Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ATC Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://atcbrokers.co.uk/

Отзывы о брокере ATC Brokers (atc brokers)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ATC Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ATC Brokers

Никогда не связывайтесь с этими мошенниками. Мой опыт был ужасен с самого начала. Спреды оказались в два раза выше обещанных, а скорость исполнения ордеров просто смешная. Пытался торговать на новостях, но из-за задержек все время входил в минус. Из-за их системы я потерял более 2000 долларов США за пару дней. Когда я попытался обсудить это с поддержкой АТС БРОКЕРС, мне просто грубо сказали, что виноват сам.

Начинающим трейдерам в Forex-брокере ATC Brokers обещают золотые горы, но это полный обман. Индикаторы, которые они предлагают как часть обучающих материалов, устарели и неэффективны. Попытки следовать их стратегиям привели к потере 75% моего депозита за первый месяц. Это было ужасно разочаровывающе и финансово разрушительно.

Полный обман со стороны брокера ATC Brokers! Завлекли обещаниями о высоком леверидже, а на деле – сплошные убытки. Вложила 5,000 USD, стратегия казалась безупречной, но из-за их \"невидимых\" комиссий и свопов всё пропало за одну ночь. Где справедливость? Стоп-лоссы как будто игнорировались. Это воры в законе!

После тщательного изучения условий ATC Brokers, я пришел к выводу, что это чистой воды мошенничество. Систематические задержки выплат, непрозрачные условия для снятия средств и полное отсутствие честности в их операциях. Это не брокер, это аферисты!

Прежде чем писать отзыв я пытался решить все с брокером ATC Brokers мирным путем. Они лишили меня доступа к моему аккаунту и сейчас требуют пройти какую-то повторную верификацию. Да я уже в начале торговли все проходил. А сейчас все заново? Да и что толку то если система не принимает фото, которые я шлю? Но я не собираюсь им просто дарить деньги, я все равно добьюсь справедливости!

Я в слезах! Брокер ATC Brokers обещал поддержку и помощь, а на деле - полное игнорирование! Мои деньги куда-то исчезли, и никто не может мне объяснить, почему! Я чувствую себя обманутой и оставленной на произвол судьбы! Это не просто непрофессионально, это - жестоко по отношению к обычным людям, которые верят в их ложные обещания. Пожалуйста, не доверяйте им свои средства!

ATC Brokers - самые настоящие воры!!!! Они украли все мои деньги!!!! Я завел к ним весь свой запас на черный день!!! Выбрал опцию торговлю с роботом, и их робот все благополучно слил за 2 недели!!!! Служба поддержки морозятся, говорят что это нормальная ситуация. А кто мне вернет мои деньги???

atcbrokers не отдаёт деньги, заказал вывод пошёл 6-й день, денег нет! походу и не отдадут, лучше б в другую компанию пошёл. Денег хоть не особо много. Да вообще, что то мне не везет с этими брокерами, наверное потому что нормальных мало осталось.

Исполнение ордеров и скорость терминала у ATC Brokers ужасное. И вывод жестокий. Несколько недель ждать придется, иногда и дольше. Для новичков это просто утопия. Отобьют желание торговать вообще. Так как отсюда никто с деньгами не выходит из них...

Верификация в ATC Brokers настолько мучительная, что пропадает всякое желание торговать здесь. Просто им никогда не подходят документы, им нужно куча сканов, куча копий и т.д. Я не мог зарегистрироваться 2 недели!!! Это не шутки! Это бред!

2022-10-11 09:30:00
Каждый трейдер и инвестор имеет свой стиль, как и любой другой профессионал. Именно поэтому, важно...
2018-08-29 16:27:00
Не только Forex-брокеры могут быть не пригодны для партнерства в силу ненадежности и...
2018-05-03 12:56:00
Национальный банк Украины обнародовал информацию, как прошел первый месяц использования функционала...
2017-02-02 13:55:00
Прибыль самой крупной компании, производящей часы, Swatch понизилась в прошлом году....
В.Н. Алешина
2016-07-22 18:10:00
По итогам 2-го квартала текущего года рынок «умных» часов упал впервые в истории, что связано со...
Ю.Р. Любомирова
2016-06-13 15:56:00
Согласно данным аналитической компании SuperData игра League of Legends (LoL) является самым...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ATC Brokers

ATC Brokers – это американская компания, работающая с 2005 года, которая в числе первых предложила клиентам одновременную торговлю валютами и фьючерсами. ECN/NDD брокер зарегистрирован в США в городе Глендейл, его деятельность регулируют авторитетные организации - Комиссия по торговле товарными фьючерсами (США) и Национальная фьючерсная ассоциация (США). ATC Brokers обеспечивает своим клиентам инновационные торговые технологии для расширения и углубления опыта.

Торговые условия брокера довольно привлекательны, но для открытия стандартного и ECN счета необходимо внести сумму 5 000 долларов. Максимальное кредитное плечо, которое предлагается - 1:200. Фиксированные спреды от 1 пункта. Клиенты брокера имеют расширенный выбор дополнительных торговых инструментов: валютные контракты, металлы, товары, контракты на индексы и энергоносители. Реальная торговля осуществляется на MetaTrader 4, ATC Trader и Trading Station II, также предоставляются терминалы для мобильных устройств.

Компания разрешает использовать советников, не навязывает торговые стратегии, разрешая хеджировать позиции и практиковать скальпинг. Брокер предлагает такие дополнительные услуги: ПАММ счета, доверительное управление, партнерскую программу, бонус за открытие счета, счета клиентов страхуются и много других преимуществ, поставивших ATC Brokers в ряд с наиболее надежными компаниями, которым доверяют тысячи торговцев по всему миру.

Почему ATC?

• ATC обеспечивает реальную торговую среду.
  • ATC не присутствие на рынке, так как все сделки - STP .
  • ATC регулируется FCA.
  • ATC не вводит никаких торговых ограничений.
  • ATC обеспечивает конкурентное ценообразование.
  • Руководство компании с более чем 40 летним опытом работы в данной сфере.
  • Деньги клиентов хранятся на сегрегированных банковских счетах.

Смотрите самые актуальные отзывы о ATC Brokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ATC Brokers.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ATC Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ATC Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ATC Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ATC Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ATC Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ATC Brokers, если я не являюсь клиентом компании?