Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о APL Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.apl-markets.com/

Отзывы о брокере APL Markets (apl markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о APL Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании APL Markets

После размещения тейк-профита на уровне, который должен был принести мне прибыль в 1000 usd на паре GBP/JPY, брокер APL Markets якобы исполнил ордер на уровне, который был на 20 пипсов хуже, несмотря на то, что по графику цена достигла моего уровня. Объяснения поддержки были невнятными, мол, волатильность рынка. Кража на лицо!

Остерегайтесь APL Markets! Они манипулируют графиками в свою пользу. Заметил, что цены на их платформе значительно отличаются от реальных котировок. Из-за этого мой стоп-лосс сработал раньше времени, влетев в убыток на 2500 USD. Типичная кухня! Советую держаться по дальше.

Попрощайтесь со своими деньгами, если связались с APL Markets. Потерял 3000 usd из-за их некомпетентности и жадности. Сначала все шло неплохо, но когда я попытался вывести часть прибыли, мне сказали, что это невозможно из-за несуществующих комиссий. Никакой прозрачности, никакого уважения к клиентам. Это просто бедствие!

Обучающие материалы APL Markets - полная ерунда! Я, будучи новичком, полагался на их руководства, но это просто бессмыслица. Я потерял уже около $1500, следуя их стратегиям. Они обещали поддержку и обучение, но это просто ловушка для новичков!

Полный кошмар! Вложила 10,000 USD в брокера APL Markets, и что я получила? Замороженный аккаунт в самый неподходящий момент! Когда пыталась выяснить причину, их \'служба поддержки\' просто игнорировала мои запросы. Когда наконец-то ответили, сказали, что это \'технические неполадки\'. А мои деньги куда? В воздухе растворились?! Не доверяйте этим аферистам!

Устал уже от брокера APL Markets. Платформа ужасно лагающая, ордеры закрываються сами по себе, а брокер только кормит обещаниями, что все починит, разберется, решит проблемы. А по факту никакой помощи и все проблемы как были, так и остаются, никто даже не собирается этим заморачиваться.

Мне заявили, что скольжения в 80 пунктов для пары GBP/USD — это обыденное явление на рынке. Шутливая служба поддержки у APL Markets! Похоже, они утверждают несусветные вещи, полагая, что все им поверят. Не, с таким непрофессиональным брокером больше не желаю иметь дело! Оформила запрос на снятие оставшихся средств у этой шарашки и очень надеюсь, что они их вернут.

Я торговал через компанию APL Markets 2 года назад, начало работы было очень хорошее, но по ситуации, которая сложилась потом, не могу рекомендовать этого брокера. Т.к. все мошеннические возможности брокер использует по максимуму)))

У APL Markets исполнение сделок не очень, есть подозрения, что на межбанк сделки не выводятся. У меня на торговом счету 2000 долларов, подумываю, чтобы вывести, но начал переживать уже. Подозреваю, что брокер этот мошенник...

Я в свое время в компании APL Markets с выводом поморочился. хорошо хоть, что вывели. знаю тех, кому повезло меньше, и их сета просто заморозили. после такого вывода 200 долларов я решил что с ними больше не работаю. и другим не советую.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о APL Markets

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о APL Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о APL Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о APL Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере APL Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о APL Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о APL Markets, если я не являюсь клиентом компании?