Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ARUM Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.arumcapital.eu

Отзывы о ARUM Capital

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ARUM Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ARUM Capital

Мой опыт работы с этой компанией: они украли мои деньги, в течение одного года и более, они давали мне зарабатывать высокую прибыль, и внезапно они сожгли мою учетную запись. это действительно организованная преступность они на самом деле самая большая мошенническая форекс компания

через 2 месяца мой счет упал примерно на 30%, и это после того, как мне сообщили, что будет отключение платформы, в момент которого я не помню. исторические результаты ни в коем случае не гарантируют будущих результатов.

Нет рабочих номеров, игнорируют электронную почту и чат не работает. Не хотят возвращать мои средства. Избегайте их, компания недоступна. Просто поцелуй свои деньги на прощание, если вы решили инвестировать!

нет сомнений, что этот брокер мошенник! одни только обещания без какого-либо результата! Они всегда говорят, что ваши деньги будут выведены в ближайшее время. После 6-месячной задержки под предлогом проверки всех клиентских счетов они сказали: «Вы должны подождать и после этого вы сможете получить выплату». Теперь они говорят, что мы не можем перевести деньги.

Я просматривал Facebook и заметил рекламу об инвестировании. Я создал аккаунт на этом сайте ARUM CAPITAL. Вскоре после того, со мной связался менеджер имя которого уже и не припомню. Он убедил меня внести деньги на мой счет. Вскоре после этого телефонного звонка я понял, что ARUM CAPITAL это мошенничество. Я отправил по электронной почте свои подтверждающие документы, необходимые для того, чтобы снять деньги. Примерно через месяц они наконец-то подтвердили, что с моими документами все в порядке. Затем я запросил выплату. Прошло 2 недели с тех пор. Не рекомендую ARUM CAPITAL вообще. Афера!

Добрый день,псевдоброкер - это субъект по разводу людей на деньги, нужно сделать все красиво, а именно красивая реклама, качественная презентация торговой платформы, и хорошо подготовленный сотрудники, все эти критерии нужны для того чтобы вести мошеннические дела на финансовом рынке, в том числе компания ARUM Capital являющаяся кухней рынка форекс имеет репутацию такого представителя. Вот можно посмотреть материал, не просто выдумки, а инфа с подкрепленными доказательствами что ARUM Capital очень качественно разработанный мошенник.

если вы когда-нибудь захотите увидеть свои деньги снова, вам лучше не связываться с ARUM Capital. Я заработал слишком много денег, торгуя с ними, и они не позволят мне снять часть прибыли. это все равно, что идти в банк и тебе говорят, что у тебя слишком много деньги на счету, так что вы не можете вынуть.

Возникни проблемы с проскальзыванием, обратился в поддержу мой вопрос решили, но не совсем в мое пользу, т.е. часть средств лишь вернули. И получается, что ситуация очень не однозначна! Вроде и не проигнорили, но и не совсем помогли( После сразу вывел деньги, а там решать каждому самостоятельно!

Это сейчас если в беседе с моими друзьями, которые тоже занимаются биржевой торговлей, заходит речь о таком понятии, как спред, ARUM Capital у меня всплывает просто как воспоминание. А когда я торговал с брокером ARUM Capital, мне казалось, что я сплю, и мне снится кошмар. Вначале я вроде и зарабатывал не плохо, хотя торговал минимальными объемами, поскольку денег у меня тогда мало было, а потом стали происходить какие-то «чудеса» со спредом. ARUM Capital его стал настолько увеличивать, что по многим позициям я закрывался в минус, хотя должен был получить прибыль. Запомните, спред расширяется в ARUM Capital искусственно, и только для того, чтобы сливать клиентов, в этой шараге используют все методы!

ARUM Capital - это брокер-мошенник, если его вообще можно назвать брокером. Менеджеры этой конторки, ваши денежки быстро сливают, чтобы вы не вывели свои деньги, потому что у них стоит план по разводу лохов, и главное чтобы никто не выводил. Я повелась на красивую рекламу, и попала. А, нужно было хоть о ARUM Capital отзывы почитать!!

2019-02-04 12:35 Автор: Гость

Доброго времени суток. К сожалению данный отзыв не корректин, так как мы никак не можем "слить" клиентские деньги. У нас нет ПАММ счетов или ДУ. Клиенты работают полностью самостоятельно, и вправе попросить отчет по своим сделкам. Алена, прошу предоставить номер Вашего счета, если таковой у Вас имеется. Если нет, считаем этот отзыв заказным. Спасибо, с уважением команда ARUM Capital.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ARUM Capital

ARUM Capital регулируемая компания Комиссией по ценным бумагам Республики Кипр (CySEC) с лицензией номер 323/17. ARUM Capital полностью соответствует стандартам Европейского регулирования (MiFID).

Мы обеспечиваем высочайший уровень защиты средств наших клиентов, благодаря неукоснительному соблюдению требований регулятора (CySEC), корпоративного риск-менеджмента и технологической безопасности торговых операций.

Нашим клиентам доступны лучшие разработки в области FOREX-трейдинга - прямой доступ к стакану ликвидности, тиковые котировки, работа по FIX-протоколу, инвестиционная платформа с риск-менеджментом на стороне инвестора и многое другое.

Отличные торговые условия, отсутствие комиссий при вводе-выводе средств, квалифицированная поддержка клиентов - создают комфортные условия для работы наших клиентов

Все сделки наших клиентов выводятся напрямую на поставщиков ликвидности. Условия нашей лицензии и лицензии нашего провайдера обязывают выводить каждую сделку на внешнего контрагента.

Мы не используем механизмы беттинга и фильтрации котировок. Наши клиенты получают реальную биржевую ECN/STP цену в каждый отдельный момент времени независимо от рыночной ситуации.

Благодаря сотрудничеству с одним из ведущих провайдеров ликвидности, наши клиенты получают отличные рыночные условия - быстрый вывод сделок по FIX-протоколу и исполнение по лучшим ценам в стакане ликвидности.

Смотрите самые актуальные отзывы о ARUM Capital и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ARUM Capital.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ARUM Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ARUM Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ARUM Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ARUM Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ARUM Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ARUM Capital, если я не являюсь клиентом компании?