Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Anzo Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://anzocapital.com/int/

Отзывы о брокере Anzo Capital (anzo capital). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Anzo Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Anzo Capital

Этот оффшорный брокер является мошенником. Это напоминание новым трейдерам, остерегайтесь этой компании !!!! Никогда не думайте вкладывать свои деньги в этого брокера. Я пользуюсь этим брокером с прошлого года, очень медленный сервер. Никогда не инвестируйте в оффшорную компанию, эта оффшорная компания действительно афера!!!!

Просто не могу поверить, как это могло случиться со мной. Я получил хорошую прибыль, и они просто не хотят платить. Это чистая афера, и я думаю, что они должны быть привлечены к ответственности. Я также думаю, что я не единственный, если вы получаете прибыль, они просто отказываются платить и дают вам несколько глупых причин для этого, например, манипулирование рынком, арбитраж и тому подобное. Люди держитесь подальше от этих мошенников. Их обслуживание клиентов хорошо только тогда, когда вы вносите депозит. Я очень очень разочарован

Не тратьте свое время с этой компанией. У них есть несколько ограничений, которые мешают розничным трейдерам совершать сделки. Например, Вы хотите торговать нефтью? Конечно, 1 лот равен 4000 вместо 40. Вы хотите торговать волатильными акциями? Это среди многих других ограничений и высокой платы за торговлю, если вы торгуете не на внутреннем рынке. Снял мои деньги и до сих пор не получил.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Anzo Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Anzo Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Anzo Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Anzo Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Anzo Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Anzo Capital, если я не являюсь клиентом компании?