ARUM Capital

Мы постоянно собираем отзывы о ARUM Capital и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о ARUM Capital

ARUM Capital
отзывов о ARUM Capital: 2
отзывов о ARUM Capital: 1
отзывов о ARUM Capital: 1

Отзывы о ARUM Capital

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ARUM Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

DeZZZ
2017-11-06 15:08

Не связывайтесь с компанией ARUM Capital. Отзывы о них по всей сети оставляют желать лучшего. Эти мошенники дурят людей, выдавая себя за форекс брокера, а на самом деле это ни то иное как финансовая пирамида, такой себе МММ - деньги крутятся внутри компании, счета клиентов благополучно сливают и обогащают свои карманы эти аферюги.

ARUM_Capital
2017-11-13 18:57

Доброго дня! ARUM Capital является международным лицензированным форекс брокером. Лицензия № 323/17 выдана регулятором, Комиссией Кипра по ценным бумагам и биржам (CySEC). А CySEC, в свою очередь, подчиняется общеевропейскому регулятору, ESMA. Таким образом, деятельность компании регулируется строгим Европейским законодательством, в частности, Директивой Евросоюза «О рынках финансовых инструментов» (MiFID), а также законодательством по борьбе с отмыванием незаконных средств. Согласно условиям лицензии, ARUM Capital является 100% A-book брокером, т.е. не имеет права торговать против своих клиентов и абсолютно все сделки выводятся на рынок.

ARUM_Capital
2017-11-13 18:58

Согласно той же лицензии, все без исключения средства клиентов хранятся на сегрегированных счетах, воспользоваться ими наша компания не имеет права. ARUM Capital в своей деятельности придерживается политики максимальной открытости, в частности, на ютубе Вы можете найти видео, снятое непосредственно в нашем офисе на Кипре, и ознакомится таким образом с деятельностью нашей компании и с ее сотрудниками. Бездоказательные обвинения сложно опровергнуть. Предлагаем уважаемому DeZZZ выложить здесь доказательства ХОТЯ БЫ ОДНОГО СЛУЧАЯ «благополучного слива счетов клиентов» - скриншоты из Личного Кабинета, выписки из платежных систем и т.д., в противном случае предлагаем всем считать данный отзыв ничем не подтвержденной злонамеренной клеветой. Искренне Ваш, ARUM Capital.

TitovV
2017-11-02 09:05

Работаю с форекс брокером ARUM CAPITAL. Торгую у них недавно, компания молодая, узнал о них с вебинара. Был за 2 месяца и в минусе и в плюсе. Что могу сказать, перебоев в работе не замечал. Адекватные спреды, быстрое исполнение ордеров. Поставщики ликвидности — в том числе CFH, хорошая фирма. Есть правда одна тонкость, деньги можно выводить тем способом, что и ввел, немного напрягает, но выводят быстро. А главное, когда я начинаю выигрывать, ситуация не меняется на противоположную :). В целом, зачот!

2017-11-13 09:53

этот комментарий на многих форумах, так что верить нельзя! хоть бы потрудился текст изменить , аааа , ты робот )))

2017-12-06 19:33

Всё верно, это кошмар ! высокие спреды, поддержка не отвечает на вопросы по несколько дней. Не рекомендую связываться, печалька

2017-12-06 19:34

это фальш,это робот на всех форумах одно и тоже, позор !!! можно было и что-то написать другое , жул

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ARUM Capital

Описание компании "ARUM Capital"

Обзор брокера ARUM Capital, преимущества и особенности работы.

ARUM Capital регулируемая компания Комиссией по ценным бумагам Республики Кипр (CySEC) с лицензией номер 323/17. ARUM Capital полностью соответствует стандартам Европейского регулирования (MiFID).

Мы обеспечиваем высочайший уровень защиты средств наших клиентов, благодаря неукоснительному соблюдению требований регулятора (CySEC), корпоративного риск-менеджмента и технологической безопасности торговых операций.

Нашим клиентам доступны лучшие разработки в области FOREX-трейдинга - прямой доступ к стакану ликвидности, тиковые котировки, работа по FIX-протоколу, инвестиционная платформа с риск-менеджментом на стороне инвестора и многое другое.

Отличные торговые условия, отсутствие комиссий при вводе-выводе средств, квалифицированная поддержка клиентов - создают комфортные условия для работы наших клиентов

Все сделки наших клиентов выводятся напрямую на поставщиков ликвидности. Условия нашей лицензии и лицензии нашего провайдера обязывают выводить каждую сделку на внешнего контрагента.

Мы не используем механизмы беттинга и фильтрации котировок. Наши клиенты получают реальную биржевую ECN/STP цену в каждый отдельный момент времени независимо от рыночной ситуации.

Благодаря сотрудничеству с одним из ведущих провайдеров ликвидности, наши клиенты получают отличные рыночные условия - быстрый вывод сделок по FIX-протоколу и исполнение по лучшим ценам в стакане ликвидности.

Смотрите самые актуальные ARUM Capital отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ARUM Capital.