Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ApexFutures в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://apexfutures.com/

Отзывы о брокере ApexFutures (apexfutures). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ApexFutures, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ApexFutures

Перед тем, как присоединиться к ApexFutures 2 года назад, я проверил отзывы и нашел много отзывов, предупреждающих людей не работать с этим брокером, поскольку они крадут деньги ... к сожалению, я не послушал. Теперь я подтверждаю, что это мошенничество, и призываю всех избегать сотрудничества с ними.

Ребята, держитесь подальше от этого сайта, этот сайт является мошенничеством, полностью подделка! Они просто звонят вам несколько раз, пока они не исчезнут с вашими деньгами.

ApexFutures это афера. После того, как я внес на счет в общей сложности 6000 долларов, я торговал и совершал некоторые сделки. Самый большой сюрприз пришел, когда я захотел вывести свои средства. Веб-сайт и телефонные номера не работают, и на мои письма нет ответа. На моем счету еще 5000 долларов.

Этот брокер - плохой. Это мошенники. Они не возвращают деньги. У них работает только ввод средств, а ввода нет. Пока не пополнишь аккаунт, они очень добрые. Но если вы пополните свой счет, а затем через какое-то время запросите вывод средств, ответа не будет... ваши деньги не возвращаются ........

Не торгуйте с ApexFutures!! Все выглядит хорошо, пока вы не захотите снять свои деньги - они перестанут звонить вам, они не отвечают на ваши электронные письма, и даже если вы позвоните им, они обещают выслать вам ваши деньги, но, конечно, они этого не делают.

Пытаюсь вывести деньги с 10 февраля. всё сделал и отправил сканы, и до сих пор ничего в ответ. В чате поддержки ответы одни: ждите, ждите, ждите... В последнее время ещё стали добавлять, что информация, мол, про вас передана специалистам... Только на деле ничего не изменилось... Пора, я думаю, всем писать заявления в соответствующие органы на эту компанию, может, хоть это что-то да изменит к лучшему.

Недостатки данного брокер: во-первых нет вебмани, для меня это очень важно, так как я не хотел бы, чтобы лишний раз встречаться с налоговой. Во-вторых в инструментах торговли нет биткоина, а пора бы уже. Кабинет какой-то очень простой как для меня - хотелось бы аналитики и всяких вкусностей. В общем не балуют брокер.

Решил для начала просто попробовать, сравнить с другими дц и выбрать лучший на мой взгляд. Открыл реальные счета в ******, в ******* и в ApexFutures. Мой реальный счет в ApexFutures неприятно удивил. Неожиданным моментом было то, что ордера срабатывают ужасно – масса задержек и проскальзываний. В компании работают малообразованные люди.

100% букмекер. будете в прибыли - вас сольют. не верьте этим мошенникам. мутная компания…

да уж, и правда начиналось все очень даже неплохо, а потом получилось то, что более всего не ожидала: оказалось, что это тупой развод, никаких денег и правда вывести нельзя, очень все мнимо и туманно, никаких тебе конкретных действий по решению проблем клиента, хоть и написано на сайте много, что компания развивается, то это всего лишь слова и ничего большего!!! тупое мошеничество!!! на своем горьком опыте, хочу остеречь вас от работы с этим брокером!! а там решать вам...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ApexFutures?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ApexFutures?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ApexFutures?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ApexFutures.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ApexFutures?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ApexFutures, если я не являюсь клиентом компании?