Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ArgusFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.argusfx.com/

Отзывы о брокере ArgusFX (argusfx). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ArgusFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ArgusFX

Если вы вдруг каким то непонтным роком судьбы связались с ArgusFX то как мжно скорее бегите от них. Это мошенники чистой воды кроме звонков с уговорами внести еще и еще а потом еще аз еще вы больше точно ничего не получите. Навязчивое выманивание денег и жуткая работа непонятной торговой платформы.

Я торговал на рынках через брокера ArgusFX, но когда они без адекватных причин в одностороннем порядке закрыли самую большую сделку по прибыли, я закрыл аккаунт и зарекся не возвращаться к ним.

К сожалению у Аргус Фх нет русскоязычной версии сайта и русскоговорящей службы поддержки. Также брокер взимает комиссию большую, был шокирован, когда выводил средства. Не приятно, если по чесноку. Есть брокеры у которых она в 2-3 раза меньше.

Не смотря на то что вывод тут довольно быстрый, платформа оставляет желать лучшего, большие глюки и проскальзывания, с которыми ArgusFX, как мне сказали, поделать ничего не могут, ну а мне что ли продолжать из за это нести убытки!

Гаденыши, заманили в свое логово, и тянут бабло, ArgusFX только требуют давать и давать, будете бесконечно влаживаться и отдавать последние деньги, никогда вы не выведите.

Воруют деньги клиентов, только как это говорится... цивилизованно.. под маркой спредов и комиссий. А они, чтоб вы так понимали, у ArgusFX ОГРОМНЫЕ, конечно это, при открытии вами счета, они не оговаривают!!! Одна большая ЛОЖ!!!

Когда понял что что-то не чисто изза менеджеров с заученным текстом, о том чтобы я только пополнял депозит, решил покопаться и найти отзывы о аrgus fx и понял, что если не выведу средства, то останусь с нулями. Вижу их вымогательство и понимаю, что только дурак может повестись на эту КУХНЮ!!!!!

Торговал на мт4, бывают шпильки, а еще с графиками у них непорядок, да, не скажу что я на ArgusFX не зарабатываю, но блин у меня уже опыт какой и то я считаю эту компанию отстой, а за новичков я молчу, они тут прям как пушечное мясо, все сливают.

Точно скажу, что брокер ArgusFX только создают обман торговли, точно так! Они назвонами уговорили меня открыть аккаунт и завести 2400$, но когда я решил вывести часть денег, эти \"джентльмены\" стали откровенными хамами, мое прошение заморозили по указанной причине нарушения торговых условий, блин, я даже не начинал еще торговать!

Очень разочарован этим брокером. Через две недели на счету не стало депозита.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ArgusFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ArgusFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ArgusFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ArgusFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ArgusFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ArgusFX, если я не являюсь клиентом компании?