Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ARUM Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.arumcapital.eu

Отзывы о ARUM Capital

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ARUM Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я просматривал Facebook и заметил рекламу об инвестировании. Я создал аккаунт на этом сайте ARUM CAPITAL. Вскоре после того, со мной связался менеджер имя которого уже и не припомню. Он убедил меня внести деньги на мой счет. Вскоре после этого телефонного звонка я понял, что ARUM CAPITAL это мошенничество. Я отправил по электронной почте свои подтверждающие документы, необходимые для того, чтобы снять деньги. Примерно через месяц они наконец-то подтвердили, что с моими документами все в порядке. Затем я запросил выплату. Прошло 2 недели с тех пор. Не рекомендую ARUM CAPITAL вообще. Афера!

Добрый день,псевдоброкер - это субъект по разводу людей на деньги, нужно сделать все красиво, а именно красивая реклама, качественная презентация торговой платформы, и хорошо подготовленный сотрудники, все эти критерии нужны для того чтобы вести мошеннические дела на финансовом рынке, в том числе компания ARUM Capital являющаяся кухней рынка форекс имеет репутацию такого представителя. Вот можно посмотреть материал, не просто выдумки, а инфа с подкрепленными доказательствами что ARUM Capital очень качественно разработанный мошенник.

если вы когда-нибудь захотите увидеть свои деньги снова, вам лучше не связываться с ARUM Capital. Я заработал слишком много денег, торгуя с ними, и они не позволят мне снять часть прибыли. это все равно, что идти в банк и тебе говорят, что у тебя слишком много деньги на счету, так что вы не можете вынуть.

Возникни проблемы с проскальзыванием, обратился в поддержу мой вопрос решили, но не совсем в мое пользу, т.е. часть средств лишь вернули. И получается, что ситуация очень не однозначна! Вроде и не проигнорили, но и не совсем помогли( После сразу вывел деньги, а там решать каждому самостоятельно!

Это сейчас если в беседе с моими друзьями, которые тоже занимаются биржевой торговлей, заходит речь о таком понятии, как спред, ARUM Capital у меня всплывает просто как воспоминание. А когда я торговал с брокером ARUM Capital, мне казалось, что я сплю, и мне снится кошмар. Вначале я вроде и зарабатывал не плохо, хотя торговал минимальными объемами, поскольку денег у меня тогда мало было, а потом стали происходить какие-то «чудеса» со спредом. ARUM Capital его стал настолько увеличивать, что по многим позициям я закрывался в минус, хотя должен был получить прибыль. Запомните, спред расширяется в ARUM Capital искусственно, и только для того, чтобы сливать клиентов, в этой шараге используют все методы!

ARUM Capital - это брокер-мошенник, если его вообще можно назвать брокером. Менеджеры этой конторки, ваши денежки быстро сливают, чтобы вы не вывели свои деньги, потому что у них стоит план по разводу лохов, и главное чтобы никто не выводил. Я повелась на красивую рекламу, и попала. А, нужно было хоть о ARUM Capital отзывы почитать!!

проблемы возникают постоянные: то терминал заглючит, то сделка сорвется, то входит не с первого раза... короче, морока сплошная..

Вроде все люди взрослые, а рассуждают как дети. Я тоже был почти год клиентом этой кухни, в течении года и звонки были с миловидным голоском, а как дело дошло до вывода денег, тут и началось. Знаю, что денег не выбью, но надеюсь, что вскоре прикроют эту кухню. Чтобы другие люди не попали в этот омут.

Собирался открывать счет как раз в Арум Капитале, и тут наткнулся на эту, так сказать, дискуссию:) Почитал отзывы и комменты, понятное дело, заинтересовался, кто прав, кто виноват - все таки деньги собираюсь им доверить! Погуглил. Врет Гость, нету на других форумах этого коммента. И спреды у ребят нормальные. Вот ведь конкуренция, звериный оскал капитализма:) Открываю там счет!

Не связывайтесь с компанией ARUM Capital. Отзывы о них по всей сети оставляют желать лучшего. Эти мошенники дурят людей, выдавая себя за форекс брокера, а на самом деле это ни то иное как финансовая пирамида, такой себе МММ - деньги крутятся внутри компании, счета клиентов благополучно сливают и обогащают свои карманы эти аферюги.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ARUM Capital

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ARUM Capital

ARUM Capital регулируемая компания Комиссией по ценным бумагам Республики Кипр (CySEC) с лицензией номер 323/17. ARUM Capital полностью соответствует стандартам Европейского регулирования (MiFID).

Мы обеспечиваем высочайший уровень защиты средств наших клиентов, благодаря неукоснительному соблюдению требований регулятора (CySEC), корпоративного риск-менеджмента и технологической безопасности торговых операций.

Нашим клиентам доступны лучшие разработки в области FOREX-трейдинга - прямой доступ к стакану ликвидности, тиковые котировки, работа по FIX-протоколу, инвестиционная платформа с риск-менеджментом на стороне инвестора и многое другое.

Отличные торговые условия, отсутствие комиссий при вводе-выводе средств, квалифицированная поддержка клиентов - создают комфортные условия для работы наших клиентов

Все сделки наших клиентов выводятся напрямую на поставщиков ликвидности. Условия нашей лицензии и лицензии нашего провайдера обязывают выводить каждую сделку на внешнего контрагента.

Мы не используем механизмы беттинга и фильтрации котировок. Наши клиенты получают реальную биржевую ECN/STP цену в каждый отдельный момент времени независимо от рыночной ситуации.

Благодаря сотрудничеству с одним из ведущих провайдеров ликвидности, наши клиенты получают отличные рыночные условия - быстрый вывод сделок по FIX-протоколу и исполнение по лучшим ценам в стакане ликвидности.

Смотрите самые актуальные отзывы о ARUM Capital и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ARUM Capital.