Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ARUM Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.arumcapital.eu

Отзывы о брокере ARUM Capital (arum capital)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ARUM Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ARUM Capital

Собирался открывать счет как раз в Арум Капитале, и тут наткнулся на эту, так сказать, дискуссию:) Почитал отзывы и комменты, понятное дело, заинтересовался, кто прав, кто виноват - все таки деньги собираюсь им доверить! Погуглил. Врет Гость, нету на других форумах этого коммента. И спреды у ребят нормальные. Вот ведь конкуренция, звериный оскал капитализма:) Открываю там счет!

2018-03-05 07:13 Автор: Гость

Сразу видно что ты засланный казачок это ты просто сотрудник этой кухни ну ка покажи документ что ты открыл там счет

Работаю с форекс брокером ARUM CAPITAL. Торгую у них недавно, компания молодая, узнал о них с вебинара. Был за 2 месяца и в минусе и в плюсе. Что могу сказать, перебоев в работе не замечал. Адекватные спреды, быстрое исполнение ордеров. Поставщики ликвидности — в том числе CFH, хорошая фирма. Есть правда одна тонкость, деньги можно выводить тем способом, что и ввел, немного напрягает, но выводят быстро. А главное, когда я начинаю выигрывать, ситуация не меняется на противоположную :). В целом, зачот!

2017-11-13 09:53 Автор: Гость

этот комментарий на многих форумах, так что верить нельзя! хоть бы потрудился текст изменить , аааа , ты робот )))

2017-12-06 19:33 Автор: Гость

Всё верно, это кошмар ! высокие спреды, поддержка не отвечает на вопросы по несколько дней. Не рекомендую связываться, печалька

2017-12-06 19:34 Автор: Гость

это фальш,это робот на всех форумах одно и тоже, позор !!! можно было и что-то написать другое , жул

2018-01-18 20:05 Автор: Гость

Ару м - это бяка! Лучше пользоваться другим брокером, а этот и не брокер ни разу (((( спреды такие, что ну его, не связывайтесь !

2018-01-23 12:55 Автор: Гость

бред какой-то,обычные рыночные спреды, все как у всех... участвую в их конкурсе, дали хорошие условия..

2019-03-15 14:25 Автор: Гость

Работал с ними около двух месяцев. Заработал 500 бакинских. Не вернули!!!! Отдали только депозит. Вот и думайте

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ARUM Capital

ARUM Capital регулируемая компания Комиссией по ценным бумагам Республики Кипр (CySEC) с лицензией номер 323/17. ARUM Capital полностью соответствует стандартам Европейского регулирования (MiFID).

Мы обеспечиваем высочайший уровень защиты средств наших клиентов, благодаря неукоснительному соблюдению требований регулятора (CySEC), корпоративного риск-менеджмента и технологической безопасности торговых операций.

Нашим клиентам доступны лучшие разработки в области FOREX-трейдинга - прямой доступ к стакану ликвидности, тиковые котировки, работа по FIX-протоколу, инвестиционная платформа с риск-менеджментом на стороне инвестора и многое другое.

Отличные торговые условия, отсутствие комиссий при вводе-выводе средств, квалифицированная поддержка клиентов - создают комфортные условия для работы наших клиентов

Все сделки наших клиентов выводятся напрямую на поставщиков ликвидности. Условия нашей лицензии и лицензии нашего провайдера обязывают выводить каждую сделку на внешнего контрагента.

Мы не используем механизмы беттинга и фильтрации котировок. Наши клиенты получают реальную биржевую ECN/STP цену в каждый отдельный момент времени независимо от рыночной ситуации.

Благодаря сотрудничеству с одним из ведущих провайдеров ликвидности, наши клиенты получают отличные рыночные условия - быстрый вывод сделок по FIX-протоколу и исполнение по лучшим ценам в стакане ликвидности.

Смотрите самые актуальные отзывы о ARUM Capital и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ARUM Capital.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ARUM Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ARUM Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ARUM Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ARUM Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ARUM Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ARUM Capital, если я не являюсь клиентом компании?