ApexFutures

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о ApexFutures или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о ApexFutures

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ApexFutures, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Пытаюсь вывести деньги с 10 февраля. всё сделал и отправил сканы, и до сих пор ничего в ответ. В чате поддержки ответы одни: ждите, ждите, ждите... В последнее время ещё стали добавлять, что информация, мол, про вас передана специалистам... Только на деле ничего не изменилось... Пора, я думаю, всем писать заявления в соответствующие органы на эту компанию, может, хоть это что-то да изменит к лучшему.

Недостатки данного брокер: во-первых нет вебмани, для меня это очень важно, так как я не хотел бы, чтобы лишний раз встречаться с налоговой. Во-вторых в инструментах торговли нет биткоина, а пора бы уже. Кабинет какой-то очень простой как для меня - хотелось бы аналитики и всяких вкусностей. В общем не балуют брокер.

Решил для начала просто попробовать, сравнить с другими дц и выбрать лучший на мой взгляд. Открыл реальные счета в ******, в ******* и в ApexFutures. Мой реальный счет в ApexFutures неприятно удивил. Неожиданным моментом было то, что ордера срабатывают ужасно – масса задержек и проскальзываний. В компании работают малообразованные люди.

100% букмекер. будете в прибыли - вас сольют. не верьте этим мошенникам. мутная компания…

да уж, и правда начиналось все очень даже неплохо, а потом получилось то, что более всего не ожидала: оказалось, что это тупой развод, никаких денег и правда вывести нельзя, очень все мнимо и туманно, никаких тебе конкретных действий по решению проблем клиента, хоть и написано на сайте много, что компания развивается, то это всего лишь слова и ничего большего!!! тупое мошеничество!!! на своем горьком опыте, хочу остеречь вас от работы с этим брокером!! а там решать вам...

Эта брокерская компания действительно является лидером, но совершенно не в той отрасли, о которой говориться. Эти мошенники лидируют по числу обманутых клиентов, которым они подсовывают финансовые махинации, под видом реальной форекс-торговли.

Брокер не выводит деньги уже 3 с лишним месяца. Не связывайтесь! Одни отговорки и отписки!

специально зашел . может кто свои деньги сохранит. Так ,что кому не нужны свои деньги....присылайте Мне.)))).я хоть спасибо скажу.. вобщем ...это уже не лечится. как вопрос какой...мы по русски не понимаем...время тянут ,как только умеют. полность фуфлыжный д.ц

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ApexFutures

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ApexFutures

Смотрите самые актуальные отзывы о ApexFutures и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ApexFutures.