Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Ausprime в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ausprime.eu/en/

Отзывы о Ausprime

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ausprime, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ausprime

Остерегайтесь этого мошенника. Обманывает множество клиентов, включая меня. Я рекомендую всем держаться подальше от Ausprime. У меня была учетная запись с ними в течение 6 месяцев, и у меня были только проблемы. Я решил уйти. Они постоянно манипулируют спредом и ценой. Я бы порекомендовал всем, кто в настоящее время работает с этим брокером, немедленно уйти, потому что они взорвут ваш счёт, как они сделали это со мной и моими 4000 usd.

У этой компании действительно есть проблемы с выводом средств. Вы можете прождать ваши средства очень долго ... Я не могу Ausprime никому посоветовать.

Ausprime - очень плохая компания, они мошенники. Я вложил очень много денег в эту компанию, и теперь они перестали отвечать на мои запросы и не хотят возвращать мне деньги.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Ausprime

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Ausprime?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Ausprime?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Ausprime?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Ausprime.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Ausprime?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Ausprime, если я не являюсь клиентом компании?