Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ApexFutures в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://apexfutures.com/

Отзывы о брокере ApexFutures (apexfutures). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ApexFutures, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ApexFutures

ApexFutures - плохая компания. Не могу получить свои деньги(2000 $). Заявку подал 2 недели назад, но денег нет. Причем такое уже не в первый раз. Я думаю, что получить что-то мне в этот раз не повезет. Жаль, что связался с ними.

Говорили, что научат меня торговать, а научили сливать. Умники из ApexFuturesлюбят работать с новичками, это я уже сейчас понимаю.По их советам слил 300 баксов за день. Долился - и снова ао их советам слил. Долбень я, не повторяйте моих ошибок.

Пользовательское соглашение не нарушал. Отписки от службы поддержки я не получил, без уведомления и объяснения причин apexfutures заблокировали аккаунт!

Я неоднократно писал в службу поддержки ApexFutures, в том числе о том что мне постоянно отказывают в выводе, ноль, тишина, как так можно, не понимаю. Такое чувство что все письма им просто навсего не доходят!

ApexFutures не внушает доверия не в каких смыслах, платформа хромает, прошло 2 месяца а деньги мне так и не хотят выводить.

Люди!! ApexFutures- финансовая пирамида! Пишу везде, что они обманывают, потому что так оно и есть, их главная цель слить вас, и в итоге останетесь виноватыми только вы, и на их поддержку не рассчитывайте! Я потерял 5000 $!!!

Не доволен ApexFutures , деньги выводят неделями, на претензии отвечают: не нравиться- не выводите. Классный подход, ничего не скажу.

ApexFutures обманывает клиентов обещая рабочие стратегии и сигналы с прибыльностью в 78,7% я же заплатил и занес оговоренную сумму, а в итоге 2 сделки закрыл в профите, но потом все 6 пошли в убыток, это вообще как понимать??? Лохотрон!!!

Этот брокер - жульничество, я торговал и получил прибыль, а затем попросил вывести деньги, но они отказались. и они пишут мне, что все мои сделки будут удалены

Эта компания принадлежит и управляется мошенником. Будь умнее их и держись подальше от ApexFutures.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ApexFutures?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ApexFutures?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ApexFutures?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ApexFutures.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ApexFutures?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ApexFutures, если я не являюсь клиентом компании?