Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ArgusFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.argusfx.com/

Отзывы о брокере ArgusFX (argusfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ArgusFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ArgusFX

Использовал технический анализ для торговли с брокером ArgusFX, но похоже, что их котировки не соответствуют реальному рынку. Мои аналитические модели показывали одно, а реальность была совсем другой, из-за чего понес убытки на сумму 1200 долларов. Не советую!!

Люблю рисковать и иду на высокие плечи, но с ArgusFX эта тактика обернулась катастрофой. После серии успешных сделок на сумму более 5000 usd, мой счет вдруг был заблокирован под предлогом проверки документов. Когда доступ был восстановлен, обнаружил, что значительная часть средств пропала без объяснений. Поддержка отвечает шаблонами, игнорируя конкретные вопросы.

Полный ужас! Я вложил 2000 USD в Argus, и все шло нормально, пока я не попытался снять свои средства. Они заблокировали мой аккаунт без объяснения причин. Несколько раз пытался связаться с ними, но все мои попытки были безрезультатны. Это просто кража! Я чувствую себя полностью обманутым и разочарованным.

Думаете, вы можете доверять графикам и данным от ArgusFX? Подумайте еще раз! Я лично поймал их на том, что они искажают цены и объемы. Когда сравнивал их котировки с другими источниками, различия были ошеломляющими. Они играют с нами, как кот с мышью, искажая информацию для своей выгоды. Я потерял около $10,000 из-за их манипуляций!

Ох, я кучу убытков понес из-за того, что платформа брокера ArgusFX подвисала в ненужный момент, то сделку не смог остановить, когда цена падала, то наоборот не смог открыть, тогда когда цена была отличной. Тормозит периодически и всегда мне в минус. Я устал от такой торговли.

Вообще-то всему должен быть предел, но похоже у брокера ArgusFX нет вообще предела его наглости. Торговала с ними около 3 месяцев, в общей сложности они слили мой депозит на сумму 4 тысячи. Конечно же я перестала с ними работать, так сейчас они еще звонят и спрашивают, а что такое? а почему не торгуете? Разве и так не понятно почему?

Случилась и у меня неприятная история с ArgusFX. Прежде чем заключать сделки, я просматриваю новости и из этого делаю вывод на что стоит ставить ударение. В момент выхода одной важной новости, я собирался открыть сделку на пару EUR/USD, можно было неплохо заработать, но сервер просто подвис и не давал возможности туда войти около пары часов. Ну и естественно все, момент упущен и я в пролете.

Вначале, когда я закинул 500 долларов со мной быстро связались представители Аргус ФХ, были очень любезны и бла бла. оказалось даже что с ними так легко заработать деньги. я заработал 705 долларов. хотела их вывести, но они начали уговаривать положить ещё 2000 долларов. И тут я понял куда попал

Я не просидел там и 1 месяца. Меня заблокировали без объяснения причин, украли 600 долларов со счёта и вот уже неделю я им пишу, они меня игнорируют. Подумайте, настоящий брокер поступил бы так? Нет конечно, это просто мошенники, потому так у них все и происходит.

Многие пишут, что в компании ArgusFX проблемы с верификацией и это правда. Пока верифицируешься и торговать перехочется совсем. Они просто мозг мне высадили своими, то есть моими документами и их качеством. Не захотел иметь дело с ними.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ArgusFX

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ArgusFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ArgusFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ArgusFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ArgusFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ArgusFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ArgusFX, если я не являюсь клиентом компании?