Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о APL Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.apl-markets.com/

Отзывы о брокере APL Markets (apl markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о APL Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании APL Markets

APL Markets - самая последняя платформа, на которой следует торговать и пишу это, потому что не начитался чужих отзывов, нет! Сам торговал, это какой то кошмар, проскальзывание и только.

Очередная кухня, без регуляции, апл маркетс уже с первых шагов не внушает доверия, не советую торговать с ними.

APL Markets дала мне ложные сигналы, потом умышленно слили депозит чтобы в дальнейшем вымогать денег, которых у меня итак нет. Мошенничество! Я очень разочарован!

APL Markets осуществляют списание средств по непонятной схеме без каких - либо нормальных аргументов. В просьбе помочь в возврате денежных средств, мне было отказано! Делайте выводы сами, стоит с ними связываться или нет!

Большой спред, ухожу по этому! обещали одно, получил вобще другое, замануха сплошная! APL Markets не торгуйте с ними!

APL Markets поначалу снимали огромные комиссии, а потом и вовсе стали отменять заявки на вывод, это что за фигня? Пишу в саппорт, не отвечают. Вот тебе и надежная компания, вот тебе и честный брокер. Зачем я только связался с ними, потерял 600$!!!!!!!!!!!!!!!

Торгую 3 месяца, на закрытии сделки скользнуло на 21 пункт, это просто ж****, я потерял 480$ АПЛ Маркетс настоящие мошенники, задерживают выплаты, мутят что то с котировками, Надоели!!!

Что можно сказать хорошего, когда речь идёт о мошенниках APL Markets? Воры! обкрадывают счета в ночное время, сами открывают сделки на весь размер депозита и чистят историю сделок. Это настоящие мошенники на Forex.

Призываю всех трейдеров быть начеку относительно компании APL Markets из-за негативной репутации и большого количества отзывов о мошенничестве, пожалуйста, будьте осторожны с этим брокером, это мошенники

24 декабря на моем счете была просадка более 99%. У меня есть выписки со счета, чтобы это доказать. У моего друга тоже был такой же опыт. Сотрудники APL Markets не отвечают на мои звонки. Сайт APL Markets все еще работает, поэтому потенциальным новым инвесторам следует быть очень осторожными.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о APL Markets

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о APL Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о APL Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о APL Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере APL Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о APL Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о APL Markets, если я не являюсь клиентом компании?