Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ArgusFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.argusfx.com/

Отзывы о брокере ArgusFX (argusfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ArgusFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ArgusFX

Я торговал на рынках через брокера ArgusFX, но когда они без адекватных причин в одностороннем порядке закрыли самую большую сделку по прибыли, я закрыл аккаунт и зарекся не возвращаться к ним.

К сожалению у Аргус Фх нет русскоязычной версии сайта и русскоговорящей службы поддержки. Также брокер взимает комиссию большую, был шокирован, когда выводил средства. Не приятно, если по чесноку. Есть брокеры у которых она в 2-3 раза меньше.

Не смотря на то что вывод тут довольно быстрый, платформа оставляет желать лучшего, большие глюки и проскальзывания, с которыми ArgusFX, как мне сказали, поделать ничего не могут, ну а мне что ли продолжать из за это нести убытки!

Гаденыши, заманили в свое логово, и тянут бабло, ArgusFX только требуют давать и давать, будете бесконечно влаживаться и отдавать последние деньги, никогда вы не выведите.

Воруют деньги клиентов, только как это говорится... цивилизованно.. под маркой спредов и комиссий. А они, чтоб вы так понимали, у ArgusFX ОГРОМНЫЕ, конечно это, при открытии вами счета, они не оговаривают!!! Одна большая ЛОЖ!!!

Когда понял что что-то не чисто изза менеджеров с заученным текстом, о том чтобы я только пополнял депозит, решил покопаться и найти отзывы о аrgus fx и понял, что если не выведу средства, то останусь с нулями. Вижу их вымогательство и понимаю, что только дурак может повестись на эту КУХНЮ!!!!!

Торговал на мт4, бывают шпильки, а еще с графиками у них непорядок, да, не скажу что я на ArgusFX не зарабатываю, но блин у меня уже опыт какой и то я считаю эту компанию отстой, а за новичков я молчу, они тут прям как пушечное мясо, все сливают.

Точно скажу, что брокер ArgusFX только создают обман торговли, точно так! Они назвонами уговорили меня открыть аккаунт и завести 2400$, но когда я решил вывести часть денег, эти \"джентльмены\" стали откровенными хамами, мое прошение заморозили по указанной причине нарушения торговых условий, блин, я даже не начинал еще торговать!

Очень разочарован этим брокером. Через две недели на счету не стало депозита.

Я работал с этой компанией. Все нормально, пока вы не запросите вывод, тогда на ваши сообщения никто не отвечает. Депозит также не хотят возвращать. Не ждите от них прибыли. Это мошенническая компания.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ArgusFX

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ArgusFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ArgusFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ArgusFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ArgusFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ArgusFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ArgusFX, если я не являюсь клиентом компании?