Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ARUM Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.arumcapital.eu

Отзывы о брокере ARUM Capital (arum capital). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ARUM Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ARUM Capital

На ARUM Capital недавно, но понял что нужно валить, такие спреды загнули что совсем, обдирают только так. В остальном в принципе неплохо, но торговать здесь перехотелось!

У ARUM Capital не смог найти актуальных новостей и нормальной аналитики, сайт не полноценный. Иногда приходится искать статьи у других брокеров, смысл тогда мне тут задерживаться?

С ARUM Capital работал не долго, они не успели мееня кинуть на деньги, хотя могли, я вовремя свалил, до этого просто издевались, постоянные звонки с наездами, почему я собираюсь вывести весь депозит, мол нигде больше таких замечательных условий я не найду, даже хотели передать мое дело юристом, с какой вобще кстати, это ведь законно Наглых таких еще не встречал.

Торговал у ARUM Capital 3 месяца, мне хватило вдоволь! Замечал что все в порядке, думал оставаться на долго у них, пока они не узнали что я перестану пополнять депозит регулярными платежами, после этого начали названивать, требовали деньги вплоть до оформления кредита в МФО и банках, я не мог это дальше терпеть и потребовал вернуть все деньги за что в ответ меня заблокировали и на письма перестали отвечать.. подозреваю что правды мне никак не добиться в спорах с ними((

Это жулики, у которых много плохих отзывов. Они солгали, говоря, что если я внесу больше, сделки будут безрисковыми, но теперь они говорят, что если я внесу крупную сумму, я смогу вернуть половину денег, которые я потерял. Я сказал «нет», и они слили оставшуюся часть моих денег.

Если вы хотите потерять деньги, вкладывайте деньги в лучших мошенников из ARUM Capital. Они обманули меня на тысячи долларов. Мне действительно нечего сказать, кроме как предупредить любого, кто читает это, чтобы держались подальше от этих преступников! Очень разочарован. Справедливость должна восторжествовать.

Мой опыт работы с этой компанией: они украли мои деньги, в течение одного года и более, они давали мне зарабатывать высокую прибыль, и внезапно они сожгли мою учетную запись. это действительно организованная преступность они на самом деле самая большая мошенническая форекс компания

через 2 месяца мой счет упал примерно на 30%, и это после того, как мне сообщили, что будет отключение платформы, в момент которого я не помню. исторические результаты ни в коем случае не гарантируют будущих результатов.

Нет рабочих номеров, игнорируют электронную почту и чат не работает. Не хотят возвращать мои средства. Избегайте их, компания недоступна. Просто поцелуй свои деньги на прощание, если вы решили инвестировать!

нет сомнений, что этот брокер мошенник! одни только обещания без какого-либо результата! Они всегда говорят, что ваши деньги будут выведены в ближайшее время. После 6-месячной задержки под предлогом проверки всех клиентских счетов они сказали: «Вы должны подождать и после этого вы сможете получить выплату». Теперь они говорят, что мы не можем перевести деньги.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ARUM Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ARUM Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ARUM Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ARUM Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ARUM Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ARUM Capital, если я не являюсь клиентом компании?