Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ARUM Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.arumcapital.eu

Отзывы о брокере ARUM Capital (arum capital)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ARUM Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ARUM Capital

Как только отказываешь ARUM Capital в доливе депо, ты сразу становишься плохим. Причом жмут они по полной. А когда понимают, что это безнадежно, тогда просто швыряют вас. Мой слив составил 13 к в баксах, конечно.

ARUM Capital такую верификацию требует, точнее столько документов, что у меня возникли подозрения в том, что документы мои могут использоваться не по назначению. Жалею, что столько информации слил про себя. Так мошенники орудуют.

Вся деятельность компании ARUM направлена на отнимание денег у доверчивых клиентов, иногда и недоверчивых – кому как повезет

Кидалы и мошенники ARUM Capital, они отобрали мои деньги

Повелся, так сказать, в ноябре открыл счет на 1000$ в Арум Капитал чтобы торговать самому и менеджеры еще меня раскрутили, чтобы я внес еще 500$, и за месяц он слил все. Вначале он вину признавал говорил, что все вернет, но потом просто пропал.

Аурум Капитал компания с выявленными признаками нелегальной деятельности на финансовом рынке. Они уже заблокировали мой счет. Создается впечатление, что ARUM Capital очередной MMCIS.

На ARUM Capital недавно, но понял что нужно валить, такие спреды загнули что совсем, обдирают только так. В остальном в принципе неплохо, но торговать здесь перехотелось!

У ARUM Capital не смог найти актуальных новостей и нормальной аналитики, сайт не полноценный. Иногда приходится искать статьи у других брокеров, смысл тогда мне тут задерживаться?

С ARUM Capital работал не долго, они не успели мееня кинуть на деньги, хотя могли, я вовремя свалил, до этого просто издевались, постоянные звонки с наездами, почему я собираюсь вывести весь депозит, мол нигде больше таких замечательных условий я не найду, даже хотели передать мое дело юристом, с какой вобще кстати, это ведь законно Наглых таких еще не встречал.

Торговал у ARUM Capital 3 месяца, мне хватило вдоволь! Замечал что все в порядке, думал оставаться на долго у них, пока они не узнали что я перестану пополнять депозит регулярными платежами, после этого начали названивать, требовали деньги вплоть до оформления кредита в МФО и банках, я не мог это дальше терпеть и потребовал вернуть все деньги за что в ответ меня заблокировали и на письма перестали отвечать.. подозреваю что правды мне никак не добиться в спорах с ними((

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ARUM Capital

ARUM Capital регулируемая компания Комиссией по ценным бумагам Республики Кипр (CySEC) с лицензией номер 323/17. ARUM Capital полностью соответствует стандартам Европейского регулирования (MiFID).

Мы обеспечиваем высочайший уровень защиты средств наших клиентов, благодаря неукоснительному соблюдению требований регулятора (CySEC), корпоративного риск-менеджмента и технологической безопасности торговых операций.

Нашим клиентам доступны лучшие разработки в области FOREX-трейдинга - прямой доступ к стакану ликвидности, тиковые котировки, работа по FIX-протоколу, инвестиционная платформа с риск-менеджментом на стороне инвестора и многое другое.

Отличные торговые условия, отсутствие комиссий при вводе-выводе средств, квалифицированная поддержка клиентов - создают комфортные условия для работы наших клиентов

Все сделки наших клиентов выводятся напрямую на поставщиков ликвидности. Условия нашей лицензии и лицензии нашего провайдера обязывают выводить каждую сделку на внешнего контрагента.

Мы не используем механизмы беттинга и фильтрации котировок. Наши клиенты получают реальную биржевую ECN/STP цену в каждый отдельный момент времени независимо от рыночной ситуации.

Благодаря сотрудничеству с одним из ведущих провайдеров ликвидности, наши клиенты получают отличные рыночные условия - быстрый вывод сделок по FIX-протоколу и исполнение по лучшим ценам в стакане ликвидности.

Смотрите самые актуальные отзывы о ARUM Capital и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ARUM Capital.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ARUM Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ARUM Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ARUM Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ARUM Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ARUM Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ARUM Capital, если я не являюсь клиентом компании?