Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ApexFutures в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://apexfutures.com/

Отзывы о брокере ApexFutures (apexfutures)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ApexFutures, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ApexFutures

ApexFutures - это самый настоящий обман. Думал, что вложение в размере 5000 долларов сша поможет мне подняться, но вместо этого я попал в ловушку. Спреды оказались намного выше, чем обещали, комиссии съедают любую прибыль, а стратегии, которые предлагают, работают только в их пользу. Советую всем держаться подальше и не повторять моих ошибок.

После месяцев убыточной торговли решил воспользоваться услугами Forex-брокера ApexFutures, надеясь на поворот к лучшему. Огромная ошибка! Спреды были абсурдно высокими, а обещанные низкие комиссии оказались миражом. Когда пытался закрыть сделку на EUR/USD, моя транзакция \"зависла\", и когда она наконец прошла, я потерял вдвое больше из-за их \"технических неполадок\". Поддержка клиентов? Шутка. Ответили через 3 дня с бессмысленным объяснением.

Ужасный опыт с брокером apexfutures. После того как я вложил 3000 долларов США, мне пообещали личного менеджера и бесплатные сигналы. В итоге ничего не получил, кроме потери 70% моего депозита за одну неделю. Они просто пропадают, когда ты начинаешь задавать вопросы.

После внимательного изучения условий и вложения 2000 USD в ApexFutures, стало ясно, что это хорошо спланированный обман. Мои средства исчезли под предлогом \'рыночных колебаний\', а предоставленные аналитические инструменты оказались полной ерундой. Огромное разочарование и потеря доверия.

Тяжело в учении - легко в бою, думал я начиная изучать торговлю на рынке Форекс, еще и думал, что выбрал отличного брокера ApexFutures. Так как они обещали обучающие материалы и поддержку на всех этапах торговли. Но не тут то было, мне они только помогли еще больше запутаться и просадить 500 долларов… Обидно…

Просто безумие! Пытался совершить срочную сделку, а платформа ApexFutures зависла на целые 5 минут! Когда она снова заработала, я уже потерял возможность капитализировать на рыночном движении. Это недопустимо для брокера, который должен предоставлять надежный сервис!

На фоне новостей открыл сделку на пару USD/ILS у брокера ApexFutures. По логике должен был получить довольно хорошую прибыль и довольно хорошо начал зарабатывать, но в один момент терминал подвис и меня вообще выкинуло. Больше суток не мог зайти на платформу, а когда получилось, то моя сделка уже ушла в минус и я потерял 500 баксов…

Согласен, ApexFutures - это гнилая контора! Убедитесь сами,если смелости хватит. Когда начнете зарабатывать начнутся большие прроблемы! Не торгуйте в этом дне! Здесь можно только сливать. заработать не получится здесь, как бы вы не хотели этого.

ApexFutures кинул меня,. Я уже оборвал им саппорт, но меня игнорируют. Не выводят мне деньги - 700 бксов. Просто не выводят и все, как будто так и нужно. Это развод, прям наглые, ничего не объясняя присвоили себе мои деньги. Хамы!

Это был мой первый брокер, ApexFutures , с которым я начал торговал. Здесь очень нестабильный и некачественный сервис, потому я поменял компанию достаточно быстро. После того как пришел в другую компанию и сравнил их понял, что не ошибся.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ApexFutures

Смотрите самые актуальные отзывы о ApexFutures и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ApexFutures.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ApexFutures?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ApexFutures?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ApexFutures?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ApexFutures.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ApexFutures?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ApexFutures, если я не являюсь клиентом компании?