Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ARUM Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.arumcapital.eu

Отзывы о брокере ARUM Capital (arum capital)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ARUM Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ARUM Capital

Столкнулся с абсурдной ситуацией в ARUM. При попытке закрыть выигрышную позицию на золоте, платформа «зависла», и моя сделка была закрыта по значительно худшей цене, что привело к потере 700 долларов сша. Обращение в службу поддержки не принесло результатов, только извинения и ссылки на мелкий шрифт в их условиях использования.

Столкнулся с абсурдной ситуацией на платформе ARUM Capital, где мой тейк-профит ордер не был исполнен, несмотря на то, что цена прошла через установленный уровень на 30 пипсов. Обращение в поддержку привело к бесконечным перепискам без решения проблемы. Потери составили около 750 долларов сша, и я чувствую себя полностью обманутым.

Я в шоке от их некомпетентности! Вложил 3000 долларов сша, и мой аккаунт был заблокирован без объяснения причин. Когда я пытался связаться с поддержкой, они лишь повторяли одни и те же фразы, не решая проблему. Никогда больше не буду иметь дело с этой компанией ARUM Capital. Жалкие мошенники!

Мне хватило месяца торговли, даже не так не торговли, а мучения с брокером ARUM Capital, чтобы я принял решение искать другого. Не знаю кого как, но меня лично не устраивают зависания платформы на 5-10 минут или скольжения в 30-40 секунд, когда просто сидишь как на иголках в надежде, что такие сбои не сожрут твой депозит.

Несколько лет уже торгую на рынке Форекс. опыт как бы уже есть и однозначно уже могу распознать мошенников, так как к сожалению уже попадал на них. Есть такие недобросовестные брокеры, которые просто выманивают деньги у трейдеров. И брокер ARUM Capital один из них.

Связываться с брокером ARUM - это нажить себе головную боль и проблем на ровном месте. Торговля с ними это сплошное мучение, нервотрепка еще та. Их терминал подвисает ужасно, еще и периодически просто выкидывает с него, а зайти потом можно только с 3-5 попытки!!!!

Осторожно! Мошенники! Никогда и ни при каких условиях не перечисляете деньги на счета компании ARUM Capital. До меня дошло, что не стоит с ними сотрудничать, но слишком поздно. Не лезьте в это болото, кроме потерь и проблем Вас ничего не ждет здесь!

Поначалу вроде бы ничего было. Потом началось. Саппорт не работает, типа все заняты. А проблема в том, что ARUM Capital тупо не даёт тебе торговать... Ожидаю точку входа, пытаюсь войти, и тут происходит обрыв связи. Раз 6 уже такое было!

ARUM Capital, как по мне, самый неадекватный из всех, которые представлены на сегодняшний день. Нет выхода на американские биржи, условия плохие. Счета трейдеров не застрахованы. Как можно быть спокойным за сохранность заработанных денег? Не, это не мое.

Бросайте этого брокера! В сторону компании ARUM Capital куча нареканий и недовольных трейдеров! ARUM Capital в рейтинге задних пасет, потому как и так ясно, что это мошенник. Есть масса компаний с хорошей репутацией, туда нужно идти.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ARUM Capital

ARUM Capital регулируемая компания Комиссией по ценным бумагам Республики Кипр (CySEC) с лицензией номер 323/17. ARUM Capital полностью соответствует стандартам Европейского регулирования (MiFID).

Мы обеспечиваем высочайший уровень защиты средств наших клиентов, благодаря неукоснительному соблюдению требований регулятора (CySEC), корпоративного риск-менеджмента и технологической безопасности торговых операций.

Нашим клиентам доступны лучшие разработки в области FOREX-трейдинга - прямой доступ к стакану ликвидности, тиковые котировки, работа по FIX-протоколу, инвестиционная платформа с риск-менеджментом на стороне инвестора и многое другое.

Отличные торговые условия, отсутствие комиссий при вводе-выводе средств, квалифицированная поддержка клиентов - создают комфортные условия для работы наших клиентов

Все сделки наших клиентов выводятся напрямую на поставщиков ликвидности. Условия нашей лицензии и лицензии нашего провайдера обязывают выводить каждую сделку на внешнего контрагента.

Мы не используем механизмы беттинга и фильтрации котировок. Наши клиенты получают реальную биржевую ECN/STP цену в каждый отдельный момент времени независимо от рыночной ситуации.

Благодаря сотрудничеству с одним из ведущих провайдеров ликвидности, наши клиенты получают отличные рыночные условия - быстрый вывод сделок по FIX-протоколу и исполнение по лучшим ценам в стакане ликвидности.

Смотрите самые актуальные отзывы о ARUM Capital и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ARUM Capital.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ARUM Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ARUM Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ARUM Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ARUM Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ARUM Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ARUM Capital, если я не являюсь клиентом компании?