Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о APL Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.apl-markets.com/

Отзывы о брокере APL Markets (apl markets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о APL Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании APL Markets

APL Markets осуществляют списание средств по непонятной схеме без каких - либо нормальных аргументов. В просьбе помочь в возврате денежных средств, мне было отказано! Делайте выводы сами, стоит с ними связываться или нет!

Большой спред, ухожу по этому! обещали одно, получил вобще другое, замануха сплошная! APL Markets не торгуйте с ними!

APL Markets поначалу снимали огромные комиссии, а потом и вовсе стали отменять заявки на вывод, это что за фигня? Пишу в саппорт, не отвечают. Вот тебе и надежная компания, вот тебе и честный брокер. Зачем я только связался с ними, потерял 600$!!!!!!!!!!!!!!!

Торгую 3 месяца, на закрытии сделки скользнуло на 21 пункт, это просто ж****, я потерял 480$ АПЛ Маркетс настоящие мошенники, задерживают выплаты, мутят что то с котировками, Надоели!!!

Что можно сказать хорошего, когда речь идёт о мошенниках APL Markets? Воры! обкрадывают счета в ночное время, сами открывают сделки на весь размер депозита и чистят историю сделок. Это настоящие мошенники на Forex.

Призываю всех трейдеров быть начеку относительно компании APL Markets из-за негативной репутации и большого количества отзывов о мошенничестве, пожалуйста, будьте осторожны с этим брокером, это мошенники

24 декабря на моем счете была просадка более 99%. У меня есть выписки со счета, чтобы это доказать. У моего друга тоже был такой же опыт. Сотрудники APL Markets не отвечают на мои звонки. Сайт APL Markets все еще работает, поэтому потенциальным новым инвесторам следует быть очень осторожными.

Я действительно не рекомендую этого брокера. Я считаю, что они мошенники, потому что платформа обычно «перестает работать», когда есть большие движения против моей позиции, поэтому я очень много теряю.

Держитесь подальше от APL Markets!!! Они украли около 99,9% баланса на моем торговом счете в январе 2020 года. У меня там были все мои сбережения, и они украли все у меня. Когда я попросил вернуть деньги, они закрыли мою учетную запись.

Я разместил ордер на продажу и мой счет был слит, как только ордер на продажу прошел. Что там произошло? Есть ли скрытые сборы / комиссии или просто еще одна афера !! И это был первый раз, когда я торговал с этим брокером.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о APL Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о APL Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о APL Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере APL Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о APL Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о APL Markets, если я не являюсь клиентом компании?