Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Ausprime в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ausprime.eu/

Отзывы о брокере Ausprime (ausprime)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ausprime, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ausprime

После открытия счета на 10000 долларов США, столкнулся с невыносимым обслуживанием. Моя первая транзакция была исполнена по курсу, на 5% хуже, чем было на момент подачи заявки. Когда я обратился в службу поддержки, мне сказали, что это \"рыночные условия\". Очевидно, что Ausprime использует против своих клиентов все возможные уловки.

С Ausprime только проблемы. Они обещали тайтовые спреды, но когда дело доходит до торговли, спреды расширяются вдвое, особенно во время новостей. Из-за этого моя стратегия скальпинга стала абсолютно неэффективной, и я потерял около 1500 долларов США за неделю. Кажется, они манипулируют ценами для своей выгоды.

Полная катастрофа с Ausprime ! Потратил 8000 usd, и мой профит был хорош, пока они не начали манипулировать спредами и ценами, в результате чего я потерял значительную часть своего капитала. Когда я пытался обсудить это, они лишь отмахнулись от моих жалоб. Это недопустимое поведение для финансовой компании!

Какой ужасный сервис поддержки у Ausprime ! Звонила им, чтобы решить вопрос по своему счету, но они либо вечно заняты, либо отвечают через час ожидания. Когда наконец дозвонилась, мне сказали \'мы рассмотрим ваш вопрос и свяжемся\', и так уже неделю. Мои 5,000$ просто висят в воздухе!

Торговля с брокером Ausprime обернулась для меня полным провалом. Зря я не прислушался к отзывам об этой компании. У меня все случилось очень просто и быстро. Мои деньги ушли буквально за пару дней, я не шучу. Пара шпилей и все! Весь депозит ушел!

Брокер Ausprime - это просто еще одна очередная шарага. Терминал тормозящий, сделки слетают сами по себе, приказы вообще не работают, котировки отличаются от межбанковских. Техподдержка отдельный разговор, там вообще беда, нормального ответа не дождаться, а только сплошная вода…

Много раз заводил деньги в компанию Ausprime и на последней сделки поднял отличный куш. По состоянию на 25.07.2023 я много раз давал заявки на вывод денег. они постоянно меня грузили верификацией. В конце концов, они отдали мне только основную сумму, а не 1024 usd, которые являются моим заработком. Сказали, что мой счет закрыт. Они забрали мои деньги без всякой причины и теперь я не знаю, что мне делать(((

Я на Ausprime года 4 назад, начинал с нуля, ничего не понимал. Менеджер их быстро понял, что я лопух и облапошил меня. Здесь не уважают клиента, пофигистически относятся к вопросам и жалобам, а новички просто приманкой выступают.

Это нифига не классная контора. Платят копейки и раз в месяц, блочат без причины и разблокировывать свой аккаунт ой как непросто. Техподдержка постоянно морозится, отвечает только заученными фразами и даже не по теме вопроса. Ausprime не вариант!

Стал замечать, что в Ausprime спред увеличивается не только на новостях, но при переходе на торговые сутки, и в выходные дни. Товарищи лукавить надумали. Ну хорошо же общались? Что такое? Очередной развод на горизонте замаячил....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Ausprime

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Ausprime?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Ausprime?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Ausprime?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Ausprime.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Ausprime?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Ausprime, если я не являюсь клиентом компании?