 20000 USD, исходя из их хороших отзывов, но столкнулся с полным игнорированием моих запросов, когда начались проблемы. Очевидно, их интерес заканчивается, как только они получают ваши деньги.

С чего же начать? Работал с брокером Anzo Capital больше года. Довольно много вложил туда денег, конечно же за это время несколько раз и выводил также небольшими суммами. Но последние пару месяцев торговля превратилась в настоящий кошмар и я решил вывести всю оставшуюся сумму. Так вот мне до сих не отвечают на заявку на вывод, жду уже 3 недели!!!

Вот, что умеет компания Anzo Capital, так это красиво продавать и преподносить себя. Реклама на высшем уровне, условия очень заманчивые, расписывают все, как в сказке. Только зарегистрируешься и сразу же получишь чуть ли не полцарства в придачу. А не тут-то было… Уже при регистрации и первом депо с вас сдерут 100 баксов, да и потом куча комиссий вылезет, что по итогу вы им еще и должны будете.

Anzo Capital мошенники в большой буквы. Это компания, которая не остановится ни пред чем, чтобы разорить вас. Это отменные психологи, которые выдавят из вас последние соки. Деньги просто улетят. Не связывайтесь с ними, послушайте тех, кто имел неосторожность с ними тррговать.

Перешел в Anzo Capital от другого брокера в надежде что здесь будет лучше. Здесь не получилось прибыль вывести. Повелся на условия, которые намного лучше, чем у прошлых брокеров. Но оно того не стоит, если я потерял 260 баксов. Не рекомендую.

Компания Anzo Capital - мошенники с большой буквы. Их пора закрывать. Столько жалоб на них, просто не передать словами, сколько я знаю людей, которые пострадали от этой компании. Мои друзья в том числе. Не верьте им! Они кидают!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Anzo Capital

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Anzo Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Anzo Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Anzo Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Anzo Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Anzo Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Anzo Capital, если я не являюсь клиентом компании?