Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Anzo Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://anzocapital.com/int/

Отзывы о брокере Anzo Capital (anzo capital). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Anzo Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Anzo Capital

В Anzo Capital я только и видел реквоты реквоты и tor раз реквоты.. Ужасный брокер

На Anzo Capital я 1 мес, работал с аналитиком, несколько недель не было никаких проблем, было даже несколько прибыльных сделок. Но потом началась чертовщина. Мой аналитик, сначала организовал зависшие на 2 недели сделки, а потом просто слил весь счет, он сразу перестал отвечать по скайпу на мои призывы о помощи. Они кидают трейдеров! Это СКАМ!

Анзо капитал поставили минимальный порог входа 100$, чтоб любой дурак мог пополнить и потерять у этих мошенников свои деньги, даже гребанных 100$, вот мрази обнаглевшие! Дают бонусы которые потом нужно отрабатывать, да и не факт что дадут вывести обратно деньги, я так и не смог вывести!

Демка это замануха, я повелся на Anzo Capital, на деле торговать на реал счете сложно, нужен опыт, они загонят все ваши сделки в убыток!

Я студент и на рынке форекс уже полтора года, Anzo Capital мой первый брокер, я мало понимал по началу, и оглядываясь назад могу сказать что, жаль что на долго у них задержался, они не дают никаких перспектив, будете довольствоваться заработками несколько баксов на том и точка., при этом так мозг выносят, что жуть!!!!

Anzo Capital заморозили терминал на пол дня, я не смог открыть прибыльные сделки, такой подставы не ожидал, теперь хоть буду знать, что от них можно ожидать чего угодно, какая речь может идти о доверии!

Исполнение у Анзо Капитал слабое, через раз теряю по 10-15 пунктов, ну это ж не в какие ворота, наверное буду закрывать счет, есть много норм брокеров, а тут просто время, нервы и деньги теряю.

Anzo Capital - это афера. Они обманули меня на 500 долларов. Я пытаюсь заполучить их последние 2 месяца. Они не отвечают на мои звонки и электронные письма. Как только они получили мои инвестиции, они сделали вид, что слишком заняты, чтобы отвечать на электронные письма или телефонные звонки. Я снял деньги 2 месяца назад, и мне сказали, что я получу свои деньги через 2–5 дней. Прошло 60 дней, а ответа нет. У них закончились отговорки. Давайте вместе бороться за искоренение киберпреступности. Пожалуйста, люди не инвестируют с ними. Это афера.

Anzo Capital - это афера! Из минусов могу выделить: внезапное закрытие всех моих заказов без предварительного уведомления. Прошу Anzo компенсировать это.

Я не буду рекомендовать этого брокера для торговли на новостях! Пустая трата времени и денег!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Anzo Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Anzo Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Anzo Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Anzo Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Anzo Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Anzo Capital, если я не являюсь клиентом компании?