Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ATC Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://atcbrokers.co.uk/

Отзывы о ATC Brokers

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ATC Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ATC Brokers

Это афера, я внес 500 долларов США после нескольких сделок мой баланс был равен около 400 долларов США. Я пытался вытащить свои деньги, это было невозможно сделать, и теперь мой баланс равен 0, я не рекомендую ATC, они украдут ваши деньги.

Мошеннически изменили котировки, чтобы вызвать стоп-лосс и эффективно очистить реальный счет. Нет ответа на электронную почту.

Я потерял 5000 долларов США с ATC Brokers. Они большая афера. Сначала они предоставят вам отличные условия для получения прибыли, затем начнут делать всё чтобы вы начали терять все ваши заработанные деньги. Они даже не будут беспокоиться о вас, если вы захотите связаться с ними. Пожалуйста, не инвестируйте с ATC Brokers. Может кто-нибудь подсказать мне, как вернуть мои деньги?

Я одна из многих жертв этой плохой компании. Та же история !!!!! После серии потерь они просто исчезают и никогда больше не отвечают на звонки. Я пишу этот отзыв, чтобы предупредить всех людей, имеющих дело с этой компанией.

Не могу вывести деньги с этого сайта. Пробовал несколько раз, но никакого результата. Написал им письмо, но они не отвечают..........

Жду вывода уже 40 дней компостируют мозги каждый раз какие-то сложности выдумывают!

Обидно то, что только когда какая то пирамида начинает разваливаться, только тогда у нас открываются глаза на мошенников!Каждый раз одни и те же грабли-хорошая реклама,удобные предложения,а потом понимаешь-ты не защищен никак от грабителей типа ATC Brokers....

Никому не советую повторять мою ошибку и открывать счет в ATC Brokers. Это наживка для доверчивых. Я интересовался у своих коллег, из числа тех, с кем неплохо общался, у них точно такое же мнение об этих мошенниках. В итоге мне это окончательно надоело и я сменил брокера!

Не думаю, что может оказаться удачной торговля с ATC Brokers. Отзывы тех, кто имел возможность поработать с этим брокером, разделились на два лагеря. Одни крайне довольны, другие крайне недовольны. Я лично больше доверяю вторым, поскольку для меня имеют значение только факты, а они говорят о том, что ATC Brokers заработал себе очень нехорошую репутацию, а если быть точным, то репутацию мошенника, во многих странах. Глупо пытаться поторговать с компанией, которая в любую минуту может отказаться выплатить тебе прибыль.

Контора опасная !Торговать здесь невозможно. ATC Brokers этот сайт проплачивают по полной, понял это так как пишу на форумах и рейтингах, а сообщение не печатают, печатают только хорошие отзывы о ATC Brokers! Этот брокер только для прошареных трейдеров со стажем, новички не суйтесь сюда, пожалеете !

2018-08-29 16:27:00
Не только Forex-брокеры могут быть не пригодны для партнерства в силу ненадежности и...
2018-05-03 12:56:00
Национальный банк Украины обнародовал информацию, как прошел первый месяц использования функционала...
2017-02-02 13:55:00
Прибыль самой крупной компании, производящей часы, Swatch понизилась в прошлом году....
В.Н. Алешина
2016-07-22 18:10:00
По итогам 2-го квартала текущего года рынок «умных» часов упал впервые в истории, что связано со...
Ю.Р. Любомирова
2016-06-13 15:56:00
Согласно данным аналитической компании SuperData игра League of Legends (LoL) является самым...
К.А. Исаев
2016-05-06 08:58:00
Банк России приказом от 5 мая отозвал у четырех компаний лицензии на осуществление страхования: у...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ATC Brokers

ATC Brokers – это американская компания, работающая с 2005 года, которая в числе первых предложила клиентам одновременную торговлю валютами и фьючерсами. ECN/NDD брокер зарегистрирован в США в городе Глендейл, его деятельность регулируют авторитетные организации - Комиссия по торговле товарными фьючерсами (США) и Национальная фьючерсная ассоциация (США). ATC Brokers обеспечивает своим клиентам инновационные торговые технологии для расширения и углубления опыта.

Торговые условия брокера довольно привлекательны, но для открытия стандартного и ECN счета необходимо внести сумму 5 000 долларов. Максимальное кредитное плечо, которое предлагается - 1:200. Фиксированные спреды от 1 пункта. Клиенты брокера имеют расширенный выбор дополнительных торговых инструментов: валютные контракты, металлы, товары, контракты на индексы и энергоносители. Реальная торговля осуществляется на MetaTrader 4, ATC Trader и Trading Station II, также предоставляются терминалы для мобильных устройств.

Компания разрешает использовать советников, не навязывает торговые стратегии, разрешая хеджировать позиции и практиковать скальпинг. Брокер предлагает такие дополнительные услуги: ПАММ счета, доверительное управление, партнерскую программу, бонус за открытие счета, счета клиентов страхуются и много других преимуществ, поставивших ATC Brokers в ряд с наиболее надежными компаниями, которым доверяют тысячи торговцев по всему миру.

Почему ATC?

• ATC обеспечивает реальную торговую среду.
  • ATC не присутствие на рынке, так как все сделки - STP .
  • ATC регулируется FCA.
  • ATC не вводит никаких торговых ограничений.
  • ATC обеспечивает конкурентное ценообразование.
  • Руководство компании с более чем 40 летним опытом работы в данной сфере.
  • Деньги клиентов хранятся на сегрегированных банковских счетах.

Смотрите самые актуальные отзывы о ATC Brokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ATC Brokers.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ATC Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ATC Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ATC Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ATC Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ATC Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ATC Brokers, если я не являюсь клиентом компании?