ApexFutures

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о ApexFutures или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о ApexFutures

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ApexFutures, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

да уж, и правда начиналось все очень даже неплохо, а потом получилось то, что более всего не ожидала: оказалось, что это тупой развод, никаких денег и правда вывести нельзя, очень все мнимо и туманно, никаких тебе конкретных действий по решению проблем клиента, хоть и написано на сайте много, что компания развивается, то это всего лишь слова и ничего большего!!! тупое мошеничество!!! на своем горьком опыте, хочу остеречь вас от работы с этим брокером!! а там решать вам...

Эта брокерская компания действительно является лидером, но совершенно не в той отрасли, о которой говориться. Эти мошенники лидируют по числу обманутых клиентов, которым они подсовывают финансовые махинации, под видом реальной форекс-торговли.

Брокер не выводит деньги уже 3 с лишним месяца. Не связывайтесь! Одни отговорки и отписки!

специально зашел . может кто свои деньги сохранит. Так ,что кому не нужны свои деньги....присылайте Мне.)))).я хоть спасибо скажу.. вобщем ...это уже не лечится. как вопрос какой...мы по русски не понимаем...время тянут ,как только умеют. полность фуфлыжный д.ц

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ApexFutures

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ApexFutures

Смотрите самые актуальные отзывы о ApexFutures и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ApexFutures.