ATC Brokers

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о ATC Brokers или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о ATC Brokers

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ATC Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Не могу вывести деньги с этого сайта. Пробовал несколько раз, но никакого результата. Написал им письмо, но они не отвечают..........

Жду вывода уже 40 дней компостируют мозги каждый раз какие-то сложности выдумывают!

Обидно то, что только когда какая то пирамида начинает разваливаться, только тогда у нас открываются глаза на мошенников!Каждый раз одни и те же грабли-хорошая реклама,удобные предложения,а потом понимаешь-ты не защищен никак от грабителей типа ATC Brokers....

Никому не советую повторять мою ошибку и открывать счет в ATC Brokers. Это наживка для доверчивых. Я интересовался у своих коллег, из числа тех, с кем неплохо общался, у них точно такое же мнение об этих мошенниках. В итоге мне это окончательно надоело и я сменил брокера!

Не думаю, что может оказаться удачной торговля с ATC Brokers. Отзывы тех, кто имел возможность поработать с этим брокером, разделились на два лагеря. Одни крайне довольны, другие крайне недовольны. Я лично больше доверяю вторым, поскольку для меня имеют значение только факты, а они говорят о том, что ATC Brokers заработал себе очень нехорошую репутацию, а если быть точным, то репутацию мошенника, во многих странах. Глупо пытаться поторговать с компанией, которая в любую минуту может отказаться выплатить тебе прибыль.

Контора опасная !Торговать здесь невозможно. ATC Brokers этот сайт проплачивают по полной, понял это так как пишу на форумах и рейтингах, а сообщение не печатают, печатают только хорошие отзывы о ATC Brokers! Этот брокер только для прошареных трейдеров со стажем, новички не суйтесь сюда, пожалеете !

Входной порог высокий 2,5К, специально подкопил, так как мне очень рекомендовали этого брокера. В итоге сплошное разочарование. Спред явно не 1 пункт, а поднимается до 4-5 регулярно, так еще и на новостях может подскочить до 15. Вывод нереально медленный, ждал свой первый пробный вывод 200$ почти неделю. При этом завели деньги быстро. Пока крайне недоволен.

Для тех кто еще верит этой МОШЕННИЧЕСКОЙ конторе советую опомниться и понять наконе-то что это аферисты. это ЛОХОТРОН!!!!!!!! не связывайтесь с ними, забирайте деньги пока не поздно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ATC Brokers

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ATC Brokers

ATC Brokers – это американская компания, работающая с 2005 года, которая в числе первых предложила клиентам одновременную торговлю валютами и фьючерсами. ECN/NDD брокер зарегистрирован в США в городе Глендейл, его деятельность регулируют авторитетные организации - Комиссия по торговле товарными фьючерсами (США) и Национальная фьючерсная ассоциация (США). ATC Brokers обеспечивает своим клиентам инновационные торговые технологии для расширения и углубления опыта.

Торговые условия брокера довольно привлекательны, но для открытия стандартного и ECN счета необходимо внести сумму 5 000 долларов. Максимальное кредитное плечо, которое предлагается - 1:200. Фиксированные спреды от 1 пункта. Клиенты брокера имеют расширенный выбор дополнительных торговых инструментов: валютные контракты, металлы, товары, контракты на индексы и энергоносители. Реальная торговля осуществляется на MetaTrader 4, ATC Trader и Trading Station II, также предоставляются терминалы для мобильных устройств.

Компания разрешает использовать советников, не навязывает торговые стратегии, разрешая хеджировать позиции и практиковать скальпинг. Брокер предлагает такие дополнительные услуги: ПАММ счета, доверительное управление, партнерскую программу, бонус за открытие счета, счета клиентов страхуются и много других преимуществ, поставивших ATC Brokers в ряд с наиболее надежными компаниями, которым доверяют тысячи торговцев по всему миру.

Почему ATC?

• ATC обеспечивает реальную торговую среду.
  • ATC не присутствие на рынке, так как все сделки - STP .
  • ATC регулируется FCA.
  • ATC не вводит никаких торговых ограничений.
  • ATC обеспечивает конкурентное ценообразование.
  • Руководство компании с более чем 40 летним опытом работы в данной сфере.
  • Деньги клиентов хранятся на сегрегированных банковских счетах.

Смотрите самые актуальные отзывы о ATC Brokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ATC Brokers.