Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ATC Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://atcbrokers.co.uk/

Отзывы о брокере ATC Brokers (atc brokers). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ATC Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ATC Brokers

Здесь, в компании АТС БРОКЕРС потерял 6000 долларов, а мог, кстати, больше, так как они уговаривали меня вснести депозит больше, у меня просто больше не было денег. Все слили, советы свои раздавали, а я неопытный, слушал, ну и вот результат.

Деньги со счета исчезают в компании ATC Brokers самопроизвольно. Не торговал даже, а не досчитываюсь 600 долларов на счете. Это как понимать? спросил я в саппорте. Они ответили, что со счета ничего не уходило. И докажи, что ты не дурак.

ATC Brokers продолжает тормозить вывод средств. Когда я выводил, в прошлый раз 340 долларов, заявку обработали только через 13 дней. Что будет сейчас, не ясно, так они даже не выходят на связь.

Да, небольшие суммы, но все же. Епн менеджер, который ничего не соображает, просто дебил. С ними точно все потеряешь. Короче, не рекомендую ни сервис, ни брокера ATC Брокера . Ведь он ответственности не несёт.. А сотрудники совсем отбитые!!!

Всего 2 группы торговых инструментов, комиссии за пополнение счета, вывод средств, плата за отсутствие активности, отсутствие бонусов. Да уж, выбрал компанию на свою голову, много хороших брокеров есть с нормальными условиями, надо ж было влипнуть так. А выведут ли все мои средства ATC Brokers, не знаю.

Ну компания АТС конечно гонит, всего 2 группы торговых инструментов, как с этим можно работать, никаких возможностей для норм торговли!

НА ATC БРОКЕРС мало того что на депо внес 3000$, типо это миним, для их то рейтинга както многовато, это я только сейчас понял, они мне еще и комиссию сняли за пополнение счета. ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО!!!!!Ой а радости то полные штаны были, когда узнал что за отсутствие активности, оказывается тоже взимается комисия.

Раньше торговал с этими мошенниками, жаль что только после их отказа у меня открылись глаза на них! ATC Brokers без причины отказываются выводить денежные средства по запросам клиентов, это очень подло, обманщики и воры!

Я торговал в пятницу и в основном проигрывал из-за изменения направления движения рынка, и я попытался выяснить причину внезапного движения и в конечном итоге обнаружил неприятные вещи - мой брокер ATC Brokers манипулировал ценой. Они манипулировали всей моей торговлей. Различия огромны. Разница составляет 245 пунктов. Я обращаюсь за помощью, чтобы решить эту проблему. В доказательство у меня есть снимок экрана.

У меня был печальный опыт работы с ATC Brokers, торговал в этой шараге ровно месяц, сделки исполняются через раз, один раз на открытии рынка нарисовали свечу несуществующую, на аргументы и присланные скриншоты получил только хамские ответы. решил вывести остаток суммы, на счету зависло 1000 долларов, но деньги мои мне никто так и не вернул. биться бесполезно, как я уже понял. поэтому очень советую не повторять моих ошибок и не попасться на развод этой нечестной компании.

2022-10-11 09:30:00
Каждый трейдер и инвестор имеет свой стиль, как и любой другой профессионал. Именно поэтому, важно...
2018-08-29 16:27:00
Не только Forex-брокеры могут быть не пригодны для партнерства в силу ненадежности и...
2018-05-03 12:56:00
Национальный банк Украины обнародовал информацию, как прошел первый месяц использования функционала...
2017-02-02 13:55:00
Прибыль самой крупной компании, производящей часы, Swatch понизилась в прошлом году....
В.Н. Алешина
2016-07-22 18:10:00
По итогам 2-го квартала текущего года рынок «умных» часов упал впервые в истории, что связано со...
Ю.Р. Любомирова
2016-06-13 15:56:00
Согласно данным аналитической компании SuperData игра League of Legends (LoL) является самым...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ATC Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ATC Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ATC Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ATC Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ATC Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ATC Brokers, если я не являюсь клиентом компании?