Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Anzo Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://anzocapital.com/int/

Отзывы о брокере Anzo Capital (anzo capital). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Anzo Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Anzo Capital

Anzo Capital - недобросоветная компания. Зарекомендовала себя плохо! Торговать здесь мне не понравилось! Обещали прибыль 30% но получил я только минус. Торговал по новостям, одновременно был счет в другом ДЦ, там по котировкам было все ровно, потому и слива не было.

Вот уже 100 дней деньги от Anzo Capital не поступят ко мне. Конечно, я реалист, и понимаю, что ждать их бессмысленно, но не могу не написать об этом случае. Компания не хочет со мной разговаривать и не пытается даже объяснить по какой причине не выводит деньги.

Anzo Capital - это чистый развод! Они заманивают разными способпми доверчивых трейдеров, чтобы в один прекрасный день их кинуть! Я потерял здесь по своей наивности 5000 баксов. Вернуть их нереально! И с вами будет так же само, если будете здесь торговать.

Всем доброго дня хочу предостеречь от компании Anzo Capital. Это мошенники, которые украли у меня 20000 баксов. Выманили обманным путем и заблокировали мой торговый счет. Это ужасный опыт в моей жизни, не повторяйте его! Пожалеете!

Слышал, слышал я о Anzo Capital. Говорят мошенники они знатные. Я 3 месяца незед счет у них хотел открывать. Но когда познакомился с отзывами о Анзо капитал, то сразу желание отпало)

Зря я пришел в компанию Anzo Capital – потратил время деньги и нервы. Никаких достоинств в компании просто нет. Главное что сказу о них – это то что все котировки левые! Одни мутки и ничего более, все котировки тут идут против трейдера даже если открыть два разные сделки по одному активу то явно видно что все идет с одной целью, слить депозит трейдера

Анзо капитал весьма странная компания вроди как все прозрачно но по факту почему то что бы я не делал все котировки идут против меня. Да я вот думал что с таким плечом тут с мелким депо не выжить но по факту ни с каким депо тут не выжить из а котировок. Не стоит работать с ними ни при каких обстоятельствах

Anzo Capital говорит красиво но на деле не получите никаких конкретных ответов. Вот к примеру нет банковских реквизитов и куда идут деньги непонятно. Типа сегрегированные счета но где они у кого так же тайна покрытая мраком. В Общем это явная кухня - лохотронщики

Анзо сволочи кинули меня на 1к баксов

С анзо кепитал работал не долго примерно полгода, по первой сделки вродибы не плохо исполнялись, но были траблы с нарушением правил. Потом вроди бы ничего не нарушал но сделки исполнялись отвратительно, с такими задержжками я ранее не имел дело. После этого я вывел все что у меня оставалось и попрощался с этой ужасной компанией

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Anzo Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Anzo Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Anzo Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Anzo Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Anzo Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Anzo Capital, если я не являюсь клиентом компании?